BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виктор скорик

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сделал взнос два месяца назад, за счет прибыли и рефералов свои деньги вынул.
Но неудобно перед рефералами. Они по ходу попали. Так что если есть спецы которые вычислят адрес и фио красавцев. Выложите их в рунет. И не обязательно я,( я такой обязанности не брал) но кто-нибудь другой накажет по любому. А "клавиатурным рембо" ketano называй себя перед зеркалом.
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Что хрень вы несете, выйдите в окно, что вы в суде представлять будете, точнее "какие ваши доказательства?" Даже попу не оторвете от кресла, завтра остыните, успокоитесь. Скоро Админ новый хайп создаст вложитесь, попытаетесь отыграться.

А может есть люди которые тут не сидят в монитор не всматриваются. Вот они и могу жопу надрать.

Я так понял студенты из Ростова учатся в Питере в институте и на дорогу деньги собирали и на проживание в Питере.
 

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
Так что если есть спецы которые вычислят адрес и фио красавцев.
АксиомЛаб, до сих пор, организаторов ищут. Группу организовывали в Красноярск(вычислили, оттуда ниточка шла).Заявления в полицию писали. А там миллиарды ушли. Никто ни кого не найдет.
 

pbmaydan

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Завтра конец света. Кто сегодня прыгнет в окно выживет.:rolleyes: Инфа 100%
Ну про конец света - спасибо это было - хотя может и правда - сказали , что в пятницу ночью начнут хакеров в Сирии шугать с помощью "Томагавков" - Бог его знает может арабам и правда надоедят одиночные показательные порки и нам всем прийдется прыгать в окна.

добавлено через 3 минуты
АксиомЛаб, до сих пор, организаторов ищут. Группу организовывали в Красноярск(вычислили, оттуда ниточка шла).Заявления в полицию писали. А там миллиарды ушли. Никто ни кого не найдет.
Преклоняюсь перед Вашей информированностью.Беру свои слова обратно по поводу фотографии - все соответствует.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А может есть люди которые тут не сидят в монитор не всматриваются. Вот они и могу жопу надрать.

Кто может попу надрать - сюда не вкладывались, ребятки "засвечены" были многократно. :cool:
 

виктор скорик

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

pbmaydan

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Иди выпрыгни, на одного дурака меньше и то хорошо
Господин Рег - нельзя подстрекать - а вдруг и правда прыгнет - будете соучастником - ведь все эти ветки перебираются кем надо
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000

виктор скорик

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
chesno, не знаю как в Красноярске, но толковый и подогретый оперок вычислит кто отвечал на звонки и из какого адреса отвечали на мыло. А дальше эти Лени Голубковы, зпоют при необходимости.

добавлено через 1 минуту
споют прим.
 
Последнее редактирование:

pbmaydan

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Расходитесь ребятки, пирамида лопнула 100% инфа, тем более точно так супер касса рухнула на тех обслуживание. Лохи вы все кто не вывел бабки

добавлено через 1 минуту
Это как наказать? Отсосать что ли)))
Я сельский парень совсем запутался - это где отсосом наказывают?

добавлено через 1 минуту
chesno, не знаю как в Красноярске, но толковый и подогретый оперок вычислит кто отвечал на звонки и из какого адреса отвечали на мыло. А дальше эти Лени Голубковы, зпоют при необходимости.

добавлено через 1 минуту
споют прим.
На каждого "подогретого оперка" есть "неостывший генеральчик"

добавлено через 4 минуты
pbmaydan, А вы в эту ветку поститься пришли? откуда такая активность?
Госпожа Александра - смею Вас заверить - активен не только на ветках.(хотя если честно - на деревьях не пробовал - во всяком случае при этой жизни)
 
Последнее редактирование:

виктор скорик

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Akamickey

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу