• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 37

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Так Вы считаете что нормально присваивать чужие средства себе?
Так я Вам задал вопрос, Вам списали 80 центов? Вы мне так и не ответили. Сказали что деньги в споре были. Спор завершился Вам вроде как исходя из ставки должны были вернуть 1 доллар.
https://betonmoney.com/offer-11036/magazin-mmgp
На счет должно было остаться $1.8, исходя из скрина и возврата по спору ммгпешному. Сейчас и этих денег нет? Если нет, так в чем проблема обратиться в саппорт?
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Обратился в саппорт, но мне сказали что не вернут!
Переписку скиньте. Потому как слабо вериться, что Вам эти деньги не вернут. В особенности учитывая размер суммы. Мне вчера списали деньги по БО, вчера создал заявку на вывод по заработку с репостов, сегодня деньги были получены на счет $5.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Переписку скиньте. Потому как слабо вериться, что Вам эти деньги не вернут. В особенности учитывая размер суммы. Мне вчера списали деньги по БО, вчера создал заявку на вывод по заработку с репостов, сегодня деньги были получены на счет $5.
Я уже скидывал и ее сразу удалили!!!!!

Почитайте пару страниц назад переписку. Мои сообщения уже удаляют. Админам бетона невыгодно такое...
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Почитайте пару страниц назад переписку. Мои сообщения уже удаляют. Админам бетона невыгодно такое...
Они жестко лажанулись с бо, но вряд ли им выгодно мараться за $1,8. Я ту переписку видел, но сути ее уже точно не помню, там вроде писалось про БО, но не про личные средства с такой суммой. Я бы за свои деньги запрос создал, чтобы вернули.
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
но не про личные средства с такой суммой
Там полностью переписка была с сапортом. О личных средствах и средствах с БО. Мне сказали что ничего не вернут!
И давайте не флудить, а то админы обижаются, когда невыгодные посты делают участники.
А модераторов прошу перенести в проблемные!
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Там полностью переписка была с сапортом. О личных средствах и средствах с БО. Мне сказали что ничего не вернут!
И давайте не флудить, а то админы обижаются, когда невыгодные посты делают участники.
Вряд ли обидятся, все по теме. У меня списание с БО произошло только вчера, а переписка о которой Вы говорите, была, насколько помню, еще до объявления аннулирования денег. Так как тут получается, что утверждаете что Вас "обокрали" на 1,8 доллара, даже не обратившись в саппорт после списания? Я логики не понимаю.

Те кто тему читает и в спорах участвует на личные деньги не БО, кому-то еще списали лишнее, именно личные деньги со споров или с заработка по репостам?
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
То что Вы защищаете проект, то это Ваше личное дело. Может Вам за это платят. Подумайте о своей репутации
:d-thumbup: Я о своей репутации всегда думаю. Как Вы правильно заметили - это мое личное мнение, как инвестора, так и участника споров на которых нормально зарабатываю.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
То что Вы защищаете проект, то это Ваше личное дело.
Betonmoney - интересный и перспективный проект в сфере online-споров.Я 10$ дарю с целью расширить аудиторию, так сказать поддержать проект, а вы из-за 1,8$ устраиваете целую бурю в стакане, без желания просто решить проблему.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
То что Вы ведётесь на чужие домыслы, то это Ваше дело.

Домыслы? Вы как-то определитесь, то правильно, то домыслы.

Правильно. Так Вы считаете что нормально присваивать чужие средства себе?

И уже больше чем уверен, что подобные высказывания, что Вам напрямую сказали, что у Вас заберут личные средства и не выплатят, больше клевета чем правда. Видимо обида за бо пересиливает все остальное.

Есть ли так не нравится сервис, могли бы просто запостить скрины чего не выплатили и забрали, Вашего обращение в саппорт, после чего удалить аккаунт и еще один скриншот показать. Покажете полностью свою позицию. Никто же не мешает это сделать. У меня пока еще есть надежда, что они опять запустят бо и можно будет опять поиграть. В прошлый раз, правда, больше 1,5 месяцев проблемы решали.
 
Последнее редактирование:

comedian87

Специалист
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
633
Реакции
124
Поинты
0.210
О какой сумме идет речь?

Я решил эту задачку)
Вообщем по скрину тигреныша который находиться в посте #723 у него на счету было 0.80$ а остальные как он пишет:

Остальные деньги были в споре)

вот в этом споре
https://betonmoney.com/offer-11036/magazin-mmgp

спор не сыграл и ему назад закинули 1$, итого у него на счету 1.80$. Правда он мог еще после этого задепать
Если и вправду у него сняли 1.8$ вместе с деньгами БО то да печаль произошла)
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Если и вправду у него сняли 1.8$ вместе с деньгами БО то да печаль произошла)

Скорее всего сумма 1.8$ была заведена для того, чтобы снять выигранные деньги на БО.
Не удалось, поэтому так обидно.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Скорее всего Вы не правы. На счет суммы и своих домыслов.
Вас 4 человека попросили дать скриншоты или хотя бы указать сумму, а Вы так ни разу ничего не ответили четко, просто говоря "вы не правы". Смотрите чтобы с подобным Вам плюшек за клевету не навесили. Заодно, скорее всего, модераторы могут переписку удаленную перечитать, но это текст, который можно поменять как угодно.

Без скриншотов(а не текстового варианта) ответов представителя о том, что Вашу сумму не вернут, а также сумм вывода и ввода, вряд ли кто-то будет переносить проект в проблемные. Потому как на остальных направлениях выплаты идут согласно регламентов.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
По-моему при блокировке вывода моих средств аргументацию должны предоставлять мне! А не просто блочить без обьяснений!
Если в бинарах участвовали, то это по бинарам списали. У многих такое на днях произошло.
Ранее новость по этому поводу размещали
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Влезу со своими 5 копейками.
За сентябрь месяц было 10 заданий и заработано 5$, что ниже, чем минимум который должен быть - 10$. Это МИНУС, при том что писали что будут задания с увеличенными платежами.

Выплату заказывал 14.09, пришла в этот же день, в БО не участвовал, это ПЛЮС.
 

Aries2703

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
202
Реакции
62
Поинты
0.000
Мне тоже не вывели!

добавлено через 12 минут
Если в бинарах участвовали, то это по бинарам списали. У многих такое на днях произошло.
Ранее новость по этому поводу размещали

Уважаемый,какое "на днях" внимательно смотрим на дату когда деньги были поставлены на вывод 06.09.2016, регламент на вывод был увеличен с 3 до 10 дней, а сейчас какое число?!
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Aries2703, почитайте парочку последних страниц, и посмотрите в новостях почему деньги списали. Тогда поймёте к чему было написано
 

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Если руки кривые или не вкуривает кто-то, что такое БО,то докторов тут нет..
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Сверху Снизу