BestSwissBank - bestswissbank.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090

FVlad

Профессионал
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
1,100
Реакции
2,033
Поинты
0.000
А чем вы думали когда жали кнопку модерам? И это при том что у чела тоже здесь вклад был- то есть его сообщения априори нельзя расценивать как флуд, чел просто всего лишь попросил вернуть депозит на нужный ему план

Ни о чем не думал. Ибо не жал.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Перевод для тех, кто с английским знаком плохо:

Прежде всего мы установили определенные правила именно для того, что бы их соблюдать и мы планируем продолжать это делать.

Если бы я поменял аплайна для вас, то мне пришлось делать это так же для остальных 500 (примерно половина от общего числа) инвесторов каждый день. Это означало бы, что вместо поддержки проекта, я должен был бы "нажимать на кнопку" и отвечать на запрос 20 раз в час без времени на сон или на действительно нужные вещи для проекта. А количество инвесторов постоянно растет.

Надеюсь на ваше понимание.

Ну и всякие благодарности, тем, кто оказывает поддержку:d-thumbup:

Раз так, объясню для админу проекта и его товарищу egg204.
Я просил изменить палантин после регистрации через несколько дней, при чем (обращаю внимание) я не сделал ни одного депозита!.
Хотел вложить с другим монитором и это нормально, я никого не обманываю.
Раз админ уже тут в теме прислал это сообщение, значит понял, что вторую ошибку совершил, первая - то о чем тут идет перестрелка. И его поддержка быстро ему сообщила. Он не понял и давай оправдываться. Как глупо и бездарно.
Одному аплайна изменить, а второму депо перенести - и все! Нет проблем!
А теперь тут 2-3 друга админа пытаются учить других.
До оскорбления дошло дело.
И какие 200-500 долларов тут будут скоро прям вкладывать новые, настоящие игроки-инвесторы? О чем вы?
Я 5 дней хотел вложить, но админ плевать хотел на неоднократные обращения.
Друзья админа!
Напишите ему, пусть вернет 20 долларов человеку.
И закройте тему. Кто захочет, пусть играются тут потом.
И еще раз хочу заметить, хватит через чур умным мастерам и профи "учить" других.
Хотите помочь - помогайте, не можете нормально разговаривать - молчите лучше.
 

FVlad

Профессионал
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
1,100
Реакции
2,033
Поинты
0.000
Я Вас услышал, сколько писем админу написали о возврате вклада пострадавшему, за время нашего общения? Не, ну вот честно - сколько?

Не писал.

Ну, блин, друзья, когда я сливаю в бинарах больше, чем предполагал, потому что по невнимательности выбрал не ту сумму из-за неудобства интерфейса, ибо программеры брокера криворукие, я не пишу им письма ... верните мои деньги я хотел поставить не 100, а 50$. И друзей не прошу. Я учусь и делаю выводы! Как-то так.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
В самом деле -косяк админа тут или его скрипта. Почему он не вернул на однодневный инвестору по его просьбе? Ведь по минималке не должно было с авто попасть на 60 дней. Еще и исправил потом минималку, что мошенничество с его стороны.
Это означает, что платит админ выборочно и нечего сюда инвестировать.:_107:
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Я просил изменить палантин после регистрации через несколько дней, при чем (обращаю внимание) я не сделал ни одного депозита!.
Хотел вложить с другим монитором и это нормально, я никого не обманываю.

Уточните, пожалуйста, вы вообще не читали FAQ и не знали, что тут админ не меняет аплинков, а вместо этого рекомендует регистрировать мультиаккаунты?
или все же читали и просто принципиально продолжали в течение 10 дней писать письма, пока все делали депы, что бы потом иметь возможность тут обиженно заявить, что вас проигнорировали?

Просто интересно.

P.S. я во всех проектах для смены аплинка регистрирую мультиаккаунты, даже если это запрещено правилами, делаю это с другого IP. Это в любом случае быстрее, чем ждать смены аплинка через админа.
 
Последнее редактирование:

FVlad

Профессионал
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
1,100
Реакции
2,033
Поинты
0.000

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста, вы вообще не читали FAQ и не знали, что тут админ не меняет аплинков, а вместо этого рекомендует регистрировать мультиаккаунты?
или все же читали и просто принципиально продолжали в течение 10 дней писать письма, пока все делали депы, что бы потом иметь возможность тут обиженно заявить, что вас проигнорировали?

Просто интересно.

P.S. я во всех проектах для смены аплинка регистрирую мультиаккаунты, даже если это запрещено правилами, делаю это с другого IP. Это в любом случае быстрее, чем ждать смены аплинка через админа.

Вы, egg204, на самом деле не понимаете или не читали моего второго пояснения 4-5 страниц назад, или так глупы, что до конца админа, своего друга, закапываете?
В теме все понятно, читайте и успокойтесь уже.
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Вы, egg204, на самом деле не понимаете или не читали моего второго пояснения 4-5 страниц назад, или так глупы, что до конца админа, своего друга, закапываете?
В самом деле не понимаю.
У меня же простой вопрос: вы читали FAQ или не читали и не знали, что аплинков не меняют.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000

FVlad

Профессионал
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
1,100
Реакции
2,033
Поинты
0.000
Раиса, не знаю, наверно надо. За что конкретно забанили Анатолия, не знаю, не банил.
Но лично меня задело появление некоторого количества старожил, которые начали достаточно активно провоцировать аудиторию, которая имеет вклады. И получается, что под благовидным предлогом топится вся контора. Понятно, что это все эмоции. Но мне кажется, что в хайпах они не уместны.
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
За что конкретно забанили Анатолия, не знаю, не банил.

Анатолия забанили модераторы, объективно оценив ситуацию. Поэтому вопросы по бану анатолия надо задавать им.

По моему скромному мнению, причиной стали многочисленные посты (флуд) с ложной надписью "скам", в то время как проект платит инстантом. Эти посты потом удалили.
То, что анатолий недоволен работой админа, вовсе не повод нарушать правила форума (флудить).
Впрочем тут уже три часа только этим и занимаются(
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Только что, безупречный Инстант! :money3:
20:03 22.01.16 Receive 117379940 U10263480
BestSwissBank +8.5 :money: Received Payment 8.5 USD from account U10263480. Memo: API Payment. Withdraw from bestswissbank.com Do not forget to report about payout at MMGP: goo.gl/IxEe.
Спасибо
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
В самом деле не понимаю.

Обьясню по пунктам

1. Исходя из информации на баннере на главной странице депозит размером 20 баксов должен попасть (при auto на кнопке) на первый план и ни какой другой! И не надо здесь говорить про ошибку как вы говорите нашего товарища (хотя я с Анатолием кажется ни в одной теме не пересекался). Дело в том что это косяк админа- несовпадение планов в админке и на главной, и свой косяк он просто обязан исправить, а не перекладывать на плечи юзеров. Надеюсь здесь все понятно.

2. На форуме часто идут споры, о том что стоит ли топить таких нерадивых админов или нет, поскольку у других юзеров есть действующие вклады. Но до того, чтобы жаловаться модерам, спасая свои червонцы (причем дружно, иначе бы не было такой ихней реакции) , еще никто не опускался. Поэтому этот хайп будет утоплен, не только на этом форуме, но и на других тоже, (бедвойты смарю на монах уже пошли), независимо от наличия ваших депозитов. У админа есть немного времени чтобы решить созданную им же проблему по-человечески. А вам просто совет, кто успеет- выводите и сваливайте, кто не успеет- не обижайтесь
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А чем вы думали когда жали кнопку модерам? И это при том что у чела тоже здесь вклад был- то есть его сообщения априори нельзя расценивать как флуд, чел просто всего лишь попросил вернуть депозит на нужный ему план

А чем вы думаете, когда тут пишете то чего не знаете? Разберитесь, у него спросите, потом уже гипотезы стройте. Дам подсказку, за клевету и систематический троллинг. Да и обсуждение действий модератора на форуме если вы не знаете может повлечь бан.

Еще и исправил потом минималку, что мошенничество с его стороны.
Это означает, что платит админ выборочно и нечего сюда инвестировать.:_107:
Как выборочно, если на том плане выплата после 60 дней. Мошенничество в минималке? Это каким образом сказывается на выплаты? Админ руками не чего не переносил, так решил скрипт автовыбора, он открывает самый последний план, проблему почему скрипт так закидывает депы, админ пытался уже объяснить в теме.
 
Последнее редактирование:

AlexNick

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
8,373
Реакции
9,377
Поинты
0.000
Инстант
The amount of 3.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10263480->U73.... Memo: API Payment. Withdraw to AlexNick from bestswissbank.com Do not forget to report about payout at MMGP: goo.gl/I.. Date: 19:34 22.01.16. Batch: 117376132.

Депозит
The amount of 20 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U73...->U10263480. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit from AlexNick to bestswissbank.com do not forget to report about deposit at MMGP goo.gl/IxE.. Date: 19:37 22.01.16. Batch: 117376396.
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Обьясню по пунктам

1. Исходя из информации на баннере на главной странице депозит размером 20 баксов должен попасть (при auto на кнопке) на первый план и ни какой другой! И не надо здесь говорить про ошибку как вы говорите нашего товарища (хотя я с Анатолием кажется ни в одной теме не пересекался). Дело в том что это косяк админа- несовпадение планов в админке и на главной, и свой косяк он просто обязан исправить, а не перекладывать на плечи юзеров. Надеюсь здесь все понятно.

Мой вопрос был не о ситуации с двадцаткой.
В этой ситуации мне все понятно.
Скрипт настроен так, что бы при выборе "авто" депозит попадал на выгодный админу план.
В том, что словить как можно больше таких депозитов это и есть цель любого админа, любого хайпа.
Совершенно логичная и правильная цель, как с точки зрения админа и внимательных инвесторов, которые не полагаются на "авто". Чем больше длинных депов, тем дольше проживет проект и больше хитранеров на нем заработает.
По этой ситуации мне добавить больше нечего.



Мой вопрос касался недовольства pilot2014 тем, что админ не изменил ему аплинка.
В FAQ написано, что админ аплинков не меняет, но разрешает мультиаккаунты.

Я только хотел узнать, читал pilot2014 FAQ или не читал.
Он обижается на админа за то, что не прочитал FAQ? Или он читал, но все же думал, что для него будет как-то по другому. Я вот это и хотел понять.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
А чем вы думаете, когда тут пишете то чего не знаете? Разберитесь, у него спросите, потом уже гипотезы стройте. Дам подсказку, за клевету и систематический троллинг. Да и обсуждение действий модератора на форуме если вы не знаете может повлечь бан.
Николай, я обсуждаю действия не модераторов, а ваших коллег по сему проекту, так сказать. Если вам чето не так в моих постах- где кнопка вы знаете )

добавлено через 2 минуты
Скрипт настроен так, что бы при выборе "авто" депозит попадал на выгодный админу план.
Дело не в этом- здесь как раз все понятно и часто встречаемо, но! Не должна была попасть двадцатка на дальний срок ни при каких обстоятельствах! Не верите, посмотрите на главной ))
 
Последнее редактирование:

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,457
Реакции
4,945
Поинты
0.420

GOOOOD

Профессионал
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1,146
Реакции
545
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу