BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел Поторочин

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000

Павел Поторочин

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
А может соберемся и будем прогнозировать матчи? Создадим закрытое сообщество и будем обмениваться там мнениями
Наверняка форумы уже есть. Я не искал, но точно должны быть !
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Всем инвесторам BFI привет! Красивая очередная легенда была, но пора уже прекратить мусолить эту тему. Все знают законы инвестирования - инвестируй то, что не жалко потерять. Закрылся - идём дальше. А тем кому новый новый хайп, но хотя основатели этого проекта говорят, что это не хайп, то добро пожаловать - ht tp: //gs-money.ru/ ?ref=Pavlon . Копируем в адресную строку и убираем три пробела. Также сегодня в 20:00 по москве будет конференция по данному проекту. А BFI уже реально можно забыть - основатели проекта собрали денег, сколько им надо было и скорее всего сейчас создадут новый хайп с очередной легендой!
Я предлагаю байкотировать новые хайпы. Вам, конечно, самим решать, потому что люди - как дети, играют в одни и те же игрушки, пока не надоест. Или пока не все не проиграют!
В общем, я решил, что с этого момента я не буду участвовать в хайпах, делать по ним анализы, писать статьи, приглашать партнеров зарегистрироваться и вообще хоть как-то обращать на них внимание. Надоело! Вместо этого лучше направить энергию в созидательное русло :) Теперь будут рассматриваться только легальные компании, в том числе и MLM. Или правильнее сказать, в особенности MLM, потому что результаты работы с ними в некоторых случаях просто поражают! А принцип у них, в общем-то, простой и честный: кто больше работает, тот больше и получает.
 

Павел Поторочин

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

Maksim Silkov

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000


На сайте одного из зазывал - с права чат прочитайте. :)
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Я предлагаю байкотировать новые хайпы. Вам, конечно, самим решать, потому что люди - как дети, играют в одни и те же игрушки, пока не надоест. Или пока не все не проиграют!
В общем, я решил, что с этого момента я не буду участвовать в хайпах, делать по ним анализы, писать статьи, приглашать партнеров зарегистрироваться и вообще хоть как-то обращать на них внимание. Надоело! Вместо этого лучше направить энергию в созидательное русло :) Теперь будут рассматриваться только легальные компании, в том числе и MLM. Или правильнее сказать, в особенности MLM, потому что результаты работы с ними в некоторых случаях просто поражают! А принцип у них, в общем-то, простой и честный: кто больше работает, тот больше и получает.

Советую присмотреться на данный момент к лучшей из МЛМ компаний macroscapital.com/ru/?s=1827207 погуглите, у нас на форуме она есть
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Павел Поторочин

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
BetFairInvest

WMID — 116985003308
Бизнес-уровень — 27
Лимит доверия — 0
Аттестат — персональный
был на сайте: 27.07.2013 14:26

добавлено через 1 минуту
Вот этого, который не мог показать в своем аттестате , как переводил деньги одному из "трейдеров" великолепной 7.

предлагаешь пустить в расход?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я предлагаю байкотировать новые хайпы. Вам, конечно, самим решать, потому что люди - как дети, играют в одни и те же игрушки, пока не надоест. Или пока не все не проиграют!

Вы, видимо, или не внимательно читаете форум - есть тема, где обсуждается что будет с хайпами на форуме, если Правительство уже осенью примет постановление, которое обяжет все подобные проекты считать мошенническими и запретят их рекламировать и публиковать, или не следите за событиями в прессе. Поэтому они все так и торопятся урвать - счет уже идет на дни.

добавлено через 1 минуту
предлагаешь пустить в расход?

Механизм запущен уже давным давно - скам был предрешен!

добавлено через 8 минут
Наверняка форумы уже есть. Я не искал, но точно должны быть !

Их по пальцам на одной руке перечислить можно - русскоязычные. А так - очень большая вероятность нарваться на плюсовых капперов , которые расскрутят вам и счет, и ваш карман до таких высот. :e-clap:
Кстати, самый большой и наиболее авторитетный форум о ставках продается - хозяину он не нужен и не следит за ним, вот бы лучше купили, так хоть доход будет постоянный у вас - все лучше чем в хайпы поигрывать. Пора уже к реальному бизнесу переходить!
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Советую присмотреться на данный момент к лучшей из МЛМ компаний macroscapital.com/ru/?s=1827207 погуглите, у нас на форуме она есть
Я уже нашел продукт и компанию ,спасибо пока не дам ссылок,просто скажу появился новый вид связи и теле конференций ,смс сообщений , бесплатных телефонных звонков ,от которого рыдают души сотовых операторов по всему миру круче чем SKYPE
 

Павел Поторочин

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

Maksim Silkov

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу письма от betfairinvest о технических работах от 29.08.2013

Цифровая подпись верна
Письмо отправлено с домена es02.atmprk.com

не знаю что это обозначает, но может что стоящее
такую рассылку используют чтобы не палить свои сервера
 

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу