Bet Master ONE - bet-master-one.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg Mikheev

Новичок
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
o.mik2013!

На Ваш кошелек U10931429 PerfectMoney перечислено 70 USD (batch: 112920649)
Для просмотра деталей операции пройдите по ссылке

С уважением, команда bet-master-one
:_106:

добавлено через 19 минут
o.mik2013!

На Ваш кошелек U10931429 PerfectMoney перечислено 70 USD (batch: 112920649)
Для просмотра деталей операции пройдите по ссылке

С уважением, команда bet-master-one
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Vorobei

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

LIDIAP

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
842
Реакции
1,251
Поинты
0.000
Будет жополизам урок
жополизам - новорегам урок:t-1doh:
Наконец-то в мусорку перенесли проект http://prntscr.com/9dj7co
это речь админа с группы Вконтаке.... слов нет... https://vk.com/b_e_t___m_a_s_t_e_r___o_n_e
 
Последнее редактирование:

Rustem Imanov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
ПРОЕКТ СКАМ, СКАМ, СКАМ!!!! Сейчас обязательно отпишусь на ММГП с доказательствами, о том что проект платит выборочно!!!!! И навряд ли кто нибудь из вас выйдет в профит, ну разве что единицы или избранные.. Так как баблорубы( админы) уже затрубили во всю, что им видители не хватает людей с инвестицями и вывод превышает ввод, поэтому инвесторов заставляют отписывать на ММГП и прочих форумах в обмен на вывод средств, тем самым завлекая инвесторов!!!! Что б максимально за 30 дней ( так как по новому маркетингу вклады будут на 30 дней вместо 15) привлечь людей и срубить капусты!!! Охи у них веселуха в группе началась))
С какой поразительной радостью вы это пишите)) Вы по ходу из тех нищебродов, кто за 1.5$ в чатах истерил)) Вы любой проект за 5$ опрокините и останитесь ни с чем!
Админ молодец - был предельно честен! Продержаться 23 дня с таким "аховым контингентом" - это подвиг! У нас есть много народу, кто не ценит людей, а любит лапшу на уши и красивые сказки про несметные богатства! На таких юзерах илюша каменецкий 5 лямов евро срубил!
 
Последнее редактирование:

serg47

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
2
Реакции
8
Поинты
0.000
bet-master работает и платит.Большое спасибо админу,получил выплату, очень рад что нахожусь в этом проекте serg57
Доступно: 7.82 USD
Депозит: 22.88 USD
Ожидает: 0.00 USD
Вознаграждение:
5.25 USD
Инвестировано:
12.50 USD
В инвестициях:
22.88 USD
Прибыль:
21.07 USD
Выведено:
8.12 USD
 

workitself

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался я тут с Анжеликой рич, вот переписка.
[2:50:13] Ярлыков Станислав: Здравствуйте, так что, бет-мастер закрылся?
[3:00:26] ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Angeliкa Rich Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙: да нет. мастер же написал новые условия.я как то веерю.
[3:00:40] ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Angeliкa Rich Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙: Вы читали ?э
[3:01:26] Ярлыков Станислав: Да читал, но после всех отзывов, особенно mmgp очень тяжело будет оживить сайт.
[3:03:08] ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Angeliкa Rich Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙: ну да
[3:03:19] ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Angeliкa Rich Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙: а мне как то кажется,что ему это и ненужно
[3:03:31] ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Angeliкa Rich Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙: я поняла его систему. ему ненужна массовость
[3:03:40] ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Angeliкa Rich Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙: а нунна норм участники
[3:08:14] Ярлыков Станислав: В смысле которые будут только инвестировать? Ведь проблема в чем? В том что перестали людям приходить выплаты, они начали паниковать и вот результат, скажем так до позавчера, до того как начали требовать отзывы за вывод средств, я собирался инвестировать еще 100$, но как только начались эти качели... желание напрочь отпало.
[3:14:08] ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Angeliкa Rich Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙: ДЛЯ ЖЕЛАНИЯ ВАМ УЖНО ПОНЯТЬ. ВНИКНУТЬ ГЛУБЖЕ
[3:14:14] ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Angeliкa Rich Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙: СЧАС НОВЫЙ ЧАТ СДЕЛАЛИ.
[3:15:24] Ярлыков Станислав: Просто получается информация на сайте с реальностью расходится, так как по его информации, это не хайп, то-есть он использует инвестиции, для бэттинга (причем получается в любом раскладе выигрыш), но по логике, если он ставит инвестиции и с прибыли ставки выплачивает %, значит он получает остальной %, в итоге новые участники не так важны были бы, а так получается, что прибыль в проект шла только за счет новых инвесторов, а соответственно это обычный ХАЙП, просто надо было бы, не требовать отзывы на форумах и т. д. (особенно когда отзывы идут от только что зарегистрированных на форуме). А сразу ввести экстренные планы с меньшими % и все бы молча бы согласились, и продолжа ли бы инвестировать.
[3:16:03] ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Angeliкa Rich Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙: НУ В ЭТО М Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ))
[3:23:49] Ярлыков Станислав: А за не количество, а качество участников, тут уж извините, вот к примеру у меня еще до 16 или 17 числа идет план в который я инвестировал, сейчас мастер "передумал" остановил выплаты и просит внести средства на другие планы, но где у меня гарантия, что через день, два, 5 он опять не передумает и перестанет платить? Как я могу инвестировать, когда не получил, обещанного? Если бы он сказал, что с 14 числа, всех переводим на тариф, это одно, а так получается к примеру я сегодня сделаю инвестицию, а завтра он опять перестанет платить и придумает еще что ни будь. И еще я не понял во что вникнуть? "ДЛЯ ЖЕЛАНИЯ ВАМ УЖНО ПОНЯТЬ. ВНИКНУТЬ ГЛУБЖЕ"
Короче мой краткий вывод. Админ наверное 3 дня был в пьяном угаре, так как по глупому запороть проект мог только убитый в хлам человек. Ведь можно было просто придумать там скажем, что бэттинг контора заблокировала наши счета, типа пока будем разбираться проценты снижены а там по результатам посмотрим на какой % перейдем, или вообще выплаты приостновленны, и все бы покивали бы гривой и согласились бы, а так я просто с админа угораю... не выполнить обязательств, и еще просить опять инвестировать в его новый замут? Хахаха красава.

добавлено через 2 минуты
bet-master работает и платит.Большое спасибо админу,получил выплату, очень рад что нахожусь в этом проекте serg57
Доступно: 7.82 USD
Депозит: 22.88 USD
Ожидает: 0.00 USD
Вознаграждение:
5.25 USD
Инвестировано:
12.50 USD
В инвестициях:
22.88 USD
Прибыль:
21.07 USD
Выведено:
8.12 USD

Тут ключевое слово Выведено: :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

timan32

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Braviy7328

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
123
Реакции
134
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-12-13_164620.jpg
    2015-12-13_164620.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 62

workitself

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
workitself и что ты пытался доказать, выложив сюда мои ответы? крамольное че то нашел? ну ты и гоблин. аднака.:rolleyes:[/QUOTE]

Я доказывать никому ничего не собираюсь, я говорю как есть, ни на один вопрос кроме Я В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ, вы мне не ответили, поэтому я задам еще один вопрос. Как можно доверять вам после того как вы не сдержали свои обещания?

П.с. я с Вами на брудершафт не пил, поэтому прошу ко мне тоже обращаться на Вы.

добавлено через 10 минут
Кстати с сайта bet-master-one исчезла ссылка на мониторинг хайпов, после того как проект был перемещен в режим ожидания.
 
Последнее редактирование:

Angelika28

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
130
Реакции
53
Поинты
0.000
лично Я никому ничего не обещала! я такой же участник! и модератор чатов по своей воле -не по найму!! в проекте было более 2000 человек,личка трещала по швам. и расписывать КАЖДОМУ понятно-доступное- верх идиотизма. Вся инфо есть в чатах.
научитесь в конце концов видеть видимое и мыслить,а не тупо шевелить одной извилиной!
 

workitself

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
лично Я никому ничего не обещала! я такой же участник! и модератор чатов по своей воле -не по найму!! в проекте было более 2000 человек,личка трещала по швам. и расписывать КАЖДОМУ понятно-доступное- верх идиотизма. Вся инфо есть в чатах.
научитесь в конце концов видеть видимое и мыслить,а не тупо шевелить одной извилиной!

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Я не я и хата не моя.

Давайте по порядку. И расставим точки над И.

1. Проект платит? Нет, значит СКАМ!
2. Вы не разбираясь в ситуации пытаетесь убедить людей в том, что они чего-то не понимают. Так объясните людям, почему проект перестал платить и просит новых инвестиций, не выполняя старые свои обязательства.
3. По поводу найма у меня есть сомнения, в Вашем профиле Skype идет ссылка на ваш профиль по найму "чатоводов", вы за 30$ в день ведете чаты разных проектов, так, что хватит лгать, научитесь говорить правду и люди к Вам потянутся, если вы решили бесплатно вести данный чат, то это сугубо ваше дело, но свое отношение к людям Вы уже показали.

П. С. Инвестируя в данный проект, я знал что рискую потерять мои инвестиции, я понимал все риски, в итоге я ничего не потерял, даже вышел в небольшой +, но будучи трезвомыслящим, я понимаю что этот ХАЙП уже соскамился, так как сам админ в этом признался, мне жалко людей которые потеряли, но это и есть инвестиции в высокодоходные проекты, поэтому каждый думал, на что шел.

П. П. С. я думаю наш диалог исчерпан, у каждого есть своя голова, каждый решает сам, как ему поступить, я всего говорю как я вижу, в итоге каждый решает для себя сам, делать новую инвестицию (которую кстати с баланса сделать нельзя, а только НОВЫЙ ВВОД с PerfectMoney), или же простится с так хорошо начатым проектом, и так позорно законченным.
 

Angelika28

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
130
Реакции
53
Поинты
0.000

workitself

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
:t-1doh: бумажный человек. от скуки или от невостребованности так смаковать и располачивать любят индивидуумы несостоявшиеся в жизни.итого прощайте.вы мне надоели

Все таки по существу ответить нечего, а если нечего то лучше промолчать. :_12:
Удачи Вам :_108:.

добавлено через 1 минуту
Админы MMGP молодцы, уже тему перевели в положенное место:
Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу