• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betexpertonline или мифы о ставках на спорт - Страница 4

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
это вообще не достижение, каждый у кого есть квартира или нормальная машина - уже рублевый миллионер.

Согласен с Вами на все 100%, но я имел в виду свободные деньги + все вышеописанные блага.

Забавно, что после супер рекламы Кварацхелия и ему подобных капперов, при появлении в кадре машины, квартиры, денег, женщин, оружия и т.п. сразу возникает чувство, что тебя разводят.

Однако, сформировал он общественное мнение.:gay:
 

Burton

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой еще Петр?:eek: За чем мне его счет - кто нибудь может объяснить из читающих тему?

Надеюсь не сильно помешаю в теме. Давно слежу и за форумом и за темами и за этой в том числе. Но отписываюсь редко. Не хочу никого обидеть. Но этот цирк немного надоел. Во многом согласен с James Lebron и не согласен с Betexpertonline.

Хочу поделиться парой своих мыслей по теме и может быть открыть карты топикастера.

1. Человек с 10 000$ на счету в спортивных ставках не мелочится и не ставит ставки по 20 уе.
2. Такие люди играют реже крупнее точнее.
3. А вот этот пункт откроет карты. ув. топикастер сделайте видео (аккаунт можете прикрыть листом) как вы ставите ставки на betfair с прокрутом страницы чтобы было видно валюту на вашем счету. И не надо будет приводить всяких Петь и Вась в доказательство. Почему с прокрутом? Потому что статичное видео легче подделать. Про подделку скрина вообще молчу. Думаю вы или рисуете цифры в банке или меняете знак валюты.

Вообщем логика проста и все читатели темы уверен меня поддержат. Вот и вся прозрачность.
 
Последнее редактирование:

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
BETEXPERTONLINE, а не могли бы вы скринить ставки (там где "за", "против") с принятыми ставками (а не с отмененными, как в последнем скрине), а то прибыль видно, а сами ставки нет. Спасибо.

Это не отмененные ставки. Вы можете это легко проверить. Сложите все суммы из правого столбика (минус обозначается скобками). Затем от получившейся суммы отнимите 5% (комиссия Betfair). Получится та сумма, которую Вы видите в разделе прибыль/убыток.

Betfair формирует отчет в таком виде. Просто раньше я скринил текущие ставки, а сейчас скриню историю сделанных ставок.

Ну и напоминаю, за достоверностью процесса следит модератор Zenit.:dirol:

добавлено через 12 минут
Надеюсь не сильно помешаю в теме. Давно слежу и за форумом и за темами и за этой в том числе. Но отписываюсь редко. Не хочу никого обидеть. Но этот цирк немного надоел. Во многом согласен с James Lebron и не согласен с Betexpertonline.

Хочу поделиться парой своих мыслей по теме и может быть открыть карты топикастера.

1. Человек с 10 000$ на счету в спортивных ставках не мелочится и не ставит ставки по 20 уе.
2. Такие люди играют реже крупнее точнее.
3. А вот этот пункт откроет карты. ув. топикастер сделайте видео (аккаунт можете прикрыть листом) как вы ставите ставки на betfair с прокрутом страницы чтобы было видно валюту на вашем счету. И не надо будет приводить всяких Петь и Вась в доказательство. Почему с прокрутом? Потому что статичное видео легче подделать. Про подделку скрина вообще молчу. Думаю вы или рисуете цифры в банке или меняете знак валюты.

Вообщем логика проста и все читатели темы уверен меня поддержат. Вот и вся прозрачность.

Burton, ок, с огромным удовольствием, ответьте, пожалуйста, на два вопроса:
1) Вы не доверяете модераторам Zenit и Владислав с форума Intellbet ?
Это первый вопрос, ответьте, пожалуйста.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Burton

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Burton, ок, с огромным удовольствием, ответьте, пожалуйста, на два вопроса:
1) Вы не доверяете модераторам Zenit и Владислав с форума Intellbet ?
Это первый вопрос, ответьте, пожалуйста.:i-yes:

Я не не доверяю модераторам. Я просто их не знаю. Модератор - человек который следит за порядком на форуме. Доверие тут ни при чем. Так что ждем.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не не доверяю модераторам. Я просто их не знаю. Модератор - человек который следит за порядком на форуме. Доверие тут ни при чем. Так что ждем.

