BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meztill

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
86
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-07-26_010628.jpg
    2013-07-26_010628.jpg
    18.4 KB · Просмотры: 110

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Вложения

  • 26.07.2013.JPG
    26.07.2013.JPG
    37.6 KB · Просмотры: 105

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
Прошло больше суток, пополнение висит в ожидании. У кого-нибудь было ожидание на зачисление более суток?

С какой ПС отправляли?

добавлено через 43 минуты
Доход за 25.07.13 составил 1,630%
 
Последнее редактирование:

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Антон Тягунов

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
28
Реакции
34
Поинты
0.000
Это как - Сумма, доступная к выводу:31$ - кнопка вывод неактивна ?!

она должна быть активна в любом случае! ( вроде )
У меня активна, только что проверил! попробуйте зайти с другого браузера.:wink2:

PS. Может вы в меню "Платежные данные" не указали ни одного кошелька?
 
Последнее редактирование:

handevitt

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
James Lebron
1. Вы наверно меня неправильно поняли - никаких рекомендаций и учений о суммах вкладов я не раздаю, сумма из моего предыдущего сообщения указана в качестве примера =) Я лишь призываю людей не забывать о том, что инвестировать необходимо адекватное кол-во средств, с которым не жалко расстаться в случае форс-мажора (одно из золотых правил инвестора), даже несмотря на то что, что в данное время проект является платежеспособным. Как был здесь один товарищ со скрином вклада в 35К - по-моему для данного необкатанного проекта это слишком (хотя у каждого человека свои возможности)!
2. По поводу моего предыдущего поста 5-ти летней давности =) Это будет немного не в тему к данному проекту, но... эх, давненько это было =), в свое время я зарегился на этом форуме, чтобы общаться с инвесторами хайпа в котором я принимал участие, который скоропостижно соскамился - это был мой первый опыт. В те времена вся эта кухня только набирала обороты. После этого тему хайпов забросил. В дальнейшем изучал и форекс, и паралельно бетфаир. Пришел к выводу, что бетфаер для меня намного интереснее и потенциально доходнее. Я не считаю себя гуру фаера, но и новичком тоже. Сам от силы уделяю бирже около часа в день, тестирую различные способы торговли. Изучал разные форумы, знаю, что в линии частенько бывают нестыковки на которых уже можно быть в небольшом плюсе еще до начала матча, а также ловить эти дыры и в инплее. Так вот, стал искать варианты по дов. управлению в бетфаере людям с большим опытом и знаниями, чем у меня. Наткнулся на сайт BFI из других источников, забил в гугл почитать комменты, удидел ссылку на mmgp, решил понаблюдать за развитием, вернулся сюда на форум. Ежедневный прирост на 1,5-2% считаю адекватным =)
James Lebron, полностью разделяю ваши сомнения. Учитывая, что у трейдеров такие деньги в обороте, как указано на сайте, странно, что сам сайт настолько сырой, а также прямые доказательства торговли отсутсвют. Но и последним скептиком также быть не собираюсь. Поживем, увидим, что будет далее. В принципе, считаю, что выразил мнение большинства. Отсюда и призываю действующих и потенциальных инвесторов думать о сумме вклада, прежде чем инвестировать. Например для меня нормально инвестировать по 50 долл. ежемесячно, вообще без проблем.
3. С премиум издержками в фаере я еще не сталкивался, но по опыту других людей слышал, что проблема решается регистрацией нового аккаунта на другого человека (родственника, знакомого, да вообще кого угодно), подтвердив его данные службе безопасности бетфаера и, соответсвенно, переливом депозита на новый счет... Либо, как я думаю, наращиеванием ежедневного % прироста к депозиту, что пропорционально увеличивает и риски.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Возможен и такой вариант: реальная прибыль от торгов больше, чем показывается. Почему я так считаю? Т.к. при вводе средств поздним вечером, когда торговля уже идёт вложенные средства "не работают", а прибыль на них насчитывается по результатам торгов. Вполне вероятно, что в день торгуют не на 1,5-2 %, а на 0,5-5%, предположим, и в итоге за месяц не на 55-85%, а на 55-140%. "Сливки" остаются на "премии" админам, трейдерам, на иные расходы. А тот процент, который показывают, инвесторов вполне устраивает. Тем самым трейдеры убивают 2-ух зайцев, и инвесторы довольны стабильным процентом, и трейдерам норм. В бОльшей степени склоняюсь к такому варианту.
 

Антон Журавлев

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Возможен и такой вариант: реальная прибыль от торгов больше, чем показывается. Почему я так считаю? Т.к. при вводе средств поздним вечером, когда торговля уже идёт вложенные средства "не работают", а прибыль на них насчитывается по результатам торгов. Вполне вероятно, что в день торгуют не на 1,5-2 %, а на 0,5-5%, предположим, и в итоге за месяц не на 55-85%, а на 55-140%. "Сливки" остаются на "премии" админам, трейдерам, на иные расходы. А тот процент, который показывают, инвесторов вполне устраивает. Тем самым трейдеры убивают 2-ух зайцев, и инвесторы довольны стабильным процентом, и трейдерам норм. В бОльшей степени склоняюсь к такому варианту.

Здесь еще присутствует резервный фонд. Который может наполнятся во время очень удачных дней.
 

angelus12

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно вот я зарегался на форуме, почитал немного и у меня возник такой вот вопрос: многие пишут что вывод средств занимает всего лишь несколько минут, а в условиях написано что средства не возможно моментально вывести, то есть в течении недели или я неправильно понял?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
3. С премиум издержками в фаере я еще не сталкивался, но по опыту других людей слышал, что проблема решается регистрацией нового аккаунта на другого человека (родственника, знакомого, да вообще кого угодно), подтвердив его данные службе безопасности бетфаера и, соответсвенно, переливом депозита на новый счет... Либо, как я думаю, наращиеванием ежедневного % прироста к депозиту, что пропорционально увеличивает и риски.

Вот это вы загнули! Ни один успешный трейдер ни когда в голову себе не вобьет заниматься переливами с одного счета на другой - тут, на форуме есть тема, как пытались это делать и к чему это привело. Ни один человек в здравом уме ни когда своим счетом рисковать не будет!
Про ПИ повторюсь еще раз - ту якобы доходность, которую демонстрируют, биржей облагается налогом 60%. Если Вам это не известно, но не значит что такого нет! Далее, более менее приличные депы всегда были и есть под пристальным наблюдением СБ биржи, ну тут по крайней мере Вип-статус должен быть. :crackup:
Повторюсь в очередной раз - существует масса инструментов, как в помощь трейдерам, так и для наглядности торгов трейдерами, но они не показываются ни на сайте, ни в теме - человек пишущий от имени менеджера просто не в курсе о чем речь - он их знать не знает и не ведает. Поэтому и продолжает пулять скринами, которые ну очень просто и легко сделать(см. в подобных темах, как люди демонстрируют их - простые пользователи форуме да и в этой теме их продемонстрировали уже не раз - последний был вчера от рядового пользователя форума, скрин он выложил в теме).
Не надо ни меня, ни людей убеждать в обратном - это ни к чему и вашу веру я не собираюсь развенчивать. Кто создавал этот хайп, кто его организовывал - все эти люди известны и про них собрана, не только мной прошу заметить, очень много информации. Если вы заметили, то ни на один вопрос менеджер по работе с клиентской базой не отвечает - он пытается всегда оправдаться, а когда не получается, скромно молчит.:appl:
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Недавно вот я зарегался на форуме, почитал немного и у меня возник такой вот вопрос: многие пишут что вывод средств занимает всего лишь несколько минут, а в условиях написано что средства не возможно моментально вывести, то есть в течении недели или я неправильно понял?

Вывод денежных средств на Электронные платежные системы осуществляется в течении 24-х ч.
Вывод денежных средств на Банковские реквизиты, в том числе на Банковские карты, осуществляется в течении 7-ми банковских дней.
 

handevitt

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000

82oleg

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Долив :money3:
Счет #341500329834
Сумма
$103.00
Получатель
INTERKASSA
Дата создания
сегодня, 19:24
Номер заказа
15143239
Описание
Payment No. IK15143239; Shop: betfairinvest.com
Состояние
Принят (сегодня, 19:24)
Комментарий
Нет комментария
Добавить
Теги
Нет тегов
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron,
какие вы можете посоветовать платежеспособные хайпы, проверенные вами лично (желательно с доказательствами)?

Я не играю в хайпы, я зарабатываю деньги другим способом, в том числе и торговлей на спортивной бирже.

James Lebron, вопрос несовсем по теме, но насколько я понимаю, вы знаете бетфаер достаточно хорошо. Наверняка у вас есть свои стратегии торгов на бирже. Какой у вас ежемесячный прирост к депозиту?
В основном зависит от сезона и проведения различных чемпионатов. Так же есть автоматическая (ботами) и ручная торговля - кто то включает бота и 24 ч в сутки получает профит. Кто то ручками торгует. Про профит - сделать 0,5 или 1% в день - без проблем, если профессионально подходить к торговли.
Но не будем засорять ветку. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу