• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betexpertonline или мифы о ставках на спорт

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть ли на нашей планете люди способные стабильно зарабатывать ставками на спорт? ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕТ!
Вы можете спорить, можете не соглашаться, НО ЭТО ФАКТ, ИХ НЕТ.
Так считает, в недавнем прошлом, президент Национальной Ассоциации Букмекеров - Журавский Олег Анатольевич (интервью телеканалу Россия).

Знаете что, я с ним согласен, это действительно так, но есть одно небольшое “НО”.
Здесь имеется в виду традиционная классическая игра у букмекера. Что это значит? На всех форумах, во всех сообществах я слышу только одно: “А какой кэф? МЕНЬШЕ 1.8? Оооо, да это не прогноз, это фигня, у талантливого прогнозиста коэффициент должен быть не менее 1.8-1.9”. Все это полная чушь, мура, как говорят в народе, да и само по себе понятие прогноз не имеет никакого отношения к стабильной игре у букмекера. Ставить каждый день большое количество ставок, поддаваться азарту, гнаться за хорошим коэффициентом, вот что имел в виду Олег Анатольевич.

Справедливо будет, если вы мне скажете: “Ну, раз такой умный, открой нам секрет постоянного выигрыша?! Почему сам не ставишь и на этом деле не зарабатываешь, а тратишь время на форумы и прочую фигню?”
Секрет вам открою, сам ставлю, и очень много, а на форум пришел, чтобы увеличить свой доход ещё в несколько десятков раз. Я ответил вам честно, без дипломатии).

Все выводы базируются на моих знаниях математики, теории вероятностей и спорта:
- играют живые люди, а не котировки;
- изначально расставив коэффициенты, букмекер сам оказывается в ловушке во время live-сеанса;
- самые рентабельные и выгодные коэффициенты с точки зрения экономики, риск-менеджмента и инвестирования от 1.009 – 1.15, как правило, на live-сеансах;
- Ставок должно быть очень мало. Выгодные для инвестирования ставки составляют менее 1% от общего количества предложений букмекеров.
- НЕЛЬЗЯ СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СТАВКАХ ОТ 20% В МЕСЯЦ. Это - утопия. Не надо тешить себя надеждами. Вы можете заработать и 100% за месяц, и даже 200%, но это только везение, пусть и построенное на вашем опыте, через 2-3-4 месяца вы спустите все и даже больше, это гарантировано и проверено, можно сказать, веками. Верьте статистике и не спорьте с ней.
- 10% в месяц. Это результат очень долгих расчетов и вычислений (120% годовых). Запомните, что это единственный стабильный вариант заработка и инвестиций в сфере спортивных ставок. 30-100% в месяц – это или обман, что скорее всего, или краткосрочная перспектива.
- ставка в размере 50% от банка может быть рентабельной и разумной во время live сеанса.
- Большинство ставок делается в live сеансах, около 85%. Примерно 15% составляют ставки до начала игры и экспрессы.
- Около 10 экспертов наблюдает за разными играми в live, без этого никуда.
- Нужен определенный математический модуль, который рассчитывает сумму вашей ставки, вычислить его могут только те эксперты, которые наблюдают за live-сеансом.
- Без Betfair никуда.

Вам кажется, 10% в месяц это очень мало и глупо (120% годовых)? Сравните с банковскими вкладами. А ещё лучше с хайпами, которые кидают людей каждый месяц, но “бараны в погоне за халявой” продолжаю нести им свои кровные, а потом лить слезы на разных форумах.

Давайте ближе к делу, что я предлагаю:

----------------------------------------

Буду писать вам прогнозы. Не каждый день. В live и не только. Я буду говорить, где ставить и сколько ставить. Вам нужно знать, что такое ставка “против” на бирже ставок Betfair, а также, что такое “уровнять рынок” или “закрыть ставку”. Все ставки будут размещаться изначально в моём сообществе vkontakte, а потом уже появляться на остальных форумах. Это связано с тем, что ставки в live нужно делать быстро, и нет времени размещать информацию на всех форумах сразу.
http://vk.com/betexpertonline

Не пытайтесь успеть поставить за мной, одна отдельно взятая ставка – это ничто. Я предлагаю вам просто понаблюдать, пообсуждать, задать вопросы, одним словом поучаствовать в процессе.

P.S. никакого отношения к мошенническим методам игры данная статья не имеет, прошу суд это учесть…
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Для прозрачности эксперимента предлагаю завести банк в размере 3000$. Но только не виртуальный, как это делают большинство экспертов (а на деле обычных неудачников), а самых настоящих американских долларов.
P.S. Напоминаю, изначально все действия (ставки) появляются vkontakte, а потом попадают на форумы.
 

Вложения

  • начальный.jpg
    начальный.jpg
    125.1 KB · Просмотры: 408

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Лол зря купил премиум втюхать хрень не получится. Скрин нарисовать можно топай на betpamm и там ставь тогда достоверно будет.
Пару ставок затащит и на рассылочку.

Рублевый миллионер
Понт прямо сказать слабый. Не лучше чем у Кварцехелии или Ричмонда
ставка в размере 50% от банка может быть рентабельной и разумной во время live сеанса.
Почему 50%? не 25% 10% 100%
- самые рентабельные и выгодные коэффициенты с точки зрения экономики, риск-менеджмента и инвестирования от 1.009 – 1.15, как правило, на live-сеансах;
Спорить не буду они и в прям на фаере лучше (выше на пару шагов ) чем на букмекерских конторах, только толку не будет при 50% ставке.
 
Последнее редактирование:

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Лол зря купил премиум втюхать хрень не получится. Скрин нарисовать можно топай на betpamm и там ставь тогда достоверно будет.
Пару ставок затащит и на рассылочку.


Понт прямо сказать слабый. Не лучше чем у Кварцехелии или Ричмонда

Почему 50%? не 25% 10% 100%

Спорить не буду они и в прям на фаере лучше (выше на пару шагов ) чем на букмекерских конторах, только толку не будет при 50% ставке.

Нет, премиум аккаунт зря ты купил, по твоим словам видно, что со ставками дела у тебя не идут и не шли, кроме словесного поноса у тебя ничего нет, если ты общение так начинаешь.

Я не собираюсь ничего продавать, премиум аккаунт я купил, чтобы не ждать, пока можно будет создать новую тему.

По поводу рублевого миллионера, согласен, здесь столько болтунов типо тебя, что лучше удалить эту надпись, она будет провоцировать неудачников на речевую желчь. Но дело в том, что к 40 годам я действительно смог стать рублевым миллионером, и не считаю это серьезным достижением в 21 веке, скорее нормой.

Да, скрины можно подделать, но я предлагаю следить за процессом, а не за скринами.

BetPamm не подходит для моей системы, хотя бы потому, что я использую экспрессы.

Будет толк или нет, ты посмотришь через пару месяцев, а пока наблюдай и не базарь без дела.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: U-47

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Я считаю что выводы на основе знания математики,теории вероятностей и спорта,это революция в мире ставок!А мы тут всё по старинке работаем,выводы делаем на основе русской литературы,теории Дарвина и балета.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Ай дядя не ругайся, собственно я тебе вопросы задал, а ты решил слиться на ровном месте, сразу обвинил что я тебя троллю, завидую.

Если бы ты нормально задал вопросы, как адекватный человек, с радостью тебе бы на них ответил... Если тот факт, что деньги меня не интересуют тебя не успокаивает, о чем нам говорить?

добавлено через 2 минуты
Я считаю что выводы на основе знания математики,теории вероятностей и спорта,это революция в мире ставок!А мы тут всё по старинке работаем,выводы делаем на основе русской литературы,теории Дарвина и балета.

Спасибо Вам за сообщения, как видите адекватных людей мало. Понаблюдайте за проектом, самые свежие сообщения появляются в сообщеcтве vkontakte.

Еще раз спасибо за интерес.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Если бы ты нормально задал вопросы, как адекватный человек, с радостью тебе бы на них ответил... Если тот факт, что деньги меня не интересуют тебя не успокаивает, о чем нам говорить?
Что же ты тогда хочешь. Вообще люди как бы вот так из не откуда не появляются, обычно они имеют более давнию историю и регистрацию и процессе как бы рождает у них что-то чем они делятся. А вот так из не откуда вдруг у нас только продавцы и клоны. Какова твоя цель если деньги тебя не интересуют ?

50% ты ставишь ладно, а что делать если эти 50% слетят ? Это будет рано или поздно, играть на вторые 50% пока не отобьем, а если слет второй 50% ? только не надо что шанс один или миллиона.
На коротко дистанции то что описал точно даст плюс, но на большой.
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
Прочитал...Спотыкайло(Журавский) знатный г..он,в его конторе и правда игроков успешных не встретишь,он и в принципе и сам не стесняется говоря,что мы будем банить если начнете у нас выигрывать.
Кстати,многие уже наверно встречали,так к сведению:
РФС ВЫИГРАЛ СУД У СКАНДАЛЬНОГО БУКМЕКЕРА
Российский футбольный союз выиграл судебный процесс у скандально известного предпринимателя Олега Спотыкайло, сменившего несколько лет назад свою родную фамилию на Журавский.
Бывший руководитель "Национальной ассоциации букмекеров" (НАБ) в прошлом году был изгнан из Экспертного совета при президенте РФС по выявлению договорных матчей. Господин Спотыкайло (Журавский) вместо реального сотрудничества больше занимался самопиаром и околофутбольными интригами. После этого предприниматель предпринял попытки дискредитировать футбольный орган, пустив в ход свои любимые приемы - провокации и клевету.
Напомним, что за Спотыкайло (Журавским) вьется целый шлейф скандалов - от уголовного преследования своих друзей, пытавшихся разыграть на его шестой (!) свадьбе безобидный обряд "похищение невесты" (За шутливую кражу невесты москвичу грозит 20 лет тюрьмы // KP.RU), до похищения и избиения в стенах своей букмекерской конторы предпринимателя Михаила Зальцмана (Букмекера Журавского проверят на силу удара - Известия).
Он использовал созданную им ассоциацию для сведения счетов с неугодными ему лично людьми и букмекерскими конторами. Зачастую на сайте НАБа публикуется непроверенная, а иногда и заведомо ложная информация, которую, к сожалению, подхватывают и тиражируют средства массовой информации.
И ты приводишь слова этого человека в качестве примера
Остальная писанина,тоже мура,ставь в путь свои кэфы 1,009 кому тока это интересно?
Ты не Смирнов случайно?
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Что же ты тогда хочешь. Вообще люди как бы вот так из не откуда не появляются, обычно они имеют более давнию историю и регистрацию и процессе как бы рождает у них что-то чем они делятся. А вот так из не откуда вдруг у нас только продавцы и клоны. Какова твоя цель если деньги тебя не интересуют ?

50% ты ставишь ладно, а что делать если эти 50% слетят ? Это будет рано или поздно, играть на вторые 50% пока не отобьем, а если слет второй 50% ? только не надо что шанс один или миллиона.
На коротко дистанции то что описал точно даст плюс, но на большой.

Вот так бы сразу начать общение. Все рано или поздно происходит в первый раз. До определенного момента форумы и общественность меня не интересовали, но мне захотелось узнать народное мнение, продемонстрировать людям интересную тему совершенно бесплатно. К примеру у всех Кварацхелия все сообщества закрыты, люди не могут свободно высказывать своё мнение и общаться. Моя цель - это как раз более-менее длинная дистанция.

Когда я говорю о ставке 50%, я имею в виду ставку на Betfair с дальнейшим закрытием лота через определенный промежуток времени. Фактически я не рискую 50% капитала. Это действительно выгодно и рентабельно, от этих слов я не отказываюсь.

добавлено через 5 минут
Прочитал...Спотыкайло(Журавский) знатный г..он,в его конторе и правда игроков успешных не встретишь,он и в принципе и сам не стесняется говоря,что мы будем банить если начнете у нас выигрывать.
Кстати,многие уже наверно встречали,так к сведению:
РФС ВЫИГРАЛ СУД У СКАНДАЛЬНОГО БУКМЕКЕРА
Российский футбольный союз выиграл судебный процесс у скандально известного предпринимателя Олега Спотыкайло, сменившего несколько лет назад свою родную фамилию на Журавский.
Бывший руководитель "Национальной ассоциации букмекеров" (НАБ) в прошлом году был изгнан из Экспертного совета при президенте РФС по выявлению договорных матчей. Господин Спотыкайло (Журавский) вместо реального сотрудничества больше занимался самопиаром и околофутбольными интригами. После этого предприниматель предпринял попытки дискредитировать футбольный орган, пустив в ход свои любимые приемы - провокации и клевету.
Напомним, что за Спотыкайло (Журавским) вьется целый шлейф скандалов - от уголовного преследования своих друзей, пытавшихся разыграть на его шестой (!) свадьбе безобидный обряд "похищение невесты" (За шутливую кражу невесты москвичу грозит 20 лет тюрьмы // KP.RU), до похищения и избиения в стенах своей букмекерской конторы предпринимателя Михаила Зальцмана (Букмекера Журавского проверят на силу удара - Известия).
Он использовал созданную им ассоциацию для сведения счетов с неугодными ему лично людьми и букмекерскими конторами. Зачастую на сайте НАБа публикуется непроверенная, а иногда и заведомо ложная информация, которую, к сожалению, подхватывают и тиражируют средства массовой информации.
И ты приводишь слова этого человека в качестве примера
Остальная писанина,тоже мура,ставь в путь свои кэфы 1,009 кому тока это интересно?
Ты не Смирнов случайно?

Именно из-за всего вышесказанного я и привожу его слова в пример. Странно, что ты, вроде остроумный парень, не понял сарказма.
Интересно это будет тем, кто понаблюдает на длинной дистанции, надеюсь ты будешь в их числе, остряк.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Когда я говорю о ставке 50%, я имею в виду ставку на Betfair с дальнейшим закрытием лота через определенный промежуток времени. Фактически я не рискую 50% капитала. Это действительно выгодно и рентабельно, от этих слов я не отказываюсь.

Ну если так то давай посмотрим.

Дак значит все это не имеет коммерческий характер ?
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну если так то давай посмотрим.

Дак значит все это не имеет коммерческий характер ?

Спасибо что сделал одолжение. Никакого коммерческого характера, всю эту систему я хочу сделать в виде программной оболочки, для этого мне и нужен глас народа, по крайней мере на первом этапе.
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Давайте продолжайте тему и на никого не обращайте внимания- интересно. А насчет того что здесь все кого то подозревают - это в крови в 8-10 людей здесь. Когда что то новое появляется они сразу думают что кто то хочет украсть ихнии деньги.в них много негативной енегрии и некуда ее подевать.Потому я перебрался в разделы хайпы где их нет - но там все равно один такой "мурдец" достает меня. Не пишите им в ответ - вообще ничего это только хуже для себя.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
BETEXPERTONLINE,мне интереса наблюдать никакого нет.Я не играю или правильнее сказать не торгую на бирже Бетфаир.
Если это был сарказм,ок.Вопросов больше нет.

Я тебя как минимум не заставляю ничего делать, у меня тоже вопросов нет.

добавлено через 5 минут
Давайте продолжайте тему и на никого не обращайте внимания- интересно. А насчет того что здесь все кого то подозревают - это в крови в 8-10 людей здесь. Когда что то новое появляется они сразу думают что кто то хочет украсть ихнии деньги.в них много негативной енегрии и некуда ее подевать.Потому я перебрался в разделы хайпы где их нет - но там все равно один такой "мурдец" достает меня. Не пишите им в ответ - вообще ничего это только хуже для себя.

Спасибо за поддержку, на форуме всегда много таких активистов. Самое смешное, что когда какой-нибудь betfairinvest предлагает им 80% в месяц или Кварацхелия переводит все свои сообщества в закрытый режим, я могу понять, но когда человек делает все открыто и не просит деньги за это, обидно, честное слово.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку, на форуме всегда много таких активистов. Самое смешное, что когда какой-нибудь betfairinvest предлагает им 80% в месяц или Кварацхелия переводит все свои сообщества в закрытый режим, я могу понять, но когда человек делает все открыто и не просит деньги за это, обидно, честное слово.

Ну полно полно не нужно уж так мучиника из себя делать, вам особо много и не сказали ещё. Просто прояснить пару моментов.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
BETEXPERTONLINE, вы правда Плехановку закончили? А что по специальности не получилось работать?
Получилось, заграница - это не моё, но опыт отличный, однако этот вуз никому не посоветую. Но здесь разговор немного о другом.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Но здесь разговор немного о другом.

О чем? Я прочитал тему и не понял - почему человек с университетским образованием, закончил один из лучших вузов страны полез организовывать какую то группу в контакте?
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
О чем? Я прочитал тему и не понял - почему человек с университетским образованием, закончил один из лучших вузов страны полез организовывать какую то группу в контакте?

Очень заинтересовала эта тема (спортивные ставки и точные науки), а контакт, как ни крути, самая популярная соцсеть, меня интересует общественное мнение, а где его получить, если не в соцсетях и на форумах?

Вот из-за того, что основную массу подобных тем поднимают школьники и студенты, столько негатива и возникает. Постараюсь это поменять. Хотя к молодежи очень позитивно отношусь, особенно к умной и воспитанной.
 
Сверху Снизу