Ок, значит вы им все-таки не доверяете.

Второй вопрос: Если я сниму не просто видео с прокруткой, а на отдельную камеру со свежим номером газеты в другой руке, ты признаешь публично на весь форум свою неправоту и извинишься передо мной и перед админами, за фразу "Думаю вы или рисуете цифры в банке или меняете знак валюты. " ОК? :wink2:

Если ты соглашаешься, приступаю немедля к созданию видео и смогу порадовать тебя и всех остальных зрителей уже в 1 сезоне нашего "БЛОГ"бастера.
 

Burton

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок, значит вы им все-таки не доверяете.

Второй вопрос: Если я сниму не просто видео с прокруткой, а на отдельную камеру со свежим номером газеты в другой руке, ты признаешь публично на весь форум свою неправоту и извинишься передо мной и перед админами, за фразу "Думаю вы или рисуете цифры в банке или меняете знак валюты. " ОК? :wink2:

Если ты соглашаешься, приступаю немедля к созданию видео и смогу порадовать тебя и всех остальных зрителей уже в 1 сезоне нашего "БЛОГ"бастера.

1. Образованный взрослый человек никогда не будет "ты"кать незнакомому человеку.
2. Перестаньте просить всех перед вами извиниться.
3. В моих словах нет не правоты. Я не обвинял вас. Я высказал мнение о рисовании. Вы странно реагируете.
4. Про видео на видеокамеру и газету вы утрируете. Достаточно снять программой, это может даже школьник который снимает гемплей игры.
5. Не надо слов. Просто выложите видео на youtube и линк в тему.
 
Последнее редактирование:

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Если ты соглашаешься, приступаю немедля к созданию видео и смогу порадовать тебя и всех остальных зрителей уже в 1 сезоне нашего "БЛОГ"бастера.

Друзья, можно выделить еще не одну цитату этой шутовской темы. Разве вам не понятно что ведущий тему озабочен собственной значимостью и своими действиями пытается втянуть людей в обсуждения накручивая ему трафик.
Не понятно только одно, как ему удалось в тянуть в свою аферу модераторов? На форуме есть достаточно приличных тем! Почему именно за этой темой нужно особо наблюдать?
Пусть товарищ ставит свои ставки с коэффициентом 1,01, что особенного в его стратегии? Чисто попанское поведение, а пены выше крыши.
Первый сезон, второй сезон, ....Занавес..
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
1. Образованный взрослый человек никогда не будет "ты"кать незнакомому человеку.

Незнакомому человеку, конечно, не будет. Но ты ведь провокатор. Авторитетные модераторы форумов для тебя никто. :rolleyes:
Я сделаю это видео как минимум для того, чтобы доказать чистоту и непредвзятость местных модераторов.

2. Перестаньте просить всех перед вами извиниться.

Если человек был неправ, извинения - это нормальная реакция мужчины, который умеет отвечать за свои слова, но к Вам, как я понял, это не относится.

3. В моих словах нет не правоты. Я не обвинял вас. Я высказал мнение о рисовании. Вы странно реагируете.

Я реагирую как человек, за добросовестностью которого следят здешние модераторы.

4. Про видео на видеокамеру и газету вы утрируете. Достаточно снять программой, это может даже школьник который снимает гемплей игры.

Да нет, здесь я как раз прав, если снять только экран, как школьник гемплей, найдется ещё десяток другой провокаторов, который скажет, что это тоже подделка.

5. Не надо слов. Просто выложите видео на youtube и линк в тему.
Куда выкладывать видео я решу сам. Слова - это твоя прерогатива, моя - факты.


Ну что же, провокация - это прекрасно. Ожидайте, господа, будет Вам синема.
Только позвольте обновить в Вашей памяти некоторые факты.
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Это не отмененные ставки. Вы можете это легко проверить.

Я вижу и знаю, как Бетфаер делает отчеты, я не о том. Просто у Вас заскринена та часть истории ставок, в которую попали только отмененные ставки, а принятых не видно, видны только итоговые суммы прибыли. Поясню, зачем я это прошу - я сама пытаюсь разработать свою линию поведения на бирже и прибыли в 10$ с рынка мне более чем достаточно, вот я и хочу посмотреть какими суммами и с какой разницей пунктов сформируется такая прибыль.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Друзья, можно выделить еще не одну цитату этой шутовской темы. Разве вам не понятно что ведущий тему озабочен собственной значимостью и своими действиями пытается втянуть людей в обсуждения накручивая ему трафик.
Не понятно только одно, как ему удалось в тянуть в свою аферу модераторов? На форуме есть достаточно приличных тем! Почему именно за этой темой нужно особо наблюдать?
Пусть товарищ ставит свои ставки с коэффициентом 1,01, что особенного в его стратегии? Чисто попанское поведение, а пены выше крыши.
Первый сезон, второй сезон, ....Занавес..

Интересно, в чем афера, если я ни у кого не прошу и не собираюсь просить денег??? :unknown0:

А наблюдать модераторам за темой нужно, чтобы таким как Вы доказать, все что здесь происходит - не обман. Быть может много шутовства, но не забывайте, как называется 1 эпизод 1 сезона.

Ну если у меня "Чисто попанское поведение", скоро я все проиграю и наш с Вами БЛОГбастер кончится, как заканчиваются телесериалы, которые перестают спонсировать :AN:
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Вообще не понятно в чем проблема. Ставит себе человек на события где маленькие кефы и выигрывает потихонько. Если бы он ставил наоборот на кефы 20-30 и выигрывал тогда бы можна было бы его заподозрить в нечесности.5 страниц топика списано впустую.:eek:
 
  • Like
Реакции: U-47

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
А наблюдать модераторам за темой нужно, чтобы таким как Вы доказать, все что здесь происходит - не обман. Быть может много шутовства, но не забывайте, как называется 1 эпизод 1 сезона.

Не обманывайся, за твоей темой наблюдать не интересно. В данном случае интерес - это прежде всего полезность твоих ставок и темы в целом. Люди которые понимают что здесь происходит уже тебе сказали до свидания.
В основном ты привлекаешь внимание своим хамством и пафосом, вот поэтому мне и интересно каким образом модераторы втянулись в твою аферу??? Чистота твоего эксперимента не кому не нужна, кому нужно он задаст уточняющие вопросы. Приписка, "за чистотой и прозрачностью следят модераторы" подымает не заслуженный интерес к теме и делая ее "важным событием". А на самом деле это 1 сезон шутовской комедии.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Вообще не понятно в чем проблема. Ставит себе человек на события где маленькие кефы и выигрывает потихонько. Если бы он ставил наоборот на кефы 20-30 и выигрывал тогда бы можна было бы его заподозрить в нечесности.5 страниц топика списано впустую.:eek:

Проблема в том, что люди каждого нового члена общества считают Эдуардом Геннадьевичем. Надеюсь, сумею научить их отличать преступный синдикат от добросовестных граждан.
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
PizzaCompany, Наки Томпсон в исполнении Стива Бушеми считаю шикарным решением, хотя, если говорить об исторической персоне, совершенно непохож.


Есть выигрыш, есть критика, есть предложения, есть вопросы, а есть пустозвонство. Ещё раз повторю, деньги меня не интересуют, основная задача - убрать грязь и кашу из многих мозгов.

Напомню, что за чистотой и прозрачностью эксперимента следят модераторы MMGP и INTELLBET.

добавлено через 14 минут
PizzaCompany, я почитал твой блог, говорю без всякого сарказма, он мне очень понравился. Хотел бы тебе просто пояснить, почему я выбрал Betcity.

Пожалуй, единственная контора, которая предлагает настолько широкую линию по форам, а как следствие, получаются шикарные экспрессы. Высокая маржа - да, это так, безусловно минус.
Для удобства проверки модератором, одиночные ставки до матча буду делать тоже в Betcity.

Обращаю внимание, что счет там не виртуальный.

добавлено через 5 часов 5 минут
Ставка 6.
Live ставка. Betfair. Открытие лота в 20:12.
Футбол. Россия - Израиль
Ставка: ПРОТИВ П2 (кф. 50) ставка 1%, максимальный риск (менее 4 минут) 49%.
Закрытие лота в 20:16
Коррекция лота в 20:17


Ставка 7.
Live ставка. Betfair. Открытие лота в 20:10.
Футбол. Испания - Чили
Ставка: ПРОТИВ 0:3 (кф. 60) ставка 0.5%, максимальный риск 29,5%.

Ставка 8.
Live ставка. Betfair. Открытие лота в 22:55.
Футбол. Украина - Англия
Ставка: ПРОТИВ 0:3 (кф. 40) ставка 0.4%, максимальный риск (менее 44 минут) 15,6%
Закрытие лота в 23:38

Ставка 9.
Live ставка. Betfair. Открытие лота в 00:29.
Футбол. Беларусь - Франция
Ставка: ПРОТИВ П1 (кф. 60) ставка 1%, максимальный риск (менее 6 минут) 59%
Закрытие лота в 00:34
Коррекция лота в 00:34

ИТОГО: (с учетом комиссии биржи) ПРОФИТ ПОСЛЕДНИХ 4 СТАВОК 2,255% (22,55$ в натуральной величине)
ИТОГО: ПРОФИТ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ: 4.96%


За достоверностью всех ставок следит модератор форума.



добавлено через 6 часов 10 минут
Данная тема вызовет бурю отрицательных эмоций. Меня будут поливать грязью, называть больным и упрекать в мошенничестве, кто-то даже захочет распять, но…
- меня не интересуют деньги (ни ваши, ни букмекера, ни кого-то ещё)
- все действия я проделаю сам со своими деньгами
- за достоверностью процесса будет следить модератор форума
Скрины верные. Именно такие ставки и есть на аккаунте бетфайера. Счет долларовый.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Zenit, спасибо Вам огромное.

А видео я все-равно сделаю, чтобы балаболки и пустозвоны успокоились, хотя бы на 1-ый сезон БЛОГбастера.

Есть выигрыш , шутам во все времена уделялось много внимания. Считается, что в окружении короля, не было человека важнее. Подумай об этом.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
И твое сообщение этому подтверждение.
...Или ты тему не читал или заскочил на последней странице.
Нет, Вы ошиблись, я прочитал тему только что с первой страницы, ничего нового не нашёл для себя - один человек старается и ДЕЛАЕТ, а "специалисты" видят в нём лжеца, непонятно почему только, если ни о каких деньгах речи в теме нет - всё бесплатно выкладывается...
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Я вижу и знаю, как Бетфаер делает отчеты, я не о том. Просто у Вас заскринена та часть истории ставок, в которую попали только отмененные ставки, а принятых не видно, видны только итоговые суммы прибыли. Поясню, зачем я это прошу - я сама пытаюсь разработать свою линию поведения на бирже и прибыли в 10$ с рынка мне более чем достаточно, вот я и хочу посмотреть какими суммами и с какой разницей пунктов сформируется такая прибыль.

Вы может пропустили мой вопрос. Повторю. Пожалуйста, покажите. Можно в ЛС. Мне это нужно для себя.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Кроме фарса про шутов, сериалы и тому подобное уже есть 9 ставок за 2 дня и профит почти 5%.

Ну, наконец-то. За все время существования этой темы, до тебя дошло что только это имеет значение. Вот этот профит в 5% и риск при достижении результата = перспектива и стабильность твоего бизнес проекта. Переоценивая текущие результаты, уязвимость всего проекта возрастает с каждой следующей ставкой. Такой инвестиционный проект нельзя назвать перспективным ввиду того что игра на низких коэффициентах это очень высоко рискованное предприятие.
Хочешь доказать обратное? Но потом не говори что тебя не предупреждали.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Такой инвестиционный проект нельзя назвать перспективным ввиду того что игра на низких коэффициентах это очень высоко рискованное предприятие.
Хочешь доказать обратное? Но потом не говори что тебя не предупреждали.

Хочу доказать обратное, очень хочу доказать обратное, буду доказывать Вам обратное практически каждый день и, в конечном итоге, докажу Вам обратное. А после того как докажу, объясню Вам, как сумел доказать.:p-1diablo: ... и даже не попрошу денег :crackup:
 
Сверху Снизу