BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Функция заказать звонок - Активна с 25.07.2013

Уважаемые Инвесторы и Партнеры Компании BFI.



Рады Вам сообщить, что функция заказать звонок снова будет активна с 25.07.2013г.



Заявки на звонки будут приниматься и обрабатываться сторого с ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ с 09:00 до 19:00 по МСК.


Подробнее
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
А как в компании реализован прием средств с пластиковых карт? Как дебетовых так и кредитных?

Решил написать в тех.поддержку, ответили оперативно :appl:

От: BetFairInvest.com <[email protected]>
Кому: Саша <[email protected]>
Дата: Сегодня 18:11

Добрый день! В ближайшие дни появится.
С сегодняшнего дня начали принимать на СберБанк на прямую - http://betfairinvest.com/news/investirovanie-s-pomoshyu-sberbanka-rossii

25 июля 2013 г., 19:08 пользователь Саша <[email protected]> написал:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как в компании реализован прием средств с
пластиковых карт? Как дебетовых так и кредитных? Спасибо!
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Антон Тягунов

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
28
Реакции
34
Поинты
0.000
Уже писалось обо всем в теме - чуть ли не "промышленным" способом . :wink2:

давай сравним скрин с BFI :


и с генератора:


Как изменить язык, как изменить знак доллара?! как добавить, к примеру футбол?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Как изменить язык, как изменить знак доллара?! как добавить, к примеру футбол?

черт, точно, как же мы сразу не подумали, заменить знак фунта на доллар, с этим не справился бы ни один "рисовальщик" при желании
А вообще, не важно это, рисуют не рисуют, главное что на данный момент все работает и платится :i-yes:
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Уже писалось обо всем в теме - чуть ли не "промышленным" способом

Вы наверное скажите, что Видео отчет тоже можно подделать http://betfairinvest.com/news/torgovlya-trejderov-kompanii-bfi-26-05-13

Не вводите людей в заблуждение.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы наверное скажите, что Видео отчет тоже можно подделать http://betfairinvest.com/news/torgovlya-trejderov-kompanii-bfi-26-05-13

Не вводите людей в заблуждение.

Не то что скажу, а и показывал , как это делается - в одной из тем , ТС которой заблокирован за мошенничество, а тема в проблемных. Чего не знаете, лучше промолчите. Могу и пруф скинуть, как подделывается видео за 5 минут.

добавлено через 1 минуту
BFI, на вашем видео пятая строчка с низу в левой части - нажмите, а? Почему не нажимаете, объясните своим клиентам.:)
 
Последнее редактирование:

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
James Lebron, Компания BFI понимает, что Вы профессионал в подделки чего либо. Как в начале этой темы https://mmgp.com/showpost.php?p=4670105&postcount=10

Компании BFI нет смыла заниматься этим.
Компания BFI предоставляет отчеты одного из трейдеров Компании.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Как-то все мутно, да и дизайн слабенький. Проект живет с начала мая... как то опасно по моему в него вкладываться
Нормально. С такими процентами может жить очень долго. Да и легенда хорошая.
Дизайн - далеко не главное. Мне наоборот по душе вот такое оформление, нежели произведения искусства, когда админ порой с выплатами и планами намудрит, но зато картинка красивая, действительно.

Меня в дизайне смущает не столько его качество, сколько стремление походить на Гамму.
Благородное стремление, однако.
Меня немного огорчили синтаксические и орфографические ошибки (в разделе Стратегии, к примеру).
 

handevitt

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята, да что вы спорите и доказываете друг-другу свою истину? Понимаю, опасения есть всегда и вкладывать деньги в тот или иной проект - дело конкретно каждого человека. От себя, как человека знающего бетфаер скажу, что 2% в день к депозиту делать несложно, если этому уделять достаточное количество времени. Единственное, на что стоит обратить внимание - инвестировать ту сумму, которую не жалко было бы потерять... Даже при условии, что вы закинете на счет в районе 100 долл. (что, в принципе, является адекватной суммой для риска) и сохраните деньги на счету без вывода в течение года - получится доход в районе 3500 долл., что я считаю, достаточно неплохо. А проживет проект такой промежуток времени или нет - вот и увидим =)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
От себя, как человека знающего бетфаер скажу, что 2% в день к депозиту делать несложно, если этому уделять достаточное количество времени. Единственное, на что стоит обратить внимание - инвестировать ту сумму, которую не жалко было бы потерять... Даже при условии, что вы закинете на счет в районе 100 долл. (что, в принципе, является адекватной суммой для риска) и сохраните деньги на счету без вывода в течение года - получится доход в районе 3500 долл., что я считаю, достаточно неплохо. А проживет проект такой промежуток времени или нет - вот и увидим =)

Как выделенное предложение из вашего сообщения сочетается с тем, что вы даете рекомендации сколько и куда вкладывать, не жалея потерять определенную сумму?
Ещё что хотел спросить - ваше последнее сообещение на форуме датировано февралем 2008 года, потом вы два дня назад появились в данной теме. К чему, простите, тогда ваши учения про 100 дол. и остальную прибыль?
Если вы так прекрасно осведомлены в познаниях о бетфар,тогда почему они уже какой месяц не показывают свои очки - они не связаны со счетом, ни с банком? Почему показывают скрины прибылей/убытков, но давно уже разработан инструмент, который позволяет показывать доходность и в графическом изображении, и в денежном - почему они не прилепят его на свой сайт, чтоб все видели истинную торговлю, все это происходит в автоматическом режиме . Кому вы тут пытаетесь чего доказать или опровергнуть? Про ПИ я уже много раз писал, кому как ни вам ою этом знать - с таких то доходов компании.:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу