BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Zymaldo

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Сейчас вообще модно стало мерить интеллект наличием акков в соц. сетях.

Вот идиоты!))) я в шоке) скоро вообще все мозги будут в соц сетях) как бабульки на лавочках( ужас только и делают что "чешут"(
 

arcanum144

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
Такое ощущение, что на проект идет заказуха.
Либо люди, у которых не получается самим на бетфаире играть, хотят вынудить админов показать им стратегию игры... ну вот такое стойкое ощущение.
Проект работает и платит.
Большинство конечно не имеет понятия как идут торги и думаю даже не хотят знать.
Проект платит и очень хорошо... и это всех устраивает.
Давайте тем, кому не нравится проект, пусть проходят мимо.

добавлено через 1 минуту
не могу в личный кабинет зайти
Все работает.. я захожу нормально
 
Последнее редактирование:

Marta54

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
145
Реакции
146
Поинты
0.000
Такое ощущение, что на проект идет заказуха.
Либо люди, у которых не получается самим на бетфаире играть, хотят вынудить админов показать им стратегию игры... ну вот такое стойкое ощущение.
Проект работает и платит.
Большинство конечно не имеет понятия как идут торги и думаю даже не хотят знать.
Проект платит и очень хорошо... и это всех устраивает.
Давайте тем, кому не нравится проект, пусть проходят мимо.

добавлено через 1 минуту

Все работает.. я захожу нормально

Я тоже только что входила

добавлено через 5 минут
Кстати, поддерживаю эту мысль, что вк пользуются не все, вернее голосуют там не все, а по поводу проекта, скажу так, что проект оч интересный, сам 2 раза уже выводил оттуда проценты, да и не только проценты, и думаю, что и процент то не сильно большой, на бирже ставок, думаю, можно выиграть и поболей, я вот сейчас испытываю форекс, и хочу сказать, что и 5% за день не предел, даже при небольших рисках..... но проект, я хочу сказать отличный, и желаю ему долгой жизни и всем участникам - хорошего профита.

Я также выводила и проценты (доход) и пробный вывод части депо
 
Последнее редактирование:

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
28.08 00:00 Начисление процента 0.11$ 0.92% 11.49$
Это к чему? Порадоваться, что вам начислили 11 центов?
Я худею с вас, закидывающие десятку) Инвестиции в капустный пирожок более привлекательны, чем десятка баксов в этом проекте, учитывая, что вывод от 30.
 

AsapMob

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
74
Реакции
15
Поинты
0.000
Это к чему? Порадоваться, что вам начислили 11 центов?
Я худею с вас, закидывающие десятку) Инвестиции в капустный пирожок более привлекательны, чем десятка баксов в этом проекте, учитывая, что вывод от 30.

:biggrin2:просто человек решил постепенно по-минимуму зарабатывать, зато он сильно не расстроится с такими инвестициями при скаме в каком-либо проекте:biggrin2:
 

BFInvest

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы и Партнеры Компании BFI.

Компания BFI уведомляет Вас о том, что 29.08.2013 года с 04:00 до 12:00 по МСК возможны сбои в работе сайта Компании BFI .

Компания BFI уведомляет, что для полной настройки будет перезагружен сервер и сайт Компании BFI, какое то время не будет функционировать корректно, возможно недоступен.

Программистами Компании BFI будут проводиться технические работы, связанные с защитой Ваших Аккаунтов и настройки смс подтверждения, при авторизации на сайте Компании, а так же при Выводе инвестиционных средств.

Компания BFI напоминает, что сайт Компании не влияет на торговлю Трейдеров Компании BFI.

Компания BFI уведомляет о том, что до 01.10.2013 года желательно Инвесторам и Партнерам добавить свои номера телефонов в Личных Кабинетах для дальнейшей авторизации.

Компания BFI заботится о безопасности инвестиционных средств Инвесторов.

С Уважением Компания BFI.

http://betfairinvest.com/news/tehni...rojka-zashity-akkauntov-s-sms-podtverzhdeniem
 
Последнее редактирование:

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
:biggrin2:просто человек решил постепенно по-минимуму зарабатывать, зато он сильно не расстроится с такими инвестициями при скаме в каком-либо проекте:biggrin2:

Он больше расстроится от того что через год таких инвестиций узнает что так ничего и не заработал.:lol:

добавлено через 6 минут
Очень много возникает вопросов информация по которым выложена при регистрации, если кто то пропустил можете освежить и изучить подробнее.
http://betfairinvest.com/uploads/docs/client-agreement.pdf
http://betfairinvest.com/uploads/docs/partner-agreement.pdf
http://betfairinvest.com/uploads/docs/reglament.pdf
http://betfairinvest.com/uploads/docs/confidential.pdf
http://betfairinvest.com/uploads/docs/terms.pdf
 
Последнее редактирование:

Олег Логинов

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Вот читаю я эту ветку и не понимаю, что движет провокаторами, которые пытаются очернить проект. Я в проекте с июня, положил не много, до настоящего момента оснований чтобы считать проект мошенническим или пирамидой у меня нет. Если есть факты, не от агентства ОБС - прошу в студию, нет - создайте тему и поливайте там грязью кого хотите.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Пытаюсь войти на сайт. Показывает что файла нет.
Уважаемые Инвесторы и Партнеры Компании BFI.



Компания BFI уведомляет Вас о том, что 29.08.2013 года с 04:00 до 12:00 по МСК возможны сбои в работе сайта Компании BFI .

Компания BFI уведомляет, что для полной настройки будет перезагружен сервер и сайт Компании BFI, какое то время не будет функционировать корректно, возможно недоступен.

Программистами Компании BFI будут проводиться технические работы, связанные с защитой Ваших Аккаунтов и настройки смс подтверждения, при авторизации на сайте Компании, а так же при Выводе инвестиционных средств.

Компания BFI напоминает, что сайт Компании не влияет на торговлю Трейдеров Компании BFI.

Компания BFI уведомляет о том, что до 01.10.2013 года желательно Инвесторам и Партнерам добавить свои номера телефонов в Личных Кабинетах для дальнейшей авторизации.

Компания BFI заботится о безопасности инвестиционных средств Инвесторов.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Уважаемые Инвесторы и Партнеры Компании BFI.



Компания BFI уведомляет Вас о том, что 29.08.2013 года с 04:00 до 12:00 по МСК возможны сбои в работе сайта Компании BFI .

Компания BFI уведомляет, что для полной настройки будет перезагружен сервер и сайт Компании BFI, какое то время не будет функционировать корректно, возможно недоступен.

Программистами Компании BFI будут проводиться технические работы, связанные с защитой Ваших Аккаунтов и настройки смс подтверждения, при авторизации на сайте Компании, а так же при Выводе инвестиционных средств.

Компания BFI напоминает, что сайт Компании не влияет на торговлю Трейдеров Компании BFI.

Компания BFI уведомляет о том, что до 01.10.2013 года желательно Инвесторам и Партнерам добавить свои номера телефонов в Личных Кабинетах для дальнейшей авторизации.

Компания BFI заботится о безопасности инвестиционных средств Инвесторов.
СМС-подтверждение это, конечно, более серьёзный уровень. Однако вы ведь не платёжная система, будет ли простым юзерам удобно вытворять такие махинации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу