betfairinvest-betfairinvest.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

wortax Чувствую что кто то выиграет и это окажется админ. То есть я сам общался с админом и видно что он и вправду зарабатывает деньги, тогда не зависимо от палок в колеса кто бы их не ставил.
Бред полный, во первых откуда вы знаете это не имея опыта в Букмекерстве, во вторых конечно же админ придумывая идею и зная что будет на форуме общаться, должен быть хоть немного осведомлён, но говорить всё в поряде я профи потому что я услышал от админа пару нафиг незнакомых и умных для себя слов, всё в поряде админу можно верить, да я скорее поверю в бред пьяного чем вам, знаете как это называеться, БЕССОВЕСТНЫЙ И НАГЛЫЙ ПИАР ФОНДА:cool:
 

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Бред полный, во первых откуда вы знаете это не имея опыта в Букмекерстве, во вторых конечно же админ придумывая идею и зная что будет на форуме общаться, должен быть хоть немного осведомлён, но говорить всё в поряде я профи потому что я услышал от админа пару нафиг незнакомых и умных для себя слов, всё в поряде админу можно верить, да я скорее поверю в бред пьяного чем вам, знаете как это называеться, БЕССОВЕСТНЫЙ И НАГЛЫЙ ПИАР ФОНДА:cool:

Здесь дело больше в порядочности, а какая там легенда по барабану. Может он шмотками Китайскими торгует или золотыми украшениями. Рентабельность у этих видов до 300%. Это если всё по честному делать. Только на это никто не поведётся и вкладывать не будут. Пусть платит то, что нам положено и вертит бабками как хочет. Если порядочный человек, то будет работать долго, если нет-никакая легенда не поможет.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Бред полный, во первых откуда вы знаете это не имея опыта в Букмекерстве, во вторых конечно же админ придумывая идею и зная что будет на форуме общаться, должен быть хоть немного осведомлён, но говорить всё в поряде я профи потому что я услышал от админа пару нафиг незнакомых и умных для себя слов, всё в поряде админу можно верить, да я скорее поверю в бред пьяного чем вам, знаете как это называеться, БЕССОВЕСТНЫЙ И НАГЛЫЙ ПИАР ФОНДА:cool:

Вы смысла не поняли. Смысл админу гнать спор, не будь он уверен что выиграет. В споре перевес админа. :wink2:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Это уважаемый ВЫ не поняли, кто уверен админ, ха , не смешите мои тапочки, что стоит ему кинуть 50 долларов чтобы собрать 5000 долларов, ему по барабану на те деньги, а для таких как вы, ЭТО РЕПУТАЦИЯ пипец, убили на повал, да я на его месте ещё умнее бы сделал, как ОКЕАН сказал поспорил ваще на 500 бы и собрал тысяч 15 000 и досвидос, глупости говорите, не шарите в хайпах не лезьте ваще сюда.......
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Это уважаемый ВЫ не поняли, кто уверен админ, ха , не смешите мои тапочки, что стоит ему кинуть 50 долларов чтобы собрать 5000 долларов, ему по барабану на те деньги, а для таких как вы, ЭТО РЕПУТАЦИЯ пипец, убили на повал, да я на его месте ещё умнее бы сделал, как ОКЕАН сказал поспорил ваще на 500 бы и собрал тысяч 15 000 и досвидос, глупости говорите, не шарите в хайпах не лезьте ваще сюда.......

Ну так тогда какой смысл тогда в расследовании легенды, если все знают что такое хайп? Оставьте админа в покое, больше вкладчиков-больше вы получите:biggrin2:

п.с. я бы лично вертел деньгами. И бизнес-проекты есть, и подвязки есть. Бабосов нету:l-1no:
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Это уважаемый ВЫ не поняли, кто уверен админ, ха , не смешите мои тапочки, что стоит ему кинуть 50 долларов чтобы собрать 5000 долларов, ему по барабану на те деньги, а для таких как вы, ЭТО РЕПУТАЦИЯ пипец, убили на повал, да я на его месте ещё умнее бы сделал, как ОКЕАН сказал поспорил ваще на 500 бы и собрал тысяч 15 000 и досвидос, глупости говорите, не шарите в хайпах не лезьте ваще сюда.......

заметьте это ваше мнение а то его у каждого своя правда в которую он верит:rolleyes: я останусь при своем мнении и выскзывать его не буду :cool: но не слишком ли вы грубо к wortax ??:eek:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Извиняюсь, никого не хотел обидеть, просто надоело слышать, откровенную чушь, я понимаю он типа мониторинг, и нужно отработать деньги, вот и прогибается, я независимый и просто наблюдаю со стороны, конечно работайте, кто вам мешает, удачи всем и Доброго ДНЯ!
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Бред полный, во первых откуда вы знаете это не имея опыта в Букмекерстве, во вторых конечно же админ придумывая идею и зная что будет на форуме общаться, должен быть хоть немного осведомлён, но говорить всё в поряде я профи потому что я услышал от админа пару нафиг незнакомых и умных для себя слов, всё в поряде админу можно верить, да я скорее поверю в бред пьяного чем вам, знаете как это называеться, БЕССОВЕСТНЫЙ И НАГЛЫЙ ПИАР ФОНДА:cool:

Уважаемый а где вы пиар углядели.
Тут все намного проще.
Я наехал на админа и он хочет доказать мне (и думаю не только мне) что фонд задуман не как однодневка.
И в связи с этим я буквально вынудил админа со мной заключить пари.
Я хотел поспорить на 500 уе но так как изначально была сумма 50 то админ поспорил на 50.
Я не имею никакого интереса к фонду не пишу о выплатах и не мониторю проект.
На моем форуме один из пользователей создал тему проекта и у него вклад 50 уе( проверял лично) и он пишет о выплатах. На ммжп он не тусуется по непонятным мне причинам.
Так что как только фонд начнет неплатить поверьте я тут первый орать начну, а пока полет нормальный и наблюдаем за работой админа
(Серега никакого флуда все по существу):dirol:
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Платит спасибо админу за привлеченного рефа получил бонус :d-thumbup:
Date : 2009-18-09 16:41:56
From/To Account : U3554892 (Betfairinvest)
Amount : 0.4200
Currency : LRUSD
Batch : 19947771
Memo : Payment for withdrawal request #265
=================================
Date : 09/18/2009 15:23
From/To Account : U2567069
Amount : 1.35
Currency : USD
Batch : 1396247
Memo : Received Payment 1.35 USD from account U2567069. Memo: API Payment. Payment for withdrawal request 266.
Payment ID :
========================================================
Админ дал бонус
Date : 2009-18-09 16:50:46
From/To Account : U3554892 (Betfairinvest)
Amount : 1.5000
Currency : LRUSD
Batch : 19948117
Memo : bonus:appl:
 
Последнее редактирование:

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

Investorsha

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу