• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betexpertonline или мифы о ставках на спорт - Страница 11

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Не за теми наблюдаете.

п.с. А по поводу Вашей "Знаю, где зарыты деньги! ИНВЕСТИРУЙ с ПРОФИТОМ! " и "uHYIPs.com-Лучший HYIP мониторинг!" обязательно ещё поговорим. Есть много интересной инсайдерской информации из моего личного опыта работы.

Но об этом минимум через полгода.
Когда подобным Вам типкам нечего сказать, они вечно лезут в подписи. При этом даже не подозревая о чём говорят:rolleyes:
Не за теми наблюдаете.
По сравнению с некоторыми из них Вы ещё мальчишка:i-yes:
А через полгода в этой теме ещё не о чем будет говорить, даже если будет результат. Я же не утверждаю, что его не будет - это вполне реальная задача даже для попана...
На графике развития моей системы Вы увидите, что слив невозможен
Слив возможен в любом случае, увидеть когда именно он нагрянет - более невозможно:)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Безусловно, ставки против побед за 50-70 рано или поздно обречены на провал,
Пожалуй, соглашусь.
BETEXPERTONLINE, матч Германия-Швеция 4:4, после 4:0 подходил ведь под Вашу стратегию? Вы, случайно не ставили тут П1 ЗА 1,01?
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Когда подобным Вам типкам нечего сказать, они вечно лезут в подписи. При этом даже не подозревая о чём говорят:rolleyes:

В отличии от Вас я не только говорю, но и делаю. Причем ежедневно. А подписи действительно смешные.

По сравнению с некоторыми из них Вы ещё мальчишка:i-yes:
А через полгода в этой теме ещё не о чем будет говорить, даже если будет результат. Я же не утверждаю, что его не будет - это вполне реальная задача даже для попана...

Попан - название игрока букмекерских контор или спортивной биржы ставок, который пришел с целью заработка денег, но на протяжении длительного срока находится в минусовом балансе проигранных денег к заработанным.

Ко мне это слово пока никак неприменимо, купите себе "букварь".:wink2:

Я доказываю, что это задача не просто реальная, а единственная рентабельная и разумная. Я ведь не рисую себе профит, за мной наблюдают и контролируют.

Слив возможен в любом случае, увидеть когда именно он нагрянет - более невозможно:)

Да, это как смерть, завтра и Вы и я можем умереть... но только к финансовому анализу и инвестиционному планированию это не имеет никакого отношения.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Безусловно, ставки против побед за 50-70 рано или поздно обречены на провал, это давно доказанный факт. Почему? Да потому что ОДНА нелепая случайность - и всё.

Согласен, поэтому все нелепые случайности необходимо исключить практически на 100%.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Попан - название игрока букмекерских контор или спортивной биржы ставок, который пришел с целью заработка денег, но на протяжении длительного срока находится в минусовом балансе проигранных денег к заработанным.

так вот этот самый отдельно взятый попан может "сделать" довольно солидный + на довольно длительном промежутке времени, перед тем как слить всё.
У Вас в принципе то же самое, но только перед возможным сливом можно и банк не отбить.
Ко мне это слово пока никак неприменимо, купите себе "букварь".
это всего лишь Ваши слова:rolleyes:
На данный момент Вы ничего ещё не доказали.
но только к финансовому анализу и инвестиционному планированию это не имеет никакого отношения.
Это Вы про себя что ли?:rolleyes:
Я доказываю, что это задача не просто реальная, а единственная рентабельная и разумная. Я ведь не рисую себе профит, за мной наблюдают и контролируют.
Что за чушь?
Знаете сколько полугодовых отрезков с более солидным профитом могут Вам нарезать люди которые скажем так, "подрабатывают на этой теме" и не обязательно с Вашей "идеальной и единственно правильной стратегией"
Отрезок в полгода задали именно Вы, не знаю почему именно полгода - наверное этого хватает, чтобы почувствовать себя Игроком:rolleyes:
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
так вот этот самый отдельно взятый попан может "сделать" довольно солидный + на довольно длительном промежутке времени, перед тем как слить всё.
У Вас в принципе то же самое, но только перед возможным сливом можно и банк не отбить.

Наблюдайте за ставками и поймете обратное.

это всего лишь Ваши слова:rolleyes:
На данный момент Вы ничего ещё не доказали.

На данный момент не доказал. Не спорю.

Это Вы про себя что ли?:rolleyes:

Да, про себя и про свою систему.

Что за чушь?
Знаете сколько полугодовых отрезков с более солидным профитом могут Вам нарезать люди которые скажем так, "подрабатывают на этой теме" и не обязательно с Вашей "идеальной и единственно правильной стратегией"

Да, конечно, могут. Но только при более глубоком анализе сразу будет ясно видно, что их игра никак не может называться "стабильной".

Отрезок в полгода задали именно Вы, не знаю почему именно полгода - наверное этого хватает, чтобы почувствовать себя Игроком

Этого хватает, чтобы проанализировать действия трейдера за первое полугодие и сделать прогноз на последующие 2 квартала, с план-фактом анализом. А игроком я себя никогда не чувствовал и чувствовать не хочу.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересует вопрос. А та ваша программа не выдает события наоборот - где кеф например 40 а вероятность события например 10% ?

Выдает, но данное направление, как показала практика, нерентабельно с точки зрения долгосрочных инвестиций.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Выдает, но данное направление, как показала практика, нерентабельно с точки зрения долгосрочных инвестиций.

Вы понимаете, что только что признались в том, что ваша программа работает неправильно? Значит, и на низкие коэффициенты тоже.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы понимаете, что только что признались в том, что ваша программа работает неправильно? Значит, и на низкие коэффициенты тоже.

Для того, чтобы в чем то признаться, нужно что-то скрывать. Я ничего не скрываю. Просто ответил на вопрос, что может работать наоборот. Я же не подтвердил данные кф.40 к 10% вероятности.

По поводу "правильно-неправильно", я для этого данное обсуждение и создал, чтобы время всех рассудило, а мы ему поможем.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Не может в одну сторону работать, а в другую не работать. Если программа неверно оценивает вероятности, она делает это неправильно для любых коэффициентов.

Я Вам не говорил о том, что она неверно оценивает вероятность.
Кроме вероятности ещё есть стратегия, кроме стратегии ещё есть система, кроме системы ещё есть капитал и риски.

Все вместе это должно работать в долгосрочном периоде.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Да бросьте. Не может быть нерентабельной программа, верно выдающая вероятность 10% на кэф 40. Даже с погрешностью 20-30%.

Ещё раз повторяю, я не подтверждал вероятность 10% на кф.40, я просто сказал, что программа может работать наоборот.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Данил Пестрецов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу