betfairinvest-betfairinvest.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a_invest

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
236
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Попробую свои силы в прогнозировании сроков работы англоязычных хайпов (хотя какая разница, админ-то все равно наш). Сдается мне, осталось дней 10.
Прогноз оказался верным. Федору - респект!

Океану - поздравления!
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

мдя он точно умер и админ сидит там с 10тонами баков и думает никто его недостанет . ню ню
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

мдя он точно умер и админ сидит там с 10тонами баков и думает никто его недостанет . ню ню

Админ не насобирал 10 кусков? :rolleyes: вы с дуба явно рухнули.
Статистика накрученная. Админ профан. максимум 500 баксов унес.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

wortax Чувствую что кто то выиграет и это окажется админ. То есть я сам общался с админом и видно что он и вправду зарабатывает деньги, тогда не зависимо от палок в колеса кто бы их не ставил.
Бред полный, во первых откуда вы знаете это не имея опыта в Букмекерстве, во вторых конечно же админ придумывая идею и зная что будет на форуме общаться, должен быть хоть немного осведомлён, но говорить всё в поряде я профи потому что я услышал от админа пару нафиг незнакомых и умных для себя слов, всё в поряде админу можно верить, да я скорее поверю в бред пьяного чем вам, знаете как это называеться, БЕССОВЕСТНЫЙ И НАГЛЫЙ ПИАР ФОНДА
:) :) :) :) :)
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

да..админ бэтфэиринвеста нехорошо поступил.. никто меня еще в аське так не убеждал, что "мы надолго".
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

проект работает, но не платит, пятая выплата висит...
2009-10-23 02:53:06 $ 0.48 Pending
2009-10-23 07:14:42 $ 0.12 Pending
2009-10-24 04:07:09 $ 0.12 Pending
2009-10-28 09:29:20 $ 0.51 Pending
2009-10-30 04:32:38 $ 0.13 Pending

шутники...блин
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

вот это и странно! сайт был не доступен и отправлен в скам,потом появился с новым дизайном и дос защитой. в чем фишка- не пойму. рекламы нет, на форумах в проблемных. зачем было появляться обновленным и на что расчет сейчас?
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

вот это и странно! сайт был не доступен и отправлен в скам,потом появился с новым дизайном и дос защитой. в чем фишка- не пойму. рекламы нет, на форумах в проблемных. зачем было появляться обновленным и на что расчет сейчас?

вы считаете что сайт стал обновленным? вот этот дизайн новый? вы явно не разбираетесь в дизайне. Этот дизайн ни стоит ни копей, раздражает, цветовая гамма ужасна, а дос защиты и нет во все, хостинг компании предлагают вместе с хостингом дос защитой, но на самом деле пакет от дос защиты ничтожно малый и серьезную атаку не выдержит.


Сейчас я вам поведаю как сделать мини дос атаку на сайт, с помощью 2-х отверток и браузера:
выбираете сайт (цель) на главной странице останавливаетесь, Берете одну отвертку нажимаете на клавишу ctrl а другой на клавишу F5 и отвашего браузера начинается идти запросы на хост, если хост слабый вы выбьете сайт в даун на 30 минут


ЗЫ. Я сам инфу эту прочел, просьба не путать меня с досером :wink2:
 

Slim777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

вы считаете что сайт стал обновленным? вот этот дизайн новый? вы явно не разбираетесь в дизайне. Этот дизайн ни стоит ни копей, раздражает, цветовая гамма ужасна, а дос защиты и нет во все, хостинг компании предлагают вместе с хостингом дос защитой, но на самом деле пакет от дос защиты ничтожно малый и серьезную атаку не выдержит.


Сейчас я вам поведаю как сделать мини дос атаку на сайт, с помощью 2-х отверток и браузера:
выбираете сайт (цель) на главной странице останавливаетесь, Берете одну отвертку нажимаете на клавишу ctrl а другой на клавишу F5 и отвашего браузера начинается идти запросы на хост, если хост слабый вы выбьете сайт в даун на 30 минут


ЗЫ. Я сам инфу эту прочел, просьба не путать меня с досером :wink2:
Гы-ГЫ :biggrin2:
П.с. Ну что, народ!? Мож кого заддосим отвертками ? :lol:
 

Kate389

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Дурдом!
Что вы за инвесторы!

Дурдом.
Мне кажется проект один из лучших. Сама когда-то занималась бэтфэйр. Но это риск. И он уменьшается с увеличением суммы вложений.
Но от ваших споров тошнит.
Пропало все желание вкладывать.
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Дурдом!
Что вы за инвесторы!

Дурдом.
Мне кажется проект один из лучших. Сама когда-то занималась бэтфэйр. Но это риск. И он уменьшается с увеличением суммы вложений.
Но от ваших споров тошнит.
Пропало все желание вкладывать.

Печально такое слышать :rolleyes:
Вы лучше бы взглянули на сайт, потом пообщались с админом, тогда и делали бы выводы, лучший или худший.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Дурдом!
Что вы за инвесторы!

Дурдом.
Мне кажется проект один из лучших. Сама когда-то занималась бэтфэйр. Но это риск. И он уменьшается с увеличением суммы вложений.
Но от ваших споров тошнит.
Пропало все желание вкладывать.

что-то я не понял-вы хотите ВКЛАДЫВАТЬ в этот проект????? :eek: это же скам! или я что-то не понял?
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

что-то я не понял-вы хотите ВКЛАДЫВАТЬ в этот проект????? :eek: это же скам! или я что-то не понял?
смысла туда вкладывать нет, проект работает - но только на приём :(
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу