• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Запуск открытого Beta-тестирования на сайте PrimeBroker.Pro

Уважаемые клиенты.

Сегодня начинается открытое бета-тестирование нового направления деятельности, связанного с предоставлением клиентам доступа к самостоятельной торговле на рынке Forex и CFD, а также инвестиционным сервисом “Счета Доверительного Управления” (СДУ).
Счета доверительного управления - это наша собственная разработка, которая на данный момент не имеет аналогов среди инвестиционных продуктов.
Для упрощения использования всего спектра услуг предоставляемого нашим проектом, было принято решение ввести в нашу группу компаний новый бренд PrimeBroker.
PrimeBroker, будет непосредственно оказывать услуги клиентам на рынке Forex и CFD. При этом проект ShareinStock, продолжит свою работу в прежнем режиме.
В дальнейшем планируется параллельное развитие двух этих проектов. Каждый будет развиваться в своей отрасли, при этом оба проекта планируется объединить одну группу компаний.

Недавно, на сайте ShareinStock.com, мы запустили открытое тестирования продуктов и услуг на рынке Forex.
Сегодня, мы хотим вам сообщить о том, что тестирование самостоятельной торговли на рынке Forex и CFD, а также инвестиционного сервиса “Счета Доверительного Управления” (СДУ), переносится на сайт брокерской компании PrimeBroker.
Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании на сайте https://primebroker.pro/.

Каждому клиенту, в его личном кабинете на сайте https://primebroker.pro/, зачислено 5000$ на бонусный счет для проведения тестов. Это бонусные средства, их нельзя вывести из системы. Эти деньги можно использовать только для тестирования всех доступных, на данный момент, продуктов и услуг компании. После окончания тестирования, эти деньги будут списаны с бонусных счетов клиентов.


Хотим также обратить ваше внимание на то, что база клиентов проектов ShareinStock и PrimeBroker общая. А это значит, что имея открытый счет в ShareinStock, вам не нужно проходить регистрацию на сайте PrimeBroker.Pro.



Для того, чтобы войти в личный кабинет на сайте https://primebroker.pro/, вам достаточно будет ввести ваш логин и пароль, которые вы используете для входа на сайте https://shareinstock.com/.


Для обсуждения процесса тестирования, вопросов и предложений инвесторов, открыта эта тема, а также, открыта специальная тема на официальном форуме PrimeBroker.Pro.
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Это что, сюда повторно переписывать все старые предложения? Потому что судя по новому сайту не понятно, их отбросили или пока не учли
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Для обсуждения процесса тестирования, вопросов и предложений инвесторов, открыта эта тема, а также, открыта специальная тема на официальном форуме PrimeBroker.Pro.
А почему не на форуме ммгп?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
стакан в СДУ пустой, не отображаются цены

для примера страница СДУ https://primebroker.pro/exchange/678_ETERNITY
Стакан пустой, потому, что все старые ордера были удалены, а новые пока не выставлены.

добавлено через 2 минуты
А почему не на форуме ммгп?
Принято решение, что официальным форумом компании будет форум http://forum.mystat.info/.
Но не глядя на это, на ММГП будет существовать эта тема на протяжении всего времени тестирования. После официального страта(после теста), будет открыта тема на ммгп в разделе Брокеры форекс, где наш представитель будет отвечать на вопросы клиентов.

добавлено через 3 минуты
Это что, сюда повторно переписывать все старые предложения? Потому что судя по новому сайту не понятно, их отбросили или пока не учли
Много из того, что было написано в старой теме по тестированию учтено и будет дорабатываться. Как вы видите сайт не на 100% готов. Сейчас есть все необходимое для проведения тестов, но тем не менее сайт будет дорабатываться.
Поэтому, будем рады всем вашим предложениям и пожеланиям в рамках нового сайта.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Сайт просмотрел на бегу и по диагонали, но что-то не увидел ссылок и упоминаний биржи ShareInStock.
Ранее позиционировалось, что новое направление дополнительно вдохнет свежий поток инвесторов и в направление старое.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Сайт просмотрел на бегу и по диагонали, но что-то не увидел ссылок и упоминаний биржи ShareInStock.
Ранее позиционировалось, что новое направление дополнительно вдохнет свежий поток инвесторов и в направление старое.
У сайтов общая база. Клиенты ShareinStock будут являться клиентами PrimeBroker и наоборот.
К моменту запуска работы PrimeBroker с реальными деньгами, будет реализована возможность переводить деньги между основными счетами двух этих проектов. Так, что как позиционировалось, так оно и будет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Когда нам ждать изменений на сайте Шареинсток? Я про раздел о компании, владелец и директор то сменились. И для привлечения клиентов это скорее плюс. А иначе выглядит странновато.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Когда нам ждать изменений на сайте Шареинсток? Я про раздел о компании, владелец и директор то сменились. И для привлечения клиентов это скорее плюс. А иначе выглядит странновато.
Закончим с тестами и сразу обновим информацию.
 
  • Like
Реакции: Asal

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
страница трейдера открывается в той же вкладке, а не в новой. Как попасть на страницу "Мой портфель" со страницы "Рейтинг СДУ"? На старом сайте было как то логичнее все устроено, пока такое ощущение
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
страница трейдера открывается в той же вкладке
Некоторые выражали недовольство тем что при просмотре рейтинга открывается куча вкладок.
Сейчас открывается в том же окне. Но при желании можно же открыть ссылку в новой вкладке.

добавлено через 1 минуту
Как попасть на страницу "Мой портфель" со страницы "Рейтинг СДУ"?
Будет добавлено боковое меню.

На старом сайте было как то логичнее все устроено, пока такое ощущение
Пока вам просто непривычно.Кроме того, сайт закончен неполностью.
Вот попробуйте сейчас поработать и то, что вам кажется неудобным пишите тут.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
1) на мой взгляд, для юзабилити следовало бы сделать меньше шапку СДУ. у меня она сейчас занимает 2/3 страницы браузера в верхнем положении, это не комфортно и неудобно.



добавлено через 6 минут
2) также, мне не удобен переход в "Мои инвестиции" после покупки долей. если несколько ордеров или покупаю у нескольких СДР, то в 99 случаях из 100 я возвращаюсь на страницу СДР не совершая никаких действий в "Моих инвестициях". куча бессмысленных действий, нужна, как минимум, альтернатива способа действия (переход или остаться на странице СДР)

добавлено через 17 минут
3) также, то, о чем говорилось в улучшениях старого функционала биржи: и на новом сайте я понятия не имею какие доли я покупаю! модуль "Отчет по операциям" также бесполезен и неинформативен! что я купил? какой ордер какой СДР? это должно отображаться ОБЯЗАТЕЛЬНО, если делать по уму.

описание должно выглядеть хотя бы так: "Покупка паев по ордеру №172293 (500/1.00/VIKTOR)"

также, необходимо указать описание для каждой операции. почему для комиссии оно есть, а для продажи - нет? должно быть для аналитики, причем в формате, как я писал выше


4) не работают активные ссылки на СДУ из вкладки "Закрытые ордера"


5) в стаканах по всем СДУ не отображается текстовая часть


6) мне за 2 года так и осталось непонятно для кого такое описание ордеров?


что значит "дочерний" или "основной" для меня? чего я об этом должен задумываться вообще? может быть там лучше добавить инфо о том, например, как были проданы\куплены доли? например, "куплены мной"\"куплены инвестором"\"куплены эмитентом" или что-то в таком духе. ну и, соответственно, то же самое, только "продано ...". это поможет в анализе сделок

7) в "Отчете по операциям" встречается и слово "паи" и слово "доли". нужно что-то одно


8) еще не помешала бы фильтрация в столбцах в "Отчетах по операциям" и "Закрытых ордерах". сейчас она не работает, хотя ссылки активные есть. кстати, в столбце "Стоимость паев" активной ссылки на фильтрацию нет. возможно, из-за этого она и не работает.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
мда...
все что наторговал в первом тестировании ушло в никуда.
С 5000 поднял до 8700 за месяц.
Туда же уходит желание и дальше продолжать торговать долями.

кстати, восстановление пароля не приходит на почту.
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
мда...
все что наторговал в первом тестировании ушло в никуда.
.
У меня тоже более 8к было. Обидно и совсем не клиентоориентированно =)


ShareinStock
, на сайт удалось зайти только через анонимайзер. Напрямую доступа нет не из одного браузера. На сайте ShareinStock подобной проблемы не возникало.
Пользоваться сайтом, конечно, можно и через анонимайзер, а вот произвести оплату будет весьма проблематично.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
восстановление пароля так и не пришло на почту.
пришлось напрячься и вспомнить пароль.
у меня был открыт демо счет. торговал на нем понемногу.
его уже нет? регистрировать новый?
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Когда появится версия терминала для планшетов?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
мда...
все что наторговал в первом тестировании ушло в никуда.
С 5000 поднял до 8700 за месяц.
Туда же уходит желание и дальше продолжать торговать долями.

кстати, восстановление пароля не приходит на почту.
У меня тоже более 8к было. Обидно и совсем не клиентоориентированно =)
Ну это же все равно демо деньги. Вы бы не смогли их вывести. Тестирование поможет вам отработать свою стратегию инвстирования ничем при этом не рискуя.

добавлено через 1 минуту
ShareinStock, на сайт удалось зайти только через анонимайзер. Напрямую доступа нет не из одного браузера. На сайте ShareinStock подобной проблемы не возникало.
Пользоваться сайтом, конечно, можно и через анонимайзер, а вот произвести оплату будет весьма проблематично.
Очень странная ситуация. Проверим. А из какой страны осуществлялся вход без анонимайзера?
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
а уже нечем рисковать.
все что было нажито непосильным трудом осталось в фт.
а минимальные инвестиции в прайвет были успешно слиты горе-трейдерами.
так что это уже просто забава, не более.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
восстановление пароля так и не пришло на почту.
Только что проверил, мне пришел пароль. Вы в папке СПАМ смотрели?
В любом случае завтра разберемся и проверим настройки отправки технических сообщений.

добавлено через 2 минуты
а уже нечем рисковать.
все что было нажито непосильным трудом осталось в фт.
а минимальные инвестиции в прайвет были успешно слиты горе-трейдерами.
так что это уже просто забава, не более.
Ну я тут даже не знаю, что вам ответить. Очень печальная ситуация.... Попробуйте проявить особую активность в тестировании, попробуйте описывать вашу инвестиционную стратегий и ваши действия. Возможно вы станете одним из тех, кто получит денежный приз на счет по результатам тестирования. Тогда у вас появится шанс вернуть если не все то хотя бы часть потерянного.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Только что проверил, мне пришел пароль. Вы в папке СПАМ смотрели?
В любом случае завтра разберемся и проверим настройки отправки технических сообщений.
до сих пор не пришло. в папке спам пусто.
смысла делать повторный запрос мне уже не имеет смысла, по скольку я вспомнил пароль.
но для отработки стоит проверить как уходит почта на @email.ua, @i.ua
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу