• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 243

Biznes73

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
106
Реакции
77
Поинты
0.000
01.03.13 23:09 Receive Received Payment 50.00 USD from account U3167757 to account U10xxxxx. Batch: 18352482. Memo: API Payment.
 

illya4ever

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пипец, я уже на 3-й проект попал, в каждый кидаю остатки от предыдущего. Видимо желание неоправданно обогатиться за счет других лохов делает из тебя самого большого ЛОХА!...

:gay: Сказал красиво) Что самое забавное в этом, так это факт...
 

Андрей БЕСТ

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мани Ликс один работает ..как не странно .Иду уже в плюсе...

добавлено через 2 минуты
мой скайп anderc4
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Видимо желание неоправданно обогатиться за счет других лохов делает из тебя самого большого ЛОХА!...Эх, сколько тут скоро одноногих беременных пенсионеров появится, которые за 1000$ заложили квартиру, "так что верните, больше ничего нет и жить не хочется", аха-ха=)) Все мы тут людоеды, все хотим от другого хватануть.

С этим можно согласиться.:i-yes:
 

Alex Grekov

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
09:24 02.03.13 Receive 18370203 U3167757
Bestforinvest company +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U3167757. Memo: API Payment. Payment ID: 766577
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
это чистой воды развод таких удвоителей в инете полно
 

Виталий Павлович

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин проект платит, а я просто морально не могу снова тут вкладывать =(((
 

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Мани Ликс один работает ..как не странно .Иду уже в плюсе...

Уже не платит. Все админ объявил об окончании работы проекта. Выплаты идут только тем у кого количество выплат не превышает 100$

Так что опять остался один бест из нормальных проектов. Кто считает что есть лучше пишите мне в лс посмотрю ваши предложения.
 

Виталий Павлович

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже не платит. Все админ объявил об окончании работы проекта. Выплаты идут только тем у кого количество выплат не превышает 100$

Так что опять остался один бест из нормальных проектов. Кто считает что есть лучше пишите мне в лс посмотрю ваши предложения.

Действительно, как только Бест держится.. О хороших проектах напишите в личку пожалуйста.
 

Dimitry13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата
02.03.13 12:12 Receive Received Payment 15.5 USD from account U3167757 to account U2105893. Batch: 18383018. Memo: API Payment.
 

Atip55

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут вот ребята, которые пишут плохо про бест ,уже две недели только ощущение, что они на работе ,а на самом деле так и есть .Это конкуренты которые хотят что бы бест закрылся , все гавно исходит только от них. Вот эти ребята xFaktor, illya4ever, alvar. Все аккаунты этих людей новые и активность их началась с проблемами у беста и теперь каждый час кто то из них пишет что бест лохотрон. Обратите внимание они больше не пишут ни где, ни в одной теме. Вот эти ребята и организовали блокировку домена , что бы раскачать за счет людей которые потеряют дненьги в бесте ,переманивая через чаты и форумы в свой гавнопроект . Люди будте адекватными и думайте своей головой. Пирамида, есть пирамида и из всех на данный момент, бест это лучший вариант. Именно поэтому появилось куча копий. А то что его уронили , это дураку понятнно .Все кто хоть что то понимает в этом ,знает что при таком росте проекты могут закрывать только конченые дураки и тем более его потом заново раскачивать ,это бред . если бы хотели собрать деньги ,то точно не сейчас , а когда динамика бы затухала ,это же очевидно ,а то что люди которые делают бест ,стараются реально его поднять и делают все быстро и профессионально ,это факт . Вчера на сайте появились обещанные зеркала и новый ролик с новыми доменами. Если пирамиды , то сейчас только бест . А что проект который так развивался, появились конкуренты, это говорит о многом. Весь шлак, который появился на фоне проблем рухнет как только более менее вырастит, и это уже так. Половина уже закрылось ,а в бесте устранили последнее уязвимое место . Так что бест и только бест. А подсадные ребята которые тут появилась и пишут ,что вы тут сидите, если я не прав. Идите в другие проекты. Если они продолжат писать ,это только потверждает мои слова .Вот так .Всем удачи во всех проектах думайте головой
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
После НАГЛОГО швырка, ВСЕХ...кто вложился ДО 19.02.2013...и при этом продолжить с НАГЛОЙ сцуко рожей здесь движения проекта и сбора новых вкладов...:t-1doh: - это ЧТО-то с ЧЕМ-то...и самое наверное обидное, лично для меня, что наши русско-язычные братья и сестры...без всякого зазрения совести - НЕСУТ и ВКЛАДЫВАЮТ...и посрать им на то, что буквально на ВАШИХ-НАШИХ-ИХ глазах...НАГЛО кинули столько народа....:t-1doh:КОШМАР просто...и ТУПО продолжают...как - НИ ЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО...Паразительный ИДИОТИЗМ...:wallbash:

Так а в пирамидах не кидать - это невозможно ... Я считаю уж лучше честно кинуть , чем врать и вселять в людей надежды на возврат денег ... По моему очень даже правильно здесь админы проекта поступили ..., пусть все , кто несёт деньги знают куда они их несут и понимают что в любой момент могут их потерять без какой-либо надежды на возврат :i-yes:
 

vss76

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все работает!
11:55 02.03.13 Receive 18381638 U3167757
Bestforinvest company +10.00
 

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
xFactor, Институт русского языка, ежели память мне не изменяет, расположен в другом месте. И насколько помнится не в городке:eek:
 
Сверху Снизу