Bet and Trading - betandtrading.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Дауж....Степка молодец!!!Хорошо нагрелся!!! А так в начале ветки красиво писали,хоть музыку накладывай.Будит уроком....хоть и недешовым.

Степаааааааааааа, подожди

Делаем правильные выводы и идем дальше.
Даешь правильные выводы?!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
тут нет однозначных выводов.
Вывод, что на 100% никогда не угадаешь и не проанализируешь, иначе мы бы все были миллионерами.
Если бы вернуть время назад- я бы все равно вложился, придраться было не к чему....
Главное, постоянно повышать процент УСПЕШНЫХ вкладов. в идеале 100% )
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
pulya, А конкретнее? Что детского и несерьезного нашли?
P.S., вместо того, чтобы корчить из себя матёрого инвестора, могли бы просто сказать "вот блин, фонд гавном оказался, а так хорошо выглядел. боже, как же мне повезло, что я в него не вложился".
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
ironfelix, незнаю, почему людей тянет в такие, у меня уже за 2 года такая интуиция выработалась, что не так просто всунуть мне фуфло, отбор очень жёсткий, хватит набил столько шишек, что хватит до конца инвестиционной карьеры, но с другой стороны я благодарен обстоятельствам за такой ценный опыт, хуже тому кто не теряет, потому что в один день из за отсутствия такого опыта можно просадить всё нажитое, а те кто теряют те заставляют искать причину, совершенствуются и становяться ещё бдительнее и мудрее:) вам на будущее...
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Li$, Я о Вас речи не вел.
Я о потере не горюю, просто не понимаю, что заставляет людей прибегать в ветки скама и с мудрым видом говорить, аа, я знал, я знал, что соскамится. Его спросишь - "а почему знал? какие причины? говори, я в блокнотик запишу", а в ответ - "а, интуиция и процент большой". Где польза, где конструктив, где вообще смысл?
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Где польза, где конструктив, где вообще смысл?
Ну да согласен с вами, прыгать на крышке когда пришла крышка не очень умно, просто наверно рады что не успели вложится, а вот те которые в самом начале преподносят определённую инфу да ещё и на деле сходится, более менее разбираются в окружающей среде, так что вы не обращайте внимания на послескамные речи, просто веселят, а будьте очень внимательны на начало, там иногда проскакивают у некоторых коллег умные вещи, и игнорировать их не разумно, я не про этот проект, я в частности и про свои оплошности говорю, только потому что считал себя самым умным, расплачивался за это, ну и на веру нельзя полностью полагаться, доверяй да проверяй как говориться:)
 

Mik37

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Поинты
0.000
ironfelix

P.S., вместо того, чтобы корчить из себя матёрого инвестора, могли бы просто сказать "вот блин, фонд гавном оказался, а так хорошо выглядел. боже, как же мне повезло, что я в него не вложился".

Вот она !! Моя ситуация:) Я после вклада в виклидивидент только увидел этот фонд, и чут локти себе не по откусывал со злости, а потом как-то забил, и видимо не зря, если бы клал то минимум 100 , а так раскидал по ватеринвестменту , варезоне и т.д. Все живы и надеюсь в дальнейшем будут только процветать. Зато на забугорных форумах уже поговаривают что админ парамаунтпрфита в котором у меня вклад на 4 день молчанки купил себе мерседес. Сочувствую инвесторам, правда - никто не мог знать что проект так быстро соскамится:l-1no:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Mik37, Локти-то зря покусали :)
В ватеринв и я вложился, неплохая вещь, на первый взгляд. А вот парамаунт профит именно "не впечатлил". А что, уже в проблемные ушел? Пойду поищу. Жаль, конечно.
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу