BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр1975

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот это нервостеник! :appl: Кому ты нужен, чтоб против тебя - цену себе не набивай. Если ты их знаешь, так пусть придут сюда - с тобой о чем тут можно говорить.

Кстати, я тут помню совсем недавно Вы говорили о одинаковой шапке и телефонах))):crackup::crackup:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
решили буквально за несколько часов.....
однозначно,дохлая тема.. чё то они там уже исправляют "на ходу"))
ещё раз- вам тут никого не развести,ребята! я вам точно говорю...
 
Последнее редактирование:

Александр1975

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
однозначно,дохлая тема.. чё то они там уже исправляют "на ходу"))
ещё раз- вам тут никого не разведёте,ребята! я вам точно говорю...

никто никого не разводит
но вот что самое примечательное, что вы были полностью неправы

и вот назревает вопрос к вам

а смысл было спорить изначально будучи неправым и знаючи об этом:gay::gay:
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
А по мне так все понятно, ну, пару запятых не хватает, не беда))))

Кстати эту проблему решили буквально за несколько часов.....

Должно быть не просто понятно, а должно быть четко все написано, без ошибок, вы создали сайт для сбора инвестиций, то есть люди вам будут доверять свои кровные, и они должны быть уверены, что доверяют грамотным специалистам а не:gay:

Вы меня конечно извините, я не за и не против вашего проекта, просто зашел почитать и после вот такого вот текста, покинул ваш сайт.

Вы лучше займитесь сайтом вашим, и не сидите вы на форуме, нет смысла, если инвестору понравится он и без ваших постов зайдет к вам:wink2:
 

Архипов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Должно быть не просто понятно, а должно быть четко все написано, без ошибок, вы создали сайт для сбора инвестиций, то есть люди вам будут доверять свои кровные, и они должны быть уверены, что доверяют грамотным специалистам а не

Вы меня конечно извините, я не за и не против вашего проекта, просто зашел почитать и после вот такого вот текста, покинул ваш сайт.

Вы лучше займитесь сайтом вашим, и не сидите вы на форуме, нет смысла, если инвестору понравится он и без ваших постов зайдет к вам
Полностью с Вами согласен :) Первый адекватное замечание в теме.... Исправимся...
 

LEGO-MAN

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Вклад 100$, через две недели отпишу результат
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
тик - так, они засветили 55% прибыли
принося среднюю ежемесячную прибыль в 55 – 85 процентов.
с такой прибылью они должны платить не менее 40% Премиум Издержек с дохода +15% от прибыли в Резервный фонд - как у Чурова - 143% получается С математикой дружить надо было в школе.
 

Александр1975

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Я так понимаю точки над и поставили по поводу аля телефонов проекта 2009 года и аля шаблона))

На самом деле если внимательно прочитать О компании в которой подробно и четко, также грамотно расписаны приоритеты компании Бетфаиринвест, а так же цели.
Кроме того проанализировав дизайн сайта, а это классический стиль со спокойными сочитающимеся между собой тонами
И давайте все это добавим наличием документов с которыми пользователь должен согласиться при регистрации.
Также есть реклама на других сайтах спортивной тематики: ставки на спорт итак далее

В общем подведя итоги можно с уверенностью сказать, что проект делался ни один день и тщательно готовился! :e-clap::e-clap::e-clap:
Также аудитория на которую нацелин данный проект не только хайперы (я вообще не понимаю кстати причем тут категория этих людей)
но и инвесторы и ставочники!:zzz-hugs:

И лично моем мнение, что он заслуживает внимание и процветания!:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
 

Александр1975

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
тик - так, они засветили 55% прибыли

с такой прибылью они должны платить не менее 40% Премиум Издержек с дохода +15% от прибыли в Резервный фонд - как у Чурова - 143% получается С математикой дружить надо было в школе.

Вы хоть раз торговали на Бетфаире?

Судя по выше написанному нет!

Если торговать методом догона то можно поднять 85-100% в месяц от банка

Если фиксированной суммой то в среднем 50% и более!

Лучше всего торговать 5% от банка для уверенности!

Не верите мне можно взять много независимых примеров

5bets.ru
hotsoccerpicks.com
royalfootballtips.com

и таких сайтов много!

посчитайте что если на каждом WIN я выигрываю 100 $ при Lose проигрываю 110

ну и математик вы наверное хороший! Сами посчитаете прибыль))

ну если что скажу сразу! 70% и более при торговле 10-тью процентами от банка))

добавлено через 3 минуты
Ув James Lebron и тик - так вы уже и так доказывали тут недавно про телефоны и шаблон)_))

нашли новую фишку смотрю)) и все не угомонитесь))

Ну давайте по полочкам разберем че вы там снова выдумали)) фантазеры:lol::lol:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Александр1975, отлично! Новое понятие в торговле - торговать догоном!! :e-clap:
Размещаю ваши слова на всех (если успею) блогах трейдеров - вот повеселяться ребята новому термину!

Кстати,
Администрация сайта ************* решает сделать на сайте ********объявление о Доверительном управлении, но к сожалению трейдеры betfairinvest отказались сотрудничать таким способом. Обосновав свое решение тем, что набрали достаточное кол-во инвестиций и больше не нужно по определенным нюансам.
 

Александр1975

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
тик - так, Лично я ставками начал заниматься в начале 96 года когда еще интернета как такого не было.
А затем этот рывок технологий в 2000 который дал много новых возможностей в мире ставок

На данный момент я бывает торгую на Бетфаире когда есть время, а бывает просто ставлю.
Минимальный прирост банка у меня был 5% много лет назад когда я относился больше как к хобби став азартным игроком))) думаю все проходили через это!)

На данный же момент в самый плохой месяц для меня это 40% в мес, но я доже не стремлюсь к большему.
Главное это хлоднокровно делать ставку и не пытаться отыграться и с горяча поставить все.

А вы как давно ставках и чем можете поделиться?

добавлено через 2 минуты
James Lebron, Термин : торговать догоном!!

Означает в случае проигрыша повышать ставку. Вы не знали?)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
И ещё, телефончик +7928 случайно не с Геленжика? :wink2:
 

Александр1975

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати,

Цитата:




Администрация сайта ************* решает сделать на сайте ********объявление о Доверительном управлении, но к сожалению трейдеры betfairinvest отказались сотрудничать таким способом. Обосновав свое решение тем, что набрали достаточное кол-во инвестиций и больше не нужно по определенным нюансам.


James Lebron, и что хотите этим сказать?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Означает в случае проигрыша повышать ставку. Вы не знали?)

Как можно торговать догоном? При случаи скрин прикрипите и это файлик о своих ПИ не покажите - посмотрим на ваши успехи. А за одно пусть админы покажут эти самые ПИ и всех своих семерых трейдеров - вот там и посмотрим , на сколько они успешно торгуют - а так- бумага все стерпит!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Александр1975, ты кто в этом проекте, чтоб я тебе отвечал?
 

Александр1975

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Как можно торговать догоном? При случаи скрин прикрипите и это файлик о своих ПИ не покажите - посмотрим на ваши успехи.
я ранее скидывал список сайтов у кого покупаю прогнозы и по которым ставлю сейчас!
Посчитай там прибыль по статистике
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Александр1975, Саша , чем больше ты с другом будешь тут писать , тем он быстрей загнется - продолжай в том же духе!
 

Александр1975

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
ты кто в этом проекте, чтоб я тебе отвечал?
так что твои слова пустое место)))?

Отправил непонятную цитату так скажи к чему она, от куда она, что ты этим хотел сказать?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я ранее скидывал список сайтов у кого покупаю прогнозы и по которым ставлю сейчас!
Посчитай там прибыль по статистике
Где ты и что покупал - мало кого волнует! Пока ты очень успешно веселишь публику, рассказывая про свои похождения...и про догон в торговле - надо же такое придумать на трезвую голову: ставка говорит проиграли, надо увеличивать % - как можно проиграть торгуя - ты хоть понимаешь что говоришь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу