• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betexpertonline или мифы о ставках на спорт - Страница 10

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Денег не хочет, просто так докажет не понятно что и зачем?
откуда инфа, что денег не хочет?:rolleyes:
А вот зачем доказывать? непонятно. и кому доказывать? лохам, которые возможно поведутся если будет везти какое-то время и принесут немного денежек.
А тут и через 2 года ничего доказано не будет:cool:
 

Доггер

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Да та же ставка против победы Азаренко. Ставить на ветерана, который в любой момент может получить травму и всё- полный слив. Уильямс и так еле по корту ползает, и кстати, будь Азаренко чуть вовыше классом, третий сет должна была забирать.
Но в любом случае, в момент когда была ставка (2 сет , 1-0), этот 2 сет был проигран, так что только неудачная игра Азаренки в третьем спасла попанскую ставку. Вильямс запросто могла встать и сама проиграть 1-6 и третий сет.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Да та же ставка против победы Азаренко. Ставить на ветерана, который в любой момент может получить травму и всё- полный слив. Уильямс и так еле по корту ползает, и кстати, будь Азаренко чуть вовыше классом, третий сет должна была забирать.
Но в любом случае, в момент когда была ставка (2 сет , 1-0), этот 2 сет был проигран, так что только неудачная игра Азаренки в третьем спасла попанскую ставку. Вильямс запросто могла встать и сама проиграть 1-6 и третий сет.

Доггер, Вы супер эксперт в сфере спортивных ставок. Серена Уильямс - единственная из теннисистов (как женщин, так и мужчин), которой покорился карьерный Золотой шлем как в одиночном, так и в парном разрядах. Играя у себя дома в финале конечно же могла уступить 1-6 третий сет.

У Вас есть платные прогнозы?? Шут очень бы хотел их покупать. :lol:

П.С. Это была одна из самых 100% ставок.
 

Доггер

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Доггер, Вы супер эксперт в сфере спортивных ставок. Серена Уильямс - единственная из теннисистов (как женщин, так и мужчин), которой покорился карьерный Золотой шлем как в одиночном, так и в парном разрядах.
И неужели это гарантирует, что она и через 5, и через 10 лет будет выигрывать "дома" ? Дома у неё и в лучшие времена были чистейшие проигрыши (кажется, Ким Клийстерс) , после которых она психовала и угрожала судьям.
Вероятность травмы есть всегда, особенно для неё, ветерана. Также вероятность усталости.
Вспомните Ролан Гаррос -2012 , как она слила третий сет 0-5.
Тут скорее Азаренко , как и весь женский тур, очень слабая. Будь она чуть сильнее ( а в общем она могла прыгнуть выше головы, и вероятность как минимум 20-30% наверное была) ,
загоняла бы Уильямс в 3 сете. И мотивация у Вильямс уже не такая как в прошлом году, чуть меньше по крайней мере. Вот эти примерно 20-30%, это реальный риск.

И полетит кеф сразу, а перекрыться можно будет с огромными убытками только.
 
Последнее редактирование:

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
И неужели это гарантирует, что она и через 5, и через 10 лет будет выигрывать "дома" ? Дома у неё и в лучшие времена были чистейшие проигрыши (кажется, Ким Клийстерс) , после которых она психовала и угрожала судьям.
Вероятность травмы есть всегда, особенно для неё, ветерана. Также вероятность усталости.
Вспомните Ролан Гаррос -2012 , как она слила третий сет 0-5.
Тут скорее Азаренко , как и весь женский тур, очень слабая. Будь она чуть сильнее ( а в общем она могла прыгнуть выше головы, и вероятность как минимум 20-30% наверное была) ,
загоняла бы Уильямс в 3 сете. И мотивация у Вильямс уже не такая как в прошлом году, чуть меньше по крайней мере. Вот эти примерно 20-30%, это реальный риск.

И полетит кеф сразу, а перекрыться можно будет с огромными убытками только.

Доггер, Вы всё говорите более чем разумно. Но по игре в live было понятно, что даже в случае проигрыша 2 сета, Серена выиграет данный матч и станет победителем US Open.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Ставка 18.
Live ставка. Betfair. Открытие лота в 19:15.
Теннис. Карацев - Южный.
Ставка: ПРОТИВ П1 (кф. 26) ставка 1%, максимальный риск 25%


Ставка 19.
Live ставка. Betfair. Открытие лота в 19:31.
Теннис. Карацев - Южный.
Ставка: ПРОТИВ П1 (кф. 15,5) ставка 0,5%, максимальный риск 7,25%

ИТОГО: (с учетом комиссии биржи) ПРОФИТ ПОСЛЕДНИХ 2 СТАВОК 1,425% (14,25$ в натуральной величине)

За достоверностью всех ставок следит модератор форума mmgp.

ИТОГО: ПРОФИТ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ: 10.401%



 
Последнее редактирование:

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Хочу сразу предугадать мысли некоторых персонажей: “Блин, да ему опять повезло, Южный чуть не слил, как и Серена чуть не слила, скоро он все проиграет, ату его, ату…”

Нет, господа, не дождетесь. Дело в том, что если спортсмен проигрывает по ходу игры, это не значит, что он проиграет матч. В случае с Сереной и с Михаилом их победа была видна практически на 100%.

Хочу ли я сказать, что у меня не будет проигрышных торгов? Нет, я такого не говорил и не скажу. В противном случае нечего было бы доказывать, но… динамика всех моих действий будет положительной по окончанию финансового отчетного периода. (20-10=10% или 30-20=10% в месяц).

Запомните! Это единственный СТАБИЛЬНЫЙ вариант ПОСТОЯННОГО ЗАРАБОТКА и ИНВЕСТИЦИЙ в сфере спортивных ставок.

Продолжайте следить, господа, продолжайте.
 
Последнее редактирование:

Данил Пестрецов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
BETEXPERTONLINE, ты по моему говорил что у тебя счета да? один на 10к другой на 1к, так вот на том счете где 10к ты тоже торгуешь по этим же ставкам ?

На личном счете (10 000$) я делаю не только эти ставки. Стратегия, которую я сейчас доказываю, стопроцентная, но есть еще разные направления, которые я сейчас стараюсь развивать, но они очень сырые пока, поэтому о них говорить не буду.

Я уже снимал видео с личным счетом, можете посмотреть в теме, также можете там увидеть и профит за месяц.

Это мой личный счет, все действия на нем я не буду выносить в массы по причине безопасности. Я и так уже сделал слишком много, чтобы доказать честность и прозрачность эксперимента, больше тратить время на это я не стану.

Еще раз говорю, я ничего не продаю и не собираюсь. Деньги Ваши мне не нужны.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Очень ошибаетесь, доказать можно будет и через 6 месяцев, но год лучше всего.
Доказать что? что не сольётесь?
так на такого плана ставках, на таком отрезке и при таком их количестве не сольются, вернее даже будут в плюсе 1 или даже двое из 10
Запомните! Это единственный СТАБИЛЬНЫЙ вариант ПОСТОЯННОГО ЗАРАБОТКА и ИНВЕСТИЦИЙ в сфере спортивных ставок.
это кто Вам сказал? сколько таких стабильных было выращивателей:)
если "руки" в это сфере не оттуда, то без разницы что играть - итог один

А доказывать - доказывайте, только доказывать нужно не год и не два Вашу беспроигрышную игру:)
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Доказать что? что не сольётесь?
так на такого плана ставках, на таком отрезке и при таком их количестве не сольются, вернее даже будут в плюсе 1 или даже двое из 10

Вы живете мифами. При пустом бессмысленном тыканье по кф. 1.01-1.15, даже при 1 ставке в день, положительная динамика на протяжении нескольких месяцев наблюдаться не будет. Будет +/-.

это кто Вам сказал? сколько таких стабильных было выращивателей:)
если "руки" в это сфере не оттуда, то без разницы что играть - итог один

А доказывать - доказывайте, только доказывать нужно не год и не два Вашу беспроигрышную игру:)

Согласен, доказать можно будет и за полгода, тем более что скоро начну научное обоснование, но для таких ценителей и знатоков, как Вы, будет снято 4 сезона.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Согласен, доказать можно будет и за полгода, тем более что скоро начну научное обоснование, но для таких ценителей и знатоков, как Вы, будет снято 4 сезона.
не собираюсь ничего здесь оценивать. не стоит оно того...
120% годовых? а завтра слив. неинтересно.

ы живете мифами. При пустом бессмысленном тыканье по кф. 1.01-1.15, даже при 1 ставке в день, положительная динамика на протяжении нескольких месяцев наблюдаться не будет. Будет +/-.
я живу реалиями - будет плюс, у такого количества "игроков" как я написал +-0.5 игрока:lol:наблюдал это не раз...
 

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
Меня очень смутило выражение по поводу двух тенисистов что ихнюю победу вы увидели на 100 % даже когда они проигруют. ВЫ ОБРЕЧЕНЫ НА ПРОВАЛ, даже сама сирена начала сомневатся в своей победе, а вот вы как Ванга , возможно вы счастливчик и вам везет но не более , цифры и спорт не всегда идут вместе !
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Меня очень смутило выражение по поводу двух тенисистов что ихнюю победу вы увидели на 100 % даже когда они проигруют. ВЫ ОБРЕЧЕНЫ НА ПРОВАЛ, даже сама сирена начала сомневатся в своей победе, а вот вы как Ванга , возможно вы счастливчик и вам везет но не более , цифры и спорт не всегда идут вместе !

Напрасно Вас это смутило, я бы не начинал тему, если бы сомневался. Быть может мне виднее чем Серене, так как я наблюдал за её игрой со стороны. А по поводу провала - время покажет.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
не собираюсь ничего здесь оценивать. не стоит оно того...
120% годовых? а завтра слив. неинтересно.

На графике развития моей системы Вы увидите, что слив невозможен. Дайте время и наблюдайте.

я живу реалиями - будет плюс, у такого количества "игроков" как я написал +-0.5 игрока:lol:наблюдал это не раз...

Не за теми наблюдаете.

п.с. А по поводу Вашей "Знаю, где зарыты деньги! ИНВЕСТИРУЙ с ПРОФИТОМ! " и "uHYIPs.com-Лучший HYIP мониторинг!" обязательно ещё поговорим. :crackup: Есть много интересной инсайдерской информации из моего личного опыта работы.

Но об этом минимум через полгода.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Вы увидите, что слив невозможен
Для беттинга - это аналог изобретения вечного двигателя, честно сказать - на данный момент я сильно сомневаюсь,что это возможно, но слежу за темой регулярно...Если поумничать, то когда-то мобильный телефон и радио тоже казалось невозможным, ну посмотрим - дерзайте...Только, если это действительно так, то все начнут ставить по Вашей стратегии, все начнут выигрывать, все буки и биржи закроются - дальше что???может остановите тему? а то где все ставить будут?:)
 

SHLAK

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
На графике развития моей системы Вы увидите, что слив невозможен. Дайте время и наблюдайте.

По теории вероятности это невозможно.
Иначе, играя ВА-Банками примерно за 4-5 месяцев, сделав около 300-400 ставок, начиная с 1000р, вы были бы миллионером (ну плюс-минус, там посчитать надо). Тогда каков смысл ставить проценты от банков, если у вас всё так идеально?
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
adidas original и SHLAK, я собираю все самые интересные вопросы и обязательно отвечу на них в конце отчетного финансового периода (29-30 сентября).
Не забывайте о чем я говорил:

Хочу ли я сказать, что у меня не будет проигрышных торгов? Нет, я такого не говорил и не скажу. В противном случае нечего было бы доказывать, но… динамика всех моих действий будет положительной по окончанию финансового отчетного периода. (20-10=10% или 30-20=10% в месяц).
 
Последнее редактирование:

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Ставка 20.
Ставка до матча. Betcity. Экспресс:
Манчестер Юн - Байер Л Ф1(+1)
Виктория Пльзень - Манчестер Сити Ф2(+1)
Бавария - ЦСКА П1
Галатасарай - Реал М ТБ1.5
Ставка 1 %, максимальный риск 1%.


Ставка 21.
Live ставка. Betfair. Открытие лота в 22:50.
Футбол. Бавария - ЦСКА.
Ставка: ПРОТИВ П2 (кф. 70) ставка 0,5%, максимальный риск 34,5%


Ставка 22.
Live ставка. Betfair. Открытие лота в 00:07.
Футбол. Манчестер Юн - Байер Л.
Ставка: ПРОТИВ П2 (кф. 46) ставка 1%, максимальный риск 45%


Ставка 23.
Live ставка. Betсity. Открытие лота в 23:03.
Футбол. Бавария - ЦСКА.
Ставка: Ф1(-1) (кф. 1.1) ставка 1%, максимальный риск 1%.


ИТОГО: (с учетом комиссии биржи) ПРОФИТ ПОСЛЕДНИХ 4 СТАВОК 2,16% (14,25$ и 242,63 руб. в натуральной величине)

ИТОГО: ПРОФИТ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ 12.561%

За достоверностью всех ставок следит модератор форума mmgp.



 
Сверху Снизу