• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betexpertonline или мифы о ставках на спорт - Страница 6

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Мой прогноз такой: если прибыль Betfair упадет еще хотя бы на 5-10 процентов, то количество "бетэкспертов" увеличится на 50%, все будут из кожи лезть доказывая какие они успешные на Betfair. Сам Путин следит за их аккаунтами. Детский сад.

Видео, ответы на вопросы, в которых ТС хочет:
навсегда заткнуть глотки всем провокаторам
Столько агрессии. Всюду провокаторы, которым требуется

повысить культурный уровень некоторых форумчан качественной музыкой

Ждем видос. Мне пожалуйста композицию группы квин.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть выигрыш, занят монтажом видео, а ноги скоро сделают другие.

добавлено через 41 минуту
Есть выигрыш, пока форматируется видео...
Самое забавное что я тоже никогда не слышал про Рому Вологодского, хотя вроде всех лжекапперов знаю.

добавлено через 58 минут

Вот Вам первая ссылка граждане присяжные заседатели. Вторую пока youtube не пропускает из-за музыки, так что повышайте свой культурный уровень на этом видео, на втором будет что-то музыкально неизвестное.

добавлено через 1 час 12 минут

А вот и второе видео.
Надеюсь, все страждущие и жаждущие правды насытились.
Завтра настанет время большой чистки, благодарю всех за внимание.

П.С. Компания Asus проплатила данное видео, все деньги пойдут на благотворительность.
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от James Lebron
Рома, расскажи, как на КУбу ездил, а еще лучше выложи ролики ютуба, где про тебя песни сочиняли - надеюсь, они у тебя в закладках.

Иисус беттинг что ли ?
Ник, ну ты отжог! :lol:

Видос как видос. На котором мы увидели, что у человека есть десять тысяч бакинских. В первом посте ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ! Человек, который заявляет, что на ставках нельзя зарабатывать - лжец. Ой, да что тут говорить, одни ветки всяких бетэкспертов.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Ник, ну ты отжог! :lol:

Видос как видос. На котором мы увидели, что у человека есть десять тысяч бакинских. В первом посте ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ! Человек, который заявляет, что на ставках нельзя зарабатывать - лжец. Ой, да что тут говорить, одни ветки всяких бетэкспертов.

Ты же не верил, что видео появится?

Цитирую: "Есть ли на нашей планете люди способные стабильно зарабатывать ставками на спорт? ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕТ!
Вы можете спорить, можете не соглашаться, НО ЭТО ФАКТ, ИХ НЕТ.
Так считает, в недавнем прошлом, президент Национальной Ассоциации Букмекеров - Журавский Олег Анатольевич (интервью телеканалу Россия).

Знаете что, я с ним согласен, это действительно так, но есть одно небольшое “НО”. конец цитаты

Андрей Бехтерев, почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC:thumbsup:

Я утверждаю, что это именно так. И докажу, что я не лжец, как Вы выразились. Видео аккаунта, проверка модераторами, скрины, я не давал Вам повода усомниться в моих чистых намерениях, не забывайте об этом.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Мега экшен конечно, первое видео

Сначала тыкает по странице яндекса выделяя слова, я думал он все видео будет так делать, но потом он закончил свой капперский обряд и загрузил главную betfair. Я так понимаю пришлось проявить чудеса акробатики сунув камеру под мышку вбить логин пароль. Думал сейчас начнется, но там тупо тыкали по стате.

И что ты хотел показать, если Зенит уже подтвердил, что а есть такой счет и такие ставки ?
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Вот есть люди, которые ты знаешь, что они сто раз мошенники, но которые хотя бы талантливы в том, что могут преподнести своей лаже какой-то товарный вид, это называется профессионализмом.

Здесь же ТС настолько зауряден, что скучно раскрывать его карты.

Приводит Журавского, которые вообще находится по другую сторону и в его контора разумеется никогда не позиционировалась для профи-игроков.

В общем, самый скучный развод, который я видел на ммжп. Тот же Кварацхелия, Чеботарев, Сулемайнов, Балунов - с них хотя бы поржать можно.

Смирнов он делает бабки и никого в свою тему не зовет, никакие видосы не снимает и никого не обзывает, на ты не переходит.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот есть люди, которые ты знаешь, что они сто раз мошенники, но которые хотя бы талантливы в том, что могут преподнести своей лаже какой-то товарный вид, это называется профессионализмом.

Здесь же ТС настолько зауряден, что скучно раскрывать его карты.

Приводит Журавского, которые вообще находится по другую сторону и в его контора разумеется никогда не позиционировалась для профи-игроков.

В общем, самый скучный развод, который я видел на ммжп. Тот же Кварацхелия, Чеботарев, Сулемайнов, Балунов - с них хотя бы поржать можно.

Смирнов он делает бабки и никого в свою тему не зовет, никакие видосы не снимает и никого не обзывает, на ты не переходит.

Расскажи о том как я развожу людей и где подвох, в отличие от всех названных персонажей, я ничего не продаю.
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
У меня такое ощущение, что это либо Никитишна либо какой-то другой персонаж, который уже поднял бабла на лохах и решил перейти на следующий уровень, и уже расставить сети на торгашей.

Денег он не просит. Да тебе их никто и не даст.
PizzaCompany, https://mmgp.com/showpost.php?p=5380207&postcount=68
сладких тебе снов, товарищ. Не засиживайся допоздна .

И общаются все одинаково. Сюси-пуси.. Взрослый человек такое писать не будет.
 

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Расскажи о том как я развожу людей и где подвох, в отличие от всех названных персонажей, я ничего не продаю.

Еще не пришло время просить денег, а если ты напрягаешь за даром, тогда это еще один большой минус в твоей "карьере".
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Крупные игроки уже давно ушли с Betfair, осталась одна мелкота и попаны.
А где играют "крупные" игроки? Вы такой умный (наверное, умнее всех на этом форуме, настолько, что все кажутся смешными по сравнению с вами, о чем утверждает ваша подпись), расскажите новичку, куде вся крупная ликвидность ушла? На какие площадки?
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
BETEXPERTONLINE, а мне ваша тема нравится, я честно говоря, не понимаю, в чем вас пытаются уличить. Есть тема с выкладыванием ставок, есть гипотеза, которая проходит проверку, в чем проблема? Пишите, пожалуйста, выкладывайте свои ставки, кому надо тот почерпнет нужную информацию.
P.S. давно ставок не видно, увлеклись пикированием, а последние два дня были весьма даже "вкусными".
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я честно говоря, не понимаю, в чем вас пытаются уличить.
Тога вы , скорей всего , не внимательно читаете тему - как может человек , делая ставку на спортивной бирже бетфаер написать вот такое:

на Betfair с дальнейшим закрытием лота через определенный промежуток времени.
Вы вот пытаетесь задавать вопросы различные по ставкам, по бирже, узнать, как люди играют, где и на что ставят, но вам в голову даже не придет ставку обозвать лотом! Ну согласитесь же - ни когда , ни один человек , так или иначе связанный со спортивной биржей, делающий или пытающийся торговать на ней такого не скажет ни когда! :)
 

winnie22

Новичок
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Lebron, уважаю, как баскетболиста.
ТС занимается не только спортивной биржой и это очевидно, а то что написали "лот" ничего в этом страшного нет, просто отпечатка.
Форекс лот - единица измерения, размер депозита. Скорее всего отсюда.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Форекс лот - единица измерения, размер депозита. Скорее всего отсюда.

Да я вообщем то, не спрашивал - откуда сие термин. Ни когда ни одному трейдеру или просто игроку на спортивных ставках такое в голову прийти не может. Во всем разделе данного форума о ставках ни кто так, да и не только так - еще не выражался о ставке!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Тема странная и не понятная.Происходит диалог ТС с оппонентами и адептами,кто-то занимает нейтральную позицию.Пытается можно сказать определиться в выборе....и получает за это "бонусный" бал от всеми нами безмерно уважаемого модератора.Мораль:не определился-не лезь!Нейтралов к стенке!От нейтральности до измены один шаг!
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Крупные игроки уже давно ушли с Betfair, осталась одна мелкота и попаны.

А где играют "крупные" игроки? Вы такой умный (наверное, умнее всех на этом форуме, настолько, что все кажутся смешными по сравнению с вами, о чем утверждает ваша подпись), расскажите новичку, куде вся крупная ликвидность ушла? На какие площадки?

Ладно, девушке отказать не могу, рассказываю. Но предупреждаю, у кого неладно с математикой, лучше не читать.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
kutusik, доброго Вам дня. Думаю, все-таки у Вас небольшое недопонимание, сейчас постараюсь все подробно объяснить.
1) Заходим на Betfair, далее раздел “История ставок”, далее выбираем нужный нам период ставок, далее в меню статус ставки выбираем “постоянный”. Это - история всех сыгранных ставок. Скрин. 1
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    284 KB · Просмотры: 60
Сверху Снизу