betfair

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antlipfcbarca

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня есть счет в betfair англичанина, у которого банк в 26к фунтов. он обычно догоняет до 29.5к и выводить 3.5к. в месяц у него выходит около 13-17к прибыли. пробовал создать тему на бетпамме, там посоветовали создать счет на бетпамме и привлечь инвесторов. ответ мой был такой- не хочется создавать там счет, т.к. там сразу видно как этот англичанин поднимает на бетфеире деньги. а это будет совершенно не выгодно. после этого мой топ оттуда сразу же удалил админ. может у кого есть какие мысли?рассмотрю любые варианты. ЛЮБЫЕ. у кого какие мысли?
спасибо за внимание.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня есть счет в betfair англичанина, у которого банк в 26к фунтов. он обычно догоняет до 29.5к и выводить 3.5к. в месяц у него выходит около 13-17к прибыли. пробовал создать тему на бетпамме, там посоветовали создать счет на бетпамме и привлечь инвесторов. ответ мой был такой- не хочется создавать там счет, т.к. там сразу видно как этот англичанин поднимает на бетфеире деньги. а это будет совершенно не выгодно. после этого мой топ оттуда сразу же удалил админ. может у кого есть какие мысли?рассмотрю любые варианты. ЛЮБЫЕ. у кого какие мысли?
спасибо за внимание.

antlipfcbarca, мысли насчёт чего нужно то? Как перелить деньги англичанина себе? Или что? :k-unsure:
 

antlipfcbarca

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Дамирка, да. есть доступ к такому счету. даже если можно, это не значит что этими данными не воспользуется администрация. а там пойдёт расскажу другу, расскажу соседу. такое не интересно...
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Дамирка, да. есть доступ к такому счету. даже если можно, это не значит что этими данными не воспользуется администрация. а там пойдёт расскажу другу, расскажу соседу. такое не интересно...

Так чего хочешь то ты, я не понял?
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
сделать как-нибудь так, как в бетпамме, только не через бетпамм, дабы не раскрывать никому технологию англичанина... вообщем как-то так.....:)

Мути хайп тогда, тут рядом раздел есть.

добавлено через 1 минуту
Сам то играешь по этой "технологии"?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Дамирка, да. есть доступ к такому счету. даже если можно, это не значит что этими данными не воспользуется администрация. а там пойдёт расскажу другу, расскажу соседу. такое не интересно...

интересно самому betfairу будет, когда обнаружат разные ай-пи на плюсовом счёте соотечественика:thumbsup:
 

antlipfcbarca

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
не обнаружит) раз у меня есть доступ, значит я знаю как сделать так, чтобы не заметили)

добавлено через 1 минуту
Дамирка,
нет, не играл ещё. на виртуальные за ним повторял) нету такого банка чтобы повторять за ним на реальные) нужно хотя бы раза в 3 меньше банк) чтобы сделать 3х кратное
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
не обнаружит) раз у меня есть доступ, значит я знаю как сделать так, чтобы не заметили)

не просто обнаружат, а и примут меры - твои знания как сделать - не помогут. все входы на счёт фиксируются не по твоей или чьей то там воли или знаниям - не стой стороны гребёшь и не в том направлении
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
интересно самому betfairу будет, когда обнаружат разные ай-пи на плюсовом счёте соотечественика:thumbsup:

У меня на счете тоже кто то лазил. Так Бетфаиру все равно было, пока я им сам об этом не сообщил. У них же есть стандартное "если у вас возникнут трудности свяжитесь с нами", даже если все деньги бы ушли...

добавлено через 1 минуту
чтобы сделать 3х кратное
Трехкратную итерацию?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У меня на счете тоже кто то лазил. Так Бетфаиру все равно было, пока я им сам об этом не сообщил. У них же есть стандартное "если у вас возникнут трудности свяжитесь с нами", даже если все деньги бы ушли...
они сами ( их представители) могут заходить на счёт - смотреть надо с какого ip заходили. далее, если счёт "крупный" , а по его описанию это так, значит за счётом должен быть закреплен менеджер, а если со своего счёта заходил ещё куда нибудь на их сайте ( в покер, игры) - тогда сам виноват в том, что по твоему счету "хозяйничают"
 

antlipfcbarca

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
смотря с каким балансом. не все счета большие- плюсовые.
лично я помню очень хорошо только 3 счета
1-ый описал выше
2-ой, банк 15к, но человек делает 100к в месяц. фунтов, не на футболе. доступа к счету нету, но стратегию его успел изучить за 3 месяца.но знаний не хватает. там нужны исключительно знания.
и наконец 3ий счет, на 750к, он был всегда в прибыли, но это был не обычный счет как все. там было очень много как бы "субсчетов" где-то 50к на счету, где-то 1к, где-то 20к, где-то вообще 100-200б.
и каждый субсчёт имел логин и пароль.не все из них были прибыльные.вообщем если честно я вообще нихрена не понял в том счете.

добавлено через 7 минут
а плюсовых счетов очень очень мало......

добавлено через 16 минут
У меня на счете тоже кто то лазил. Так Бетфаиру все равно было, пока я им сам об этом не сообщил. У них же есть стандартное "если у вас возникнут трудности свяжитесь с нами", даже если все деньги бы ушли...

добавлено через 1 минуту

Трехкратную итерацию?

нет. имел ввиду он будет использовать 15к, а я 5к. тоесть в 3 раза меньше
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу