BestSwissBank - bestswissbank.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Как выборочно, если на том плане выплата после 60 дней.
Вы верите что он отработает 60 дней? не смешите. У анатолия тупо отжали депозит. Админ жл об и нище брод.
 

FVlad

Профессионал
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
1,100
Реакции
2,033
Поинты
0.000
я обсуждаю действия не модераторов, а ваших коллег по сему проекту, так сказать

Действия коллег были проще некуда - депали и снимали проценты... пока не появились ... они!

Ttarrass, повторяю никого не банил. Если бы банил, написал. Предпочитаю наблюдать и делать выводы. :dirol:

А вообще нормально подсобрали народу в тему:

Здесь присутствуют: 40 (пользователей: 29 , гостей: 11)
 
Последнее редактирование:

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
В самом деле не понимаю.
У меня же простой вопрос: вы читали FAQ или не читали и не знали, что аплинков не меняют.

Я проект отправил уже на ....
Моя тема закрыта. Успокойтесь.
В недавнем проекте aminv.b..... админ по правилам и факам насобирал депозитов, а потом, через 3 дня, кажется, заморозил вывод депозитов, т.е. написал новые правила и факи. Я тоже попал там, все поняли, что админ просто обул народ, хотя проценты выплачивал до вчерашнего дня. В итоге 30% от депозита. Нормально?
Многие писали скам, просили снести тему, хотя по 20-30 и более вложили (из-за принципа хотели наказать админа), многие отписывались за выплаты, хотели что-то вывести, но до такой драки, как тут не дошло. Админ тут такой "принципиальный", вернее упертый, за "соблюдение правил" в хайпах стоит и за "честность".
Тупость, граничащая с глупостью.
Так вот, менять правила и сроки депозитов в процессе без уведомления (смотри сроки депо) инвесторов - это уже жульничество, несмотря на то, что хайп сам по себе то же .....
Так что похожая ситуация получается.
Поспособствуйте, чтобы админ вернул 20 долларов человеку и тут будет тишина, играйте сколько хотите...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Обьясню по пунктам
1. Исходя из информации на баннере на главной странице депозит размером 20 баксов должен попасть (при auto на кнопке) на первый план и ни какой другой! И не надо здесь говорить про ошибку как вы говорите нашего товарища (хотя я с Анатолием кажется ни в одной теме не пересекался). Дело в том что это косяк админа- несовпадение планов в админке и на главной, и свой косяк он просто обязан исправить, а не перекладывать на плечи юзеров. Надеюсь здесь все понятно.
В проекте можно иметь только один активный вклад, на однодневном плане, возможно тут ситуация была в том, что авто выбор был выбран не случайно.. В любом случаи, зачем его ставить, если сам знаешь, что тебе нужно, где логика ?! На счет тарифов, админ после сменил минималку и дописал ее в FAQ. Баннеры в логотипе тарифов не обновлены. Менять минималку на планах правилами не запрещено, повышать порог так понижать его..
2. На форуме часто идут споры, о том что стоит ли топить таких нерадивых админов или нет, поскольку у других юзеров есть действующие вклады. Но до того, чтобы жаловаться модерам, спасая свои червонцы (причем дружно, иначе бы не было такой ихней реакции) , еще никто не опускался. Поэтому этот хайп будет утоплен, не только на этом форуме, но и на других тоже, (бедвойты смарю на монах уже пошли), независимо от наличия ваших депозитов. У админа есть немного времени чтобы решить созданную им же проблему по-человечески. А вам просто совет, кто успеет- выводите и сваливайте, кто не успеет- не обижайтесь
Жаловались спасая червонцы? Да и откуда у вас такая информация, у меня тут 5 червонов например.. Стеб ?! Понятно, ваша вся команда из чата тока и делает, что весь вечер занимается этим, вот ваш чел и отдыхает теперь, если бы нормально общался и не было бана, скам не платит, по 5 картинок и через пост, это в рабочей теме, где работают вклады у людей, где выплаты идут без проблем Инстатном. Мне кажется очень правильное решение модераторов.
 
Последнее редактирование:

FVlad

Профессионал
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
1,100
Реакции
2,033
Поинты
0.000

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Топ мастера топят проект который платит, а от самих много раз слышал что нельзя раздувать скандал из-за кого-то кто просто неправильно вклад сделал, плевал я на такие советы после этого, каждый проект который вы вложили бабки я буду пытаться подосрать и кстати я самый первый нажимал кнопку модераторов чтобы забанили толяна с картинами скама


Меня в такой ситуации всегда удивляет и "радует" то, что когда надо раскручивать проект даже за деньги многие ленятся раз в день пост о выплате сделать.

Зато бесплатно готовы сидеть и всю ночь и строчить "скам", "скам" при этом даже не сделав ни одного реального депа.

К сожалению, это всегда было так.

А тем временем проект платит инстантом

Рефские:

The amount of 0.22 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10263480->U9325227. Memo: API Payment. Withdraw to egg2004 from bestswissbank.com Do not forget to report about payout at MMGP: goo.gl/Ix.. Date: 20:38 22.01.16. Batch: 117383783.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Smirnov Nikolay, я не сижу ни в чатах, ни в социалках, мне мое время дороже )), по поводу советов от мастеров, че делать, че не делать- ну есть же разница когда юзер косячит, а когда админко наглеет. Кароч, думайте сами куда депите. Анатолий, будет нужна помощь победвойтить- помогу без угрызений совести ))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вы верите что он отработает 60 дней? не смешите. У анатолия тупо отжали депозит. Админ жл об и нище брод.

Я конечно не верю, я на его стороне и понимаю, что он не доволен, любой, кто оказался бы на его месте, был бы так же огорчен и не доволен. Я просто одного хочу, что бы решался вопрос с админом и без грязи в теме, отжал не отжал, пишите тут как хотите, но зачем Анатолий стал так агрессивно топить проект. Вчера мы общались, он был в адеквате, а сегодня как с цепи сорвался. Оба тут хороши, но большая вина админа, на его месте я бы пошел на встречу инвестору, который доверил свои средства, но мы видим, что он отказался от этого и отписался в теме по этому, со своей формулировкой..
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,296
Реакции
63,455
Поинты
25.010

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
на такие советы после этого, каждый проект который вы вложили бабки, я буду пытаться подосрать и кстати я самый первый нажимал кнопку модераторов, чтобы забанили толяна, этого клоуна с картинами скама и советую админу запомнить его и никогда не отдавать вклад и в новых проектах тоже

Я су*а злопамятная собака
Вот и сиксот нарисовался, ай молодца :_106:
И кстати насчёт подосрать - тоже норм, Вы, ребята вообще думаете, не? :rolleyes:

Скрипт настроен так, что бы при выборе "авто" депозит попадал на выгодный админу план.
Вы нормальный?
мне пох как настроен этот недоскрипт, главное итог! Так ясно вам?


Ребята,я вам поясню, не получиться пройтись по трупам на ммгп
 

FVlad

Профессионал
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
1,100
Реакции
2,033
Поинты
0.000
Интересно, ещё страниц 100 осилят переливания "из пустого в порожнее", или админ раньше скаманёт?

Я думаю, все. Запал иссяк.
Мне любопытнее всего, что в этой ситуации будет админ делать и скаманет сегодня-завтра или все таки будет тянуть. Время покажет...
 

iriss86

Профессионал
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1,179
Реакции
923
Поинты
0.000

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Я конечно не верю, я на его стороне и понимаю, что он не доволен, любой, кто оказался бы на его месте, был бы так же огорчен и не доволен. Я просто одного хочу, что бы решался вопрос с админом и без грязи в теме, отжал не отжал, пишите тут как хотите, но зачем Анатолий стал так агрессивно топить проект. Вчера мы общались, он был в адеквате, а сегодня как с цепи сорвался. Оба тут хороши, но большая вина админа, на его месте я бы пошел на встречу инвестору, который доверил свои средства, но мы видим, что он отказался от этого и отписался в теме по этому, со своей формулировкой..

Поддержу в последнем полностью.
А в остальном, у нас нет профсоюза инвесторов и поэтому право каждого отстаивать свои интересы и деньги любым доступным способом.
Вообще-то, тема возникла очень интересная, думаю многие попадали в такие ситуации. У меня, в одном долгоиграющем проекте был вариант, когда вместо 10 дней попал депозит на 100 дней и вот тут я сразу написал, что я инвестировал на 10 дней, но на просьбы админа изменить, ответ был - нет. На форум не писал, посчитал, что получу от членов "профсоюза" тоже самое, что сейчас случилось с Анатолием (если не ошибаюсь). Видимо админу было выгодно. 20 дней не доработал проект, сгорели бабки. Но дело не в этом, наверное, админы должны смотреть на ситуацию и если проект расчитан на долгоиграющий (к примеру от 30 дней), то чего стоит пойти навстречу инвестору и не погубить свое детище разборками.
Администрация уважаемого MMGP не вмешивается в перестрелку и за это ей мое уважение. Народ должен высказаться, разобраться, поспорить, найти какое-то решение.
А может все же профсоюз? :_106:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне любопытнее всего, что в этой ситуации будет админ делать и скаманет сегодня-завтра или все таки будет тянуть. Время покажет...

Мня админ удивил, когда поставил на ноги проект, тогда я наблюдал за ним и не решился играть, показался проект не серьезным и я не догадывался, о начислениях по 17% каждые четыре часа, люблю такие планы, которые позволяют быстро сокращать риски. Админ имеет волю и характер, не простая была тогда ситуация и он не побоялся стал работать. В основной массе такие проекты делаются на пару дней и небольшие проблемы с кассой или проектом, сразу скамятся, я за это только его уважаю. Но, появился Анатолий, со злополучным авто выбором, будь он проклят этот скрипт авто выбора, который столько шума навел!
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Я думаю, все. Запал иссяк.
Мне любопытнее всего, что в этой ситуации будет админ делать и скаманет сегодня-завтра или все таки будет тянуть. Время покажет..

Мне кажется, что причин скамится у админа нет.

Весь этот флуд, что развели на форуме только защитит админа от местных хитранеров.

А тут таких 90%. Зачем они нужны админу? Для набивки постов в теме? Так друзья (и враги:biggrin2:) анатолия бесплатно тут флудят.
Инвесторы с деньгами приходят на форум и начинают читать и делать выводы уже после того, как потеряют пару сотен.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,296
Реакции
63,455
Поинты
25.010
Мне любопытнее всего, что в этой ситуации будет админ делать и скаманет сегодня-завтра или все таки будет тянуть. Время покажет...
А что, есть резон скамить?
Тему по этой причине не перенесут. Хотели бы перенести - уже бы перенесли. Администрация, судя по подтёртым "постам о скаме", в курсе.
Ну а для админа - проверка на "стальные яички". Посмотрим. Самому интересно, сколько проект проработает.
 
Последнее редактирование:

FVlad

Профессионал
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
1,100
Реакции
2,033
Поинты
0.000
Но, появился Анатолий, со злополучным авто выбором, будь он проклят этот скрипт авто выбора, который столько шума навел!
В точку...:i-yes:

Мне кажется, что причин скамится у админа нет.

Не знаю, посмотрим. Больно уж заточен админ ан форум. И комментарий при выплатах и наличие его самого на форуме...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
serj-ant, ну да, вовремя как всегда, я специально пояснил и дописал, для не понятливых, картинки свои повесь лучше над своей кроватью.. Даже пост не упомянут, что редактирован, зато ты быстро подобрал нужную галерею, сасая, володя.. :rolleyes:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Поддержу в последнем полностью.
У меня, в одном долгоиграющем проекте был вариант, когда вместо 10 дней попал депозит на 100 дней и вот тут я сразу написал, что я инвестировал на 10 дней, но на просьбы админа изменить, ответ был - нет.
Ну у меня в одном знаменитом сренике-фасте депчег попал на баланс (биткми депал, курс изменился, пока транзакция шла). Писнул админу раз, другой, чтобы как-то порешал ситуацию, сутки не было ответа (может больше), ну проект долго работал, так я на измену не сел. Потерпел и вывел обратно.
На форуме не писал ничего, ибо платить-то платил норм :i-yes:
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу