BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
Небыло времени запостить выплату днем.
Date: 23.08.13 10:46
Receive Received Payment 114.00 USD from account U531****. :d-thumbup:
Batch: 32162584.
Хочу сказать спасибо Админу и компании BFI
Первая Выплата депозита с процентами через час.
Я рада, что первой опыт вложения оказался удачным.
надеюсь и дальнейшее сотрудничество будет долговременным и успешным

Думаю. у нормальной компании, у которой есть цель добиться определенных успехов развиваться и получать прибыль, группа троллей не остановит.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я кстати спросил как то позвонив почему на скринах одни собачьи бега в основном, мне парень так и сказал "Просто сейчас почти никаких соревнований нет вот и ставят на то что есть" это было перед началом олимпиады. Хотел бы нае..ть наплел бы чего другого.

Как ни странно, но он все же нае... обманул - в этом году не было и не будет ни какой олимпиады.:)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
В среднем на ставках опытные трейдеры до 70% отбивают
Ещё один, это кто тебе сказал ? Тетя Люба ?
PizzaCompany, ни одного скрина о платежах не выставил, а шумит больше автострады
У на тут обсуждение, я не обязан вкладывать, что бы говорить.

BFI Как то вы вопрос то проигнорировали, на счет авторитетных сообществ. По там только складчина, не пойми, что и все в виде рекламных постов. Где то даже не очень лестно отозвались, местных эксперты.
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
У на тут обсуждение, я не обязан вкладывать, что бы говорить.

А вы не слишком много говорите для человека без вклада ? Вас выслушали и признали вашу правоту - тут пирамида, бегите отсюда и подальше. На этом прошу вас прекратить обсуждение проекта в котором вы даже не участвуете !
 
Последнее редактирование:

destan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет всем участникам форума и инвесторам проекта Betfairinvest. В проект вошел месяц назад. Вчера испытал ввод денег через карточку VISA сбербанк. 30 баксов оказались на счете в считанные секунды. За перевод сняли 3%. Теперь буду пользоваться этим способом постоянно.
Выводить пока не пробовал, но нисколько не сомневаюсь, что этим способом можно вывести.
Я сомневаюсь в другом и если на форуме есть специалисты прокомментируйте мои сомнения.
В последнее время очень быстро растут инвестиции в проект. С одной стороны это хорошо. Растет прибыль компании. Но прибыль инвесторов начинает уменьшаться. Почему? Потому что 7 самых опытных трейдеров не смогут воспользоваться всей суммой инвестиций. Для этого им нужно делать крупные ставки, а при крупных ставках у них может просто не оказаться покупателей и они начнут играть друг с другом. Тем самым сводить общий процент прибыли к нулю. К тому же трейдеры не роботы, они не могут работать без выходных и перерывов. А количество инвесторов растет и они вкладывают свои кровные, чтобы заработать, а тут может наступить момент, когда инвестор вообще не получит прибыли. Свои он конечно не потеряет, но не получая прибыли покинет проект. Поэтому, я считаю, чтобы проект жил, необходимо постоянно увеличивать количество профессиональных трейдеров. Давайте обсудим эту тему, чтобы в дальнейшем кому-то не пришлось кусать локти и кричать, что меня тут кинули.
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Растет потихоньку ! :d-thumbup: Август 2013
Дата Операция Сумма Процент Итог
24.08 00:00 Начисление процента 0.87$ 0.86% 102.56$
23.08 00:00 Начисление процента 0.84$ 0.84% 101.69$
22.08 00:00 Начисление процента 0.85$ 0.85% 100.85$
21.08 14:37 Пополнение счета 100.00$ - 100$
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
685
Поинты
0.000

grecov

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000

Александр1975

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Покажите хоть один хайп который принимает дебетовые карты Виза и МастреКарт (любой страны кстати заметьте), а так же ВебМаней, ЛигПей, ПриватБанк заметьте напрямую, Яндекс Деньги и др..

Хоть один хайп который принимает БЛИЦ переводы, Вестрн Юнион, Золотая Корона и д.р.


А компания Бетфаир принимает инвестиции всех этих платежных систем, потому что это реальная компания которая в свою очередь заключила договора для приема инвестиций всеми этими способами.

Да и еще горячая линия по которой всегда в рабочее время можно дозвониться и получить ответы на интересуешие вопросы.


Кто что думает по этому поводу?



А что это какой то мега гарант ?


Как бы там не было подобного больше не у кого нет.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Александр1975 Стерли пост леброна ? Он ответил, не успел ?

А компания Бетфаир принимает инвестиции всех этих платежных систем, потому что это реальная компания которая в свою очередь заключила договора для приема инвестиций всеми этими способами.

Да только БЕТФАЕР НЕ ХАЙП это биржа.

Хоть один хайп который принимает

А что большая проблема, давай я попринимаю что нибуть на свой яндекс кошелек и банковский счет, если надо могу и переводы через контакт, вестр и т.д. это не трудно. Если ты мне 1000р кинешь, приму куда угодно.

Да и еще горячая линия по которой всегда в рабочее время можно дозвониться и получить ответы на интересуешие вопросы.

Вон у меня в подписи, открой там у половины горячие линии, горечущие просто. А что толку ?
 

Roman Buchko 1568179204

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, во-первых спасибо админу BFI за то, что добились сотрудничества с тем банком, с которым я уже годами работаю, это Вам бооольшой плюсик (ну это мое личное мнение). Во вторых после поста админа BFI о полноценном сотрудничестве с моим банком-партнером я окончательно перестал сомневаться в том, что это какой-то 5-ти дневный хайп, а для себя понял, что это нормальная инвестиционная компания, которая от пирамидки заполучила в свою бизнес-модель все только лучше - это реф. система. Много сидел с калькулятором, анализировал, просчитывал... Вроде бы все красиво и симпатично. Фишка даже в другом, я пока что ни копейки не волжил в этот инвестиционный проэкт, а там у меня уже больше 20 долларов есть - это мелочь, но приятно :) 10 подаренных долларов + больше 10-ти уже накапанных процентом и реферальных. Буду говорить с моими инвесторами в реале о том, чтобы серьезно туда вложиться всем вместе, ведь все, что делает компания мне лично нравится. Единственное чего опасаюсь - это то, чтобы их не прикрыла американская CEK, потому что у них уже лям инвестированных денег, а такие проэктики всегда попадают в первую очередь под их внимание :) С другой стороны компания зарегистрирована в офшорном Гондурасе, так что эти опасения минимальны.

Специально для Зимальдо замечу, что админы BFI сами приняли решение сотрудничать с ПриватБанком, я там не при делах ))))))))))))
 

Александр1975

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
А что большая проблема, давай я попринимаю что нибуть на свой яндекс кошелек и банковский счет, если надо могу и переводы через контакт, вестр и т.д. это не трудно. Если ты мне 1000р кинешь, приму куда угодно.


Ну вообще то компания BFI принимает Визу и Мастре карт не на частных лиц а как фирма заключившая договор с партнерами систем приема платежей. А как известно системы приема платежей просто так кому угодно не позволят принимать Визу и Мастер карт

Даже обратите внимание, что у компании BFI такие же системы приема платежей Визы и Мастер карт стоя у известных компаний как Альпари, Пантеон Финанс и другие

А Приват принимают вообще сразу перекидывает в сам Приват Банк 24. Ты заходишь и делаешь оплату прям в Приват 24. И в течении 5 минут инвестиции появляются на счету Компании BFI

Это просто так не сделаешь! В любом случае какой то договор с Приват Банком у Компании BFI есть.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
А Приват принимают вообще сразу перекидывает в сам Приват Банк 24. Ты заходишь и делаешь оплату прям в Приват 24. И в течении 5 минут инвестиции появляются на счету Компании BFI

Это просто так не сделаешь! В любом случае какой то договор с Приват Банком у Компании BFI есть.

Я смотрю шутки все не кончаются, про внутри банковский перевод что нибуть слышал ? По моему во многих банках они проходят почти мгновенно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу