betfairinvest-betfairinvest.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

поздравляю. Да и так было ясно что это скам, админ просто купил подписи профессионалов и таким образом купил инвесторов. А ведь фнд был говенный. Я отписывался как и многие за деньги, мне админ кинул 20 баксов из которых вывел 12, тоже прибыль!

С того места, где про купленные подписи профессионалов, пожалуйста подробнее... Мне админ тоже писал в личку с подобным предложение, но... мой "пистолет еще дымит", мы это уже проходили. Так что не стоит грести всех профи под одну гребенку:gay: Вкладываться в этот проект, и уж тем более, вписывать его в подписи я не собирался.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Да... не ожидал я от админа такой прыти. При первом же мощном ддосе взял и соскамился :wallbash:

Победителю спора Океану мои поздравления... :appl:
ну денюжка на Перфект

Transaction of 100.00 USD to account U1799*** was successfully completed.
Transaction batch#: 1487276
Timestamp: 10.20.2009, 22:04
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

:d-thumbup: и так прибыль товарисча океана по проекту 100% от вклада
еще раз всем спасибо за внимание ушел за пивом
у кого есть вопросы стучим в асю поздравляем с днюхой меня и задаем вопросы:dirol:


Anfelso ты не хороший чел
извинится можеш в пм если совесть есть
 

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Кстати .. ик...а что Модеры скажут, с какого IP "Админ" выходил на форум?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Как-то странно... Получается заддосили и сразу в кабак? п.п.ц. Мало того, что сайт помер, так и из аськи свалил.. Видно всю ночь вчера сидел хвосты подбирая... молодец. Ну что же... Как подтверждается - не время такое, а люди такие. И эти люди создают себе подобных. :mad: Как всегда ( с конца 90-х) верить можно только себе. Хотя.. Нет. Надо надеяться. Вдруг все м... сами переведутся. :)

добавлено через 44 минуты
Отправил остатки рефских пользователю Kotletka

Date : 2009-21-10 02:06:31
From/To Account : U3439679 (kotletka)
Amount : -0.5000
Currency : LRUSD
Batch : 21344693
Memo : Rfb from Alexandr72 (Betfair)
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Да, люди могут пасть низко. И дешево. Если такому дать не 20 баксов, а 100, то, наверное, он и сайты 3.14доров будет готов рекламировать?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Я опять попал в точку? Даже сам не думал, что так быстро накроется:wink2:
Может, ветку с прогнозами открыть?

Лично я идею такой темы поддерживаю, надо сократить поголовье русских админов такими прогнозами, зачем вкладчикам распылять свои силы на большое количество некачественных хайпов, ведь если всем вкладываться в несколько качественных проектов то и вышедших в профит в них будет выше, т.к не придется кормить лишних скамерских админов и кинутыми в конце останутся вкладчики с 50К и выше и их вкладов хватит на многократное окупание мелким вкладчикам, хайпы тогда будут типо Робин Гуды:i-yes:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

....не придется кормить лишних скамерских админов и кинутыми в конце останутся вкладчики с 50К и выше и их вкладов хватит на многократное окупание мелким вкладчикам, хайпы тогда будут типо Робин Гуды:i-yes:

:biggrin2: жестоко, но правда)))))
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

вкладчикам распылять свои силы на большое количество некачественных хайпов, ведь если всем вкладываться в несколько качественных проектов то и вышедших в профит в них будет выше,

Согласен.. т.к. сейчас все кому не лень лезут в "админы" а толку... перефразировав "оно" из дц - деньгами не каждый может управлять.:cool:
 

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

поддерживаю создание ветки по прогнозам - очень полезная вещь. Только предлагаю русскоязычные хайпы не рассматривать в принципе,так как статистика последних двух месяцев говорит сама за себя. Вот и сегодня похоже сдулся капитал ИК
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Орфография админа была, как у школьника-дибила, торчащего сутками на сайте удафф.ком.
Я бы низачто не доверил бы деньги такому человеку. Так что, научитесь для начала анализировать хоть чуть-чуть хайп-проекты.

p.s. ocean-m, респект! :).
Когда админ струсил спорить на 500 баксов всего лишь на 48 дней, то это уже было явным признаком, что у него нет таких денег либо того, что он не собирается работать больше данного срока.
 

lestnica90

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Да мне кажется надо банить за такое. Форум создан для чего? для того чтобы люди делились опытом и советами друг с другом. А тут получается и в заблуждение вводят и еще зарабатывают на пострадавших...
Не знаю, но после этого сообщения я буду меньше прислушиваться к советам с данного форума, и вообще реже на него заходить. И я думаю не я один. Так что думаю что если вы не хотите терять посетителей, то следует за такое наказывать!!!

согласен.
хитрожопость пышным цветом.
истинное лицо профисси и форума

Прежде чем высказываться подобным образом о форуме, на котором лично Вы оставили 6 сообщений, обратите внимание на вышестоящий пост от модератора
 
Последнее редактирование модератором:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Лично я идею такой темы поддерживаю, надо сократить поголовье русских админов такими прогнозами, зачем вкладчикам распылять свои силы на большое количество некачественных хайпов, ведь если всем вкладываться в несколько качественных проектов то и вышедших в профит в них будет выше, т.к не придется кормить лишних скамерских админов и кинутыми в конце останутся вкладчики с 50К и выше и их вкладов хватит на многократное окупание мелким вкладчикам, хайпы тогда будут типо Робин Гуды:i-yes:

Тему открыл, приглашаю к обсуждению: https://mmgp.com/showthread.php?t=43269
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

м-да...как ни крути старая истина: не клади в русские хайпы-действует.
Самый безобразный, наглый и кондовый скам-это наш СНГ-шный... хапнул десятку-двадцатку и давай ноги делать.. бррр..

только три исключения из сотен скоротечных скамов: ДЦ, Евростар и ВордИнвестПрофит
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

м-да...как ни крути старая истина: не клади в русские хайпы-действует.
Самый безобразный, наглый и кондовый скам-это наш СНГ-шный... хапнул десятку-двадцатку и давай ноги делать.. бррр..

только три исключения из сотен скоротечных скамов: ДЦ, Евростар и ВордИнвестПрофит

вопрос ещё когда вложить, под до мной реф. 40 вложил и даже не увидел сайта, а мне каково - да :wallbash:
 

lestnica90

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

а тему куда дел?
не открывается -
опять происки импедриалистов?
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Betfair открылся!!! Депозит на месте, проценты начислены. Осталось пробовать вывести!!!
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Сайт открыт, но аккаунт пока обнулен, видимо это не кидок друзья!
Будем посмотреть, всем терпения, пишем посты по делу, без эмоций, а то закроется опять, теперь навсегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу