betfairinvest-betfairinvest.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Betfairinvest

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

а насчет антиддоса и суперскрипта это вы прикалываетесь наверное
лан
я использую хост с Ddos защитой и лицензионный скрипт .

добавлено через 3 минуты
А как долго продержитесь?:wink2:
Я сделаю все,шо в моих сила, чтобы проект просуществовал максимально давго и принес прибыль как мне, так и моим инвесторам!
 
Последнее редактирование:

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Betfairinvest , я ничего против Вашего проекта не имею! Если Вы намерены работать и исправно выплачивать вкладчикам, то дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! А вот по поводу того, что я любитель вкладывать на 5 дней под 200% это Вы зря! Я вкладываю не только в высокопроцентники, но также средне- и низкопроцентники для уменьшения собственных рисков потери прибыли!

P.S. А вот по поводу Вашего пари с Оcean-m.net с удовольствием понаблюдаю за развитием ситуации! И вот тогда действительно время покажет, кто оказался прав!
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

ну как видите админ немного труханул ну да ладно видать нету у чела денег на пари
сами понимаете антиддос там скрипт там разный , оо а монгы знаете скока бала сожрали? лан короче шучу.
Админ без обид я просто наблюдаю за проектом и если все будет ок сам вложусь как вложил в 80% проектов на своем моне.
Кстати пари заключить надумаеш асю знаеш:wink2:


пс уважаемый админ на этом http://nvhserver.com/ гавнеце плохой антиддос и он не поможет при проблемах форумчане не дадут соврать
 
Последнее редактирование:

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Когда человек уверен в себе и в своих словах, то он действительно примет вызов, тем более, что вы играете на ставках, заключите пари с Оcean-m.net и в Ваших силах выиграть его, так как продолжительность проекта полностью зависит от Вас! Полтинник то, тоже на дороге не валяется! :wink2:

P.S. Если пари будет заключено, то я закидываю в Ваш проект 100 $ , а то у меня как раз на Новый Год День Рождение!
 
Последнее редактирование:

Betfairinvest

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Betfairinvest , я ничего против Вашего проекта не имею! Если Вы намерены работать и исправно выплачивать вкладчикам, то дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! А вот по поводу того, что я любитель вкладывать на 5 дней под 200% это Вы зря! Я вкладываю не только в высокопроцентники, но также средне- и низкопроцентники для уменьшения собственных рисков потери прибыли!

P.S. А вот по поводу Вашего пари с Оcean-m.net с удовольствием понаблюдаю за развитием ситуации! И вот тогда действительно время покажет, кто оказался прав!

на счет пари - интересная идея, но если я что-то не делаю значит я это не делаю. Перед началом каждого дела мы планируем шо будем делать а что нет и только придерживаясь этих принципов можно добиться успеха, а поддаваться провокациям не входило в мои планы.


ну как видите админ немного труханул ну да ладно видать нету у чела денег на пари
сами понимаете антиддос там скрипт там разный

дело не в деньгах, а в соблюденных определенных правил и порядка во всех своих делах


уважаемый админ на этом http://nvhserver.com/ гавнеце плохой антиддос и он не поможет при проблемах форумчане не дадут соврать

Благодарю за совет, вчара был первая атака и защита не очень помогла, сайт заработал только после двух писем в службу поддержки, если в дальнейшем будут проблемы, перееду на другой хост.

Betfairinvest , я ничего против Вашего проекта не имею! Если Вы намерены работать и исправно выплачивать вкладчикам, то дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

благодарю за эти красивые слова, сначала меня на форуме приняли не очень тепло, но теперь я понял шо здесь приветливые люди, уверенный шо найду здесь много друзей, еще раз благодарю вас и успехов вам !
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Betfairinvest Почему вы посчитали предложение Океана провокацией ? Вы зарабатываете на ставках , вот он вам и предложил сделать ставку на самого себя ! Я бы принял пари ! Тем более инвестор сказал сразу инвестирует сотку ! Вот Вам и пиар ))) Соглашайтесь )
 

Betfairinvest

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Теперь мы принимаем Perfectmoney!
 

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Д
Мы поднимем реферальную комиссию до 6-8% в зависимости от вашего веб-ресурса и качества рекламы нашего проекта. .
я не понял, какая стандартная реф. комиссия, И от чего зависит размер реф.комисии ? Для меня, как админа монитора, сколько % дасьте ?
 

Betfairinvest

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

я не понял, какая стандартная реф. комиссия, И от чего зависит размер реф.комисии ? Для меня, как админа монитора, сколько % дасьте ?

Стандартная реф. комиссия - 4.5% . Но если вы поставите рекламу на - сайте, блоге, подписи мы поднимем реф.комисию, все рассчитывается индивидуально . Написал вам на почту .
 

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Стандартная реф. комиссия - 4.5% . Но если вы поставите рекламу на - сайте, блоге, подписи мы поднимем реф.комисию, все рассчитывается индивидуально . Написал вам на почту .
Очень приятный в общении админ, договорился о рекламе на сайте !:d-thumbup:
 

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Получил выплату , очень быстро , Спасибо Админ -
Pay system : Liberty

Date: 2009-13-09 20:48:42
Batch: 19731148
From: U3554892 (Betfairinvest)
To: U0599698 (Hyipper)
Amount: 1,05
Currency: LRUSD
Fee: 0.0200
Memo: Payment for withdrawal request #7
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Учавствую

14.09.09 13:21 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U2567069 from U1384ХХХ. Batch: 1387090. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Betfair Invest User Donald.
 

Betfairinvest

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

нет я именно пари заключаю с вами вы говорите что протянете я говорю нет
если вы соглдасны
переводим по 50 уе например мюсильверу или модеру форума
если вы выиграете он отдает деньгу вам если вы проиграете отдает мне
если вы уверены в себе вы сделаете ставку если нет значит этим все сказано
Я вижу людям нужно " вина и зрелищ ". Я согласен на спор .
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Ну вот... "Достали" админа.. Лучше отложить этот полтинник на "стабилизационный" фонд.. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу