BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000

Vital63

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
348
Реакции
239
Поинты
0.000

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Вчера открыл депо на 1015$ и вот с утра приятная новость
Received Payment 15.23 USD from account U3373876 to account U5133045. Batch: 31791961. Memo: API Payment. EmpFinance.com withdrawal.
Желаю всем больших :money:

Уважаемые: Hasegawa (Сегодня), pizhonkin (Сегодня), wass5 (Сегодня), Zymaldo (Сегодня), Вы хотя бы смотрите данные платежа, деньги вложены совершенно в другой проект, а Вы так сразу спасибо говорите....:l-3thumbdown:
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Уважаемые: Hasegawa (Сегодня), pizhonkin (Сегодня), wass5 (Сегодня), Zymaldo (Сегодня), Вы хотя бы смотрите данные платежа, деньги вложены совершенно в другой проект, а Вы так сразу спасибо говорите....:l-3thumbdown:

Мда, уели Вы нас, сказать нечего. Недоглядел по старости. :)

добавлено через 3 минуты
Предлагаю, если пополнение с РМ крупной суммой, то выкладывать инфу из последнего ЛибертиКипера (весьма удобная программа на каждый день), там хэш есть и "правдивость" платежа проверяется в 5 сек.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Валерий Шиханов, Зачем вы спамите в этой теме?

Так он не только в этой. Посмотрите на то, как он спамит в других темах (подозреваю, что некто" препейдовый" красавец Усенков", любимец "админпублики").
Администрация форума продажна начисто. Удалять посты - признание собственного...
Думаю, что именно тот случай. Да и сообщение мое тихо "приберут", не в первый раз, это нормально. :)
ЗЫ. Как же прав был человек с аватаркой "Микеле Плачидо"....
 
Последнее редактирование:

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Господа, не совсем понял следующего, про капитализацию.
Мои деньги 14 дней в замороженном состоянии приумножаются и КАПИТАЛИЗИРУЮТСЯ?
Т.е. если после истечения срока я получу не просто половину каждодневной прибыли, а скапитализировавшуюся сумму?
 

Roman Buchko 1568179204

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд, тон более чем уместен. Особенно интересно читать отзывы от пользователя с подобной датой регистрации и, видимо, не совсем понимающего о чем идет речь и какие проблемы существуют с этим "банком", его параноидально-тупым СБ, вороватостью и полнейшей некомпетентностью персонала.
А Вы, сами-то, часом, не "пиарщик" от Привета?

Уважаемый Hasegawa, дело в том, что я НЕ являюсь сотрудником банка. Более того, я НЕ являюсь никоим образом его представителем либо пиарщиком. И мне абсолютно, грубо выражаясь, по барабану на то, что думаете об этом банке Вы либо другие "товарищи-троли", типа Zymaldo. С этим банком я работаю дааавным давно, слава Богу в этом банке обслуживается два зарплатных проэкта по двум моим бизнесам в реале и в скором времени будет подвязан и третий, основной. Да, на этом форуме я очень давно, но не под этим ником :) Фишка в том, что бувально недавно я зашел сюда через Вконтакте, кто ж его знал, что форму меня воспримет как "нуба" :) Ну и фиг с ним. Я не парюсь :) А вообще я умею сидеть на форумах тише воды и ниже травы и просто почитывать то, что пишут люди и делать на из коментах свои выводы. В данном случае предыдущий дядя выразился чертовски грубо касательно фин. учреждения, которой на Украине имеет очень и очень сильные позиции, и, еще раз повторюсь, лично я не склонен говнить работы тысяч людей из-за того, что "у меня такое понтовое мнение об этом банке". За годы работы моей с этим банком у меня там очень много друзей в довольно-таки многих отделениях. Плюс ко всему есть шанс, что мы в конце концов в 2013 году получим у них контракт на долю их рекламного бюджета и будем работать для них, как РАПЦ. Отсюда мораль - да, Вы правы, некоторый интересс у меня к этому анку есть, но чисто меркантильный, не далее того. И поскольку тема далеко не про обсуждаемый ПривЕтБанк, то я бы на эту тему препирательства прекратил. Sapientis sat. ИМХО.

Zymaldo - тебе скажу одно... Не нравится ПрЭведБанк, работай с другим. Или религия запрещает??? Нет, так создай свой, получше и менее вороватей, я посмотрю когда это у тя получится. Если опять нет, так не ипите моск, сударь! :lol:

добавлено через 15 минут
Компания BFI не работала с Приват Банком

Планируется работа в ближайшее время

Вывод на дебетовые карты любого банка осуществляется в течении 7-ми банковских дней.
Вывод на дебетовые карты работает корректно на протяжении всей работы Компании BFI.

Уважаемый админ BFI. Вы либо дело говорите, либо пытаетесь что-то кому-то заморочить... Либо лыжи не едут. Не потрудитесь обьяснить какого ежика тогда логотип Привата торчал у вас на сайте начиная с дня моей регистрации в Вашем проекте, а именно с 15 июля??? Да и по сей день в полоске брендов он торчит далее. Более того, когда я задавал вопрос Вашей же службе поддержки о том могу ли я выводить свои деньги на карту Привата класса VISA, то мне ответили, что "да, можете!". Это ли не сотрудничество с банком? Так... Теперь контрольный: Вы и сейчас склонны отрицать Ваше сотрудничество с Приватом? Если да, то уберите их лого с сайта и все будет пучком. Кстате, опять таки, чисто как рекламист обьясню Вам одну прописную истину рекламного бизнеса - лого Привата у Вас на сайте - это поезд брендов. И, поверьте мне, - локомотивом является именно лого Привата, а не ваше :) Тоесть, я себе делаю вывод следующий, - либо Ваш маркетолог лось, либо Вы себе решили сделать небольшой пиар с помощью того, что поставили лого серьезного фин. учреждения к себе на сайт. Опять таки, если Вы это сделали без ведома Привата, то вы нарушили добрых 5 статей цивилки и Закона Украины о защите авторских и совмещенных прав. Если сделали это с их молчаливого согласия, то честь вам и хвала. Да и по факту это ваши проблеммы. Просто обьясните - какого характера сотрудничества в будущем Вы ожидаете от этого банка? Или вы ожидаете от них чего-то такого, чего не могут предложить другие банки? )) Десятки нормальных банков вам предложат абсолютно идентичные условия, если не лучше, но решать опять таки вам :) Ждем вразумительного ответа :)

добавлено через 34 минуты
Господа, не совсем понял следующего, про капитализацию.
Мои деньги 14 дней в замороженном состоянии приумножаются и КАПИТАЛИЗИРУЮТСЯ?
Т.е. если после истечения срока я получу не просто половину каждодневной прибыли, а скапитализировавшуюся сумму?

Ваши кровные на 14 дней морозятся для того, чтобы трейдеры могли хотя бы с две недельки ими вволю наиграться на BetFaire ну или где они там играются еще. Да, на время заморозки на них начисляется процент. Да, процент сложный. Но вывести вы тело депозита сможете только по истечении 14 суток, не раньше. Дальше выбор Ваш - оставить деньги на депозите и жить припевая, пока жив проект либо убрать свой депозит и заниматься размножением свои процентиков и реферальный денег, если вздумаете строить рефку либо придете туда см готовой млм-командой. Решать Вам :)

ПыСы. Сейчас тут еще какой-то тролль скажет, что я уже пиарщиком у бэтфеира подрабатываю ггг :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Да, процент сложный.
Хорошо, т.е. доходность 55-85% указывается БЕЗ капитализации.
Грубо говоря: я кладу 500
Заморозка на 14 дней
За это время пускай 25% прибыли получили трейдеры, т.е. 25/14=1,78% каждый день
Моя половина = 1,89% в день
Но это не обозначает, что мой профит будет 500*1,89%*14=132$, а будет больше, т.к. 500*1,89%+500*1,89%*1,89% и т.д.?
Т.е. на конце будет 1,89% факториал?
Все правильно?
 

Volk2000

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
32
Реакции
15
Поинты
0.000
Доброе утро!
Такого шикарного % точно не получите ))).
Не забывайте, что проект забирает часть прибыли, исходя их суммы депозита, а так как у подавляющего большинства здесь не больше 1000уе, то смело делите указанный на сайте % пополам. Но даже если вы ввалите 10К, то и в этом случае в месяц можно рассчитывать максимум на 50% от депозита. Это при нынешних уровнях %. Так что от 25 до 50%
 

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
Люди! Принимает ли этот проект Perfect Money?
На сайте читайте. Не ленитесь.
Ввод и вывод денежных средств осуществляем на следующие платежные системы: WebMoney; Яндекс Деньги; QIWI; Perfect Money; Moneybookers; PayPal; LiqPAY; Приват24; Сбербанк; VISA; MasterCard; Единый кошелёк; TeleMoney; MoneyMail; Paxum; RBKMoney; УНИКАРТА; WebCreds; Z-payment и д.р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу