BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы, видимо, или не внимательно читаете форум - есть тема, где обсуждается что будет с хайпами на форуме, если Правительство уже осенью примет постановление, которое обяжет все подобные проекты считать мошенническими и запретят их рекламировать и публиковать, или не следите за событиями в прессе. Поэтому они все так и торопятся урвать - счет уже идет на дни.

добавлено через 1 минуту


Механизм запущен уже давным давно - скам был предрешен!

добавлено через 8 минут


Их по пальцам на одной руке перечислить можно - русскоязычные. А так - очень большая вероятность нарваться на плюсовых капперов , которые расскрутят вам и счет, и ваш карман до таких высот. :e-clap:
Кстати, самый большой и наиболее авторитетный форум о ставках продается - хозяину он не нужен и не следит за ним, вот бы лучше купили, так хоть доход будет постоянный у вас - все лучше чем в хайпы поигрывать. Пора уже к реальному бизнесу переходить!
Я в спортивном бетинге новичок. А обзорами и прогнозами должен заниматься специалист ! Но данное направление меня очень заинтересовало. У меня есть не очень доходное ИП, и друг мне предложил еще одну работу: администратор в букмекерской конторе. Я согласился конечно и сейчас изучаю так-сказать ситуацию изнутри. После последних кидков в хайпах, там меня уже радует только то, что сайт хотя бы не свернут и тебя не кинут, как в нашей ситуации. Там есть несколько ребят, которые находятся почти всю мою смену, ( 13 часов), и очень не плохо на этом зарабатывают. В хайпах допустим я некогда не получал 6000руб за 15 мин.
 

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000

Maksim Silkov

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я в спортивном бетинге новичок. А обзорами и прогнозами должен заниматься специалист ! Но данное направление меня очень заинтересовало. У меня есть не очень доходное ИП, и друг мне предложил еще одну работу: администратор в букмекерской конторе. Я согласился конечно и сейчас изучаю так-сказать ситуацию изнутри. После последних кидков в хайпах, там меня уже радует только то, что сайт хотя бы не свернут и тебя не кинут, как в нашей ситуации. Там есть несколько ребят, которые находятся почти всю мою смену, ( 13 часов), и очень не плохо на этом зарабатывают. В хайпах допустим я некогда не получал 6000руб за 15 мин.

Тогда вам нужно, если еще не читали ознакомится вот с этим - скоро в будки перестанут ходить: там спрашивают паспорта и ваши все выиграши будут обязаны передавать в налогувую:) - БК станет налоговыми агентами по закону, ну если вы конечно в России проживаете.:)
 

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Так и знал что все эти троли угробят проект! :mad00000:
Тролли здесь не причем. Компания себя заявила, как профессионал с хорошим опытом и тролли никак не могли им помешать. Просто мы все попали на подготовленный заранее и организованный СКАМ. После них тяжело придется тем проектам, кто еще остался "на плаву" !

добавлено через 2 минуты
Тогда вам нужно, если еще не читали ознакомится вот с этим - скоро в будки перестанут ходить: там спрашивают паспорта и ваши все выиграши будут обязаны передавать в налогувую:) - БК станет налоговыми агентами по закону, ну если вы конечно в России проживаете.:)

Там идет речь о договорных матчах - а это совсем другое. Я про это даже не говорил.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Там идет речь о договорных матчах - а это совсем другое. Я про это даже не говорил.

Найдите этот закон и прочитайте в нем , что касается работ будок БК - там все в одном.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы, видимо, или не внимательно читаете форум - есть тема, где обсуждается что будет с хайпами на форуме, если Правительство уже осенью примет постановление, которое обяжет все подобные проекты считать мошенническими и запретят их рекламировать и публиковать, или не следите за событиями в прессе. Поэтому они все так и торопятся урвать - счет уже идет на дни.
А олимпиаду кто построить !
Чуваки вроде нас!!

Даже Пермяков из МММ сказал ,впереди олимпиада ,будет много инвестиций от тех кто хочет разбогатеть,вот и бабки
здесь !
Все договорено с Властями ,пока с вас бабки не урвут ,все....... :appl::appl:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Даже Пермяков из МММ сказал ,впереди олимпиада ,будет много инвестиций от тех кто хочет разбогатеть,вот и бабки
здесь !

Вы мелко плаваете - в переди Чемпионат мира по футболу в России - ни какая Олимпиада по инвестициям с ним не сравниться,.....даже МММ с не знаю каким Пермяковым - он кто, футболист?:rolleyes:
 

Павел Поторочин

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы мелко плаваете - в переди Чемпионат мира по футболу в России - ни какая Олимпиада по инвестициям с ним не сравниться,.....даже МММ с не знаю каким Пермяковым - он кто, футболист?:rolleyes:

как я понял, он кидала из МММ
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы мелко плаваете - в переди Чемпионат мира по футболу в России - ни какая Олимпиада по инвестициям с ним не сравниться,.....даже МММ с не знаю каким Пермяковым - он кто, футболист?
Извините ,вы меня не правильно поняли ,государство сейчас черпает деньги от лохов
Нужны огромные бабки для строительство олимпиады
Денег у государства нет ,
Вот все проекты работают под их прикрытием .
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
О каких троллях речь? Пока он платил все было замечательно, постились выплаты.
Пица и Леброн 2 основных троля которые с самого начала разводили в этой теме панику, пытаясь оттолкнуть людей от инвестиций в бфи. Поток инвестиций упал - вот и ребята преждевременно смотали удочки. Так что все кто потерял в этом проекте можете поблагодарить пицу и леброна.
 

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Пица и Леброн 2 основных троля которые с самого начала разводили в этой теме панику, пытаясь оттолкнуть людей от инвестиций в бфи. Поток инвестиций упал - вот и ребята преждевременно смотали удочки. Так что все кто потерял в этом проекте можете поблагодарить пицу и леброна.

Бред. :lol:
 

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Пица и Леброн 2 основных троля которые с самого начала разводили в этой теме панику, пытаясь оттолкнуть людей от инвестиций в бфи. Поток инвестиций упал - вот и ребята преждевременно смотали удочки. Так что все кто потерял в этом проекте можете поблагодарить пицу и леброна.
Для серьезной компании, какой себя заявили BFI - два троля не могут стать причиной закрытия. Тут заранее спланированный СКАМ. Скорей всего подошло время крупной выплаты одному из инвесторов, а ребята не хотели отдавать. Жабушка придушила !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу