• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 9

Tsunami-Kun

Новичок
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу пару слов, пока тред стоит. Будет критика позитивная и не очень. Выиграл я свои 15 долларов. Суппор работает моментально. Все ответы получил в течении 5 минут. Деньги вывел. А дальше-то что делать. Там сидит 20-30 букмекеров и спорят по кэфам из топ-контор? Ну, я выиграл деньги на Игоре Линке. Но кто будет спорить с вашей аудиторией? Вы подумали, что там почти никого обыграть нереально. Спартак - Уфа, гол в первом тайме. Ну, барану ясно, что будет. Взято с букмекерской конторы с кефом 1.03. Сильно. Я бы смог на Марафон.бет 3 цента поднять. А тут все 10 солью.
:eek:
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Скажу пару слов, пока тред стоит. Будет критика позитивная и не очень. Выиграл я свои 15 долларов. Суппор работает моментально. Все ответы получил в течении 5 минут. Деньги вывел. А дальше-то что делать. Там сидит 20-30 букмекеров и спорят по кэфам из топ-контор? Ну, я выиграл деньги на Игоре Линке. Но кто будет спорить с вашей аудиторией? Вы подумали, что там почти никого обыграть нереально. Спартак - Уфа, гол в первом тайме. Ну, барану ясно, что будет. Взято с букмекерской конторы с кефом 1.03. Сильно. Я бы смог на Марафон.бет 3 цента поднять. А тут все 10 солью.

Создавайте свои споры на ваших условиях, для этого у нас лучший функционал, который мы разработали специально для вас!

добавлено через 1 минуту
Первый выпуск шоу BetOnMoney

Теперь BetOnMoney не только в интернете, но и на улицах вашего города.
Вышел первый выпуск шоу "BetOnMoney - самые СМЕШНЫЕ СПОРЫ на деньги"!


Участвуйте в безбашенных спорах на BetOnMoney и следите за новыми выпусками шоу на официальном канале YouTube. Подписывайтесь! Самый треш еще впереди!
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Планируется ли подключать ЭПС для пополнения счета в Betonmoney?!
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, если gmail пользуетесь, там бывает прикол что 2 или более раза кнопку нажимаешь и приходит 2 и более писем, а gmail все пихает в одно письмо и такая проблема происходит. Я чтобы проблему решить, удалил все письма о верификации и снова в личном кабинете 1 раз нажал подтверждение, потом сработало все.

Если не сработает, то надо им в чат писать или на почту
 

АНБ

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Сервис с хорошей перспективой.

Не знаю — если такое или нет, но было бы круто, если бы вы сделали рассылку на 1-2 раза в неделю с серьезными действующими спорами. Только топовые пари, крупные суммы и интересные (понятные всем) предметы спора.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,380
Реакции
2,320
Поинты
7.700
Идея с кубометрами бетона - потрясающая идея! Причём "расценки" такие не жадные :). Спасибо. Ещё бы было хорошо видеть историю начисления своих КБ.
 
Последнее редактирование:

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Для того чтобы вывести или положить деньги нужно указывать паспортные данные и др?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
worldooftanks, на киви - нет, на карту - да, можно без инн :)
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
worldooftanks, насколько видел - да. Потому как для вывода на киви только номер кошелька указывается и сумма
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Создавайте свои споры на ваших условиях, для этого у нас лучший функционал, который мы разработали специально для вас!

добавлено через 1 минуту
Первый выпуск шоу BetOnMoney

Теперь BetOnMoney не только в интернете, но и на улицах вашего города.
Вышел первый выпуск шоу "BetOnMoney - самые СМЕШНЫЕ СПОРЫ на деньги"!

https://www.youtube.com/watch?v=wvLmOPqmSXg

Участвуйте в безбашенных спорах на BetOnMoney и следите за новыми выпусками шоу на официальном канале YouTube. Подписывайтесь! Самый треш еще впереди!

Сразу вспомнил шоу с ныне покойным Романом Трахтенбрегом "Деньги не пахнут" :)
На что люди не идут ради денег ) За 3К рублей съесть личинок :facepalm2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сразу вспомнил шоу с ныне покойным Романом Трахтенбрегом "Деньги не пахнут" :)
На что люди не идут ради денег ) За 3К рублей съесть личинок :facepalm2:

Да, хорошо его передачи помню, поначалу смотрел на тв, с юмором он, хорошо вел. Ну вот с личинками это жесть, я смотреть не мог, не говоря что бы их кушать. :_16:
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Крутой спор с Барецким!

На нашей площадке online споров проходит один из самых крутых споров, между Никитой Черниковым и Стасом Барецким. Призовой фонд уже 585 баксов и это только начало.


Все подробности можно узнать перейдя по ссылке!
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Что-то в последнее время кб не начисляются, споры завершаются, призовые поступают, а значение кб стоит на месте, с чем задержки связаны?
 

natter

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Присоединюсь к вопросу. И еще интересно, сколько времени в реале идет вывод на киви?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
natter, так там же в регламенте написано - 3 банковских дня.


krut66, может все таки починили дырку, потому как там КБ должны начисляться на суммы от 10 долларов, а у них какая-то халява была :)
 

natter

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Tigrenish, спасибо, это я видел. Мне интересно, кто уже выводил - какой примерно реальный срок вывода (думаю, он намного быстрее происходит, нет?).
Сорри за оффтоп.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
natter, когда как, могут и в тот же день вывести, могут и на последний. Главное не забывать, что выходные дни банковскими не считаются. Получается, если в четверг выводили, то получить можете аж в понедельник
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
На нашей площадке online споров проходил один из самых крутых споров, между Никитой Черниковым и Стасом Барецким.

Что из этого получилось можно посмотреть на видео:


Заходите к нам на площадку, участвуйте в спорах, создавайте свои и зарабатывайте на этом.
 
Сверху Снизу