betsprofit - www.betsprofit.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё же Вы наверное не правы... наш форум и служит для рекламы всего что не является СКАМОМ.
Так кто ж с этим спорит? Я только об этом и говорю, посты с выплатами это реклама, но появление на форуме двух пользователей одновременно с открытием проекта и заявляющих о гигантских, для большинсва форумчан, выплатах, вызывает подозрение. Еще раз повторюсь, никого в связи с администрацией проекта не обвиняю, к проекту тоже претензий и замечаний нет, выплату сам получил, но было бы не плохо если бы появились более-менее убедительные доказательства в том что это не очередная пирамида, а действительно серьезный проект.
 

abdul_a

Интересующийся
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
...появление на форуме двух пользователей одновременно с открытием проекта...

Ну что тут сказать. Я вот допустим даже понятия не имею как доказать что я никак не связан с дешевым пиаром этого фонда БП.. :wallbash: Я просто показал СКРИН выплаты 3000 баксов, равно так как другие юзеры пишут тут инфу о выплатах 10 центов. А в чем разница? Почему я сразу являюсь подозрительным??? Впрочем можете не отвечать на этот вопрос - мне до этого нет дела. Может в будущем более-менее мне удастся себя зарекомендовать.

...было бы не плохо если бы появились более-менее убедительные доказательства в том что это не очередная пирамида, а действительно серьезный проект...

А это какие? Давайте подумаем все вместе над этим :zzz-hugs: Но лично мое мнение что никто из нас не сможет тут никому ничего доказать, потому что 1ое никто не себя не будет брать ответственность, а 2ое то что предоставить такие доказательства сможет только сам проект :dirol:

Ну а по поводу средней зарплаты по России это вы загнули :crackup:
Причем тут средняя зарплата? Давайте смотреть только на основную массу пользователей рунета, которые ищут куда вложить бабки. Тут сразу отмечу что если юзеры ищут куда вложить бабки - значит они их уже имеют, а не как не наскребают из последних.
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Date: 12/9/2007 21:08
Batch: 96**99
From Account: U205**80
Amount: $0.73
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com
:l-3thumbdown:


Как то я не нашел , где там "Правила проекта" :l-1no:
 

mila

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё же Вы наверное не правы... наш форум и служит для рекламы всего что не является СКАМОМ. На данном этапе никто не может сказать в сторону betsprofit ничего плохого. Хоть кому-то проект задержал выплату более 2-3 часов? Скорее всего нет (при всём том что она ручная). Вы и мне можете сказать что это реклама... . Может вы ждёте что кто-то что-то плохого скажет? Ну так ведь за всё это время никто не имел с ними заморочек. Все прекрасно понимают, что здесь букмекерством навряд-ли пахнет, и не зря мы эту тему обсуждаем в разделе ХАЙПЫ а не какой-то другой. всему приходит конец, и он всегда неожиданный. Если Вы и я не имеем возможности вложить на Вип план в betsprofit (или просто не желаем) - ну так это наше дело. А ваши оппоненты рискуют.. честь им и хвала. Весь этот "бизнес" и построен на словах из песни " жизнь как чёт или не чёт. Повезёт не повезёт........"

А слова о выплатах... ведь правила этого форума и призывают публиковать сведения о выплатах... Это не рекламма даже, а констатация фактов.

Какой вы всё-таки молодец, velgo! Всё по полочкам разложил, ни добавить, ни прибавить!
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
я считаю новое правило админа мошенничеством то что он 1 бакс берет со всех выводов денег
я вложил для пробы 2 бакса и не смогу их вывести так как бакс потеряю
или другой такой как я ?
я понимаю что сайт используют как дешевый обменник но это проблемы админа а не инвесторов
сайт занесен в скам лист
 

abdul_a

Интересующийся
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Новогодний подарок

так это наверно из-за моего большого перевода..:cool:
Но то что ты вложил 2 бакса это твои проблемы :dirol:
Я вложусь на 1000 либо седня либо завтра (жду перевода из банка, не от меня зависит поступление на счет в либерти этих денег). И сам посчитай, за 1 день я примерно 20 баксов буду получать. И мне наплевать будет на 1 бакс комиссии за вывод. А то что ты мелочишься :)mf_viking01:) поверь мне это не значит что проект кидает. :z-excl: Кстати, если ты недодумался, ты можешь довложить туда денег и у тебя за 1 день комиссия твоя окупится :biggrin2:

:new3::new3::new3::new3::new3::new3::new3::new3:
КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ РЕФЕРАЛЬНЫЕ С 1000 ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЛИНКИ у себя в подписях и оставьте любое сообщение, чтоб не нарушать правил форума на публикацию рефссылки не топикосоздателя.
:new3::new3::new3::new3::new3::new3::new3::new3:

Я на свое усмотрение выберу человека (желательно чтоб это был модератор или админ форума :) ) чтоб не говорили потом что я якобы своего человека только что зарегистрированного выбрал. ПРАВИЛЬНО?

Я буду перерегистрироваться так как боюсь что на старом логине с меня удержат бабосы за обмен еголда на либерти в прошлом, хотя вряд ли, но подстраховаться надо.

:new8:
 

Drovosek

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу получать реферальные с 1000 (правда я не админ и не модератор)




_____________________________


http://betsprofit.com?ref=591
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
я считаю новое правило админа мошенничеством то что он 1 бакс берет со всех выводов денег
я вложил для пробы 2 бакса и не смогу их вывести так как бакс потеряю
или другой такой как я ?
я понимаю что сайт используют как дешевый обменник но это проблемы админа а не инвесторов
сайт занесен в скам лист

Просто нужно было установить... Если ввёл с Голда и снимай на Голд ( без коммисий). Если хочешь куда-то в другое место - комиссия. Плюс к этому реферальские могу выводить в той системе что легли ко мне на счёт тоже без комиссии. А так.... Ну попала ко мне какая то копейка от реферала с Пенд... блин, даже и не выговорить... ну короче я эти пол бакса в жизни не выведу.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что тут сказать. Я вот допустим даже понятия не имею как доказать что я никак не связан с дешевым пиаром этого фонда БП.. :wallbash: Я просто показал СКРИН выплаты 3000 баксов, равно так как другие юзеры пишут тут инфу о выплатах 10 центов. А в чем разница? Почему я сразу являюсь подозрительным???

А если юзер с пятью сообщениями просто покажет скрин выплаты с 500.000 баксов с проекта начавшего работу месяц назад, а пользователь с двумя сообщениями будет ему поддакивать, это будет для вас подозрительным? Или вы скажете - "значит он может себе это позволить"? И у вас не будет ни тени сомнения, что это подстава?
Так вот, как я уже говорил, три тысячи долларов могут себе позволить вложить в подобный проект далеко не все форумчане, да и не в сумме дело, а в одновременном появлении двух пользователей рьяно защищающих проект, и именно это вызывает больше всего подозрений.
 

abdul_a

Интересующийся
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
угу

А если юзер с пятью сообщениями просто покажет скрин выплаты с 500.000 баксов с проекта начавшего работу месяц назад, а пользователь с двумя сообщениями будет ему поддакивать, это будет для вас подозрительным? Или вы скажете - "значит он может себе это позволить"? И у вас не будет ни тени сомнения, что это подстава?
Так вот, как я уже говорил, три тысячи долларов могут себе позволить вложить в подобный проект далеко не все форумчане, да и не в сумме дело, а в одновременном появлении двух пользователей рьяно защищающих проект, и именно это вызывает больше всего подозрений.

Да, я согласен что 3000 не каждый может себе позволить :) Но я могу. Ну давайте я тогда 10 центов туда вложу и покажу тут выплату? Так вас устроит? И вы отъ....сь от меня с претензиями и мы начнем дружно разговаривать об актуальном :zzz-hugs:

По поводу моего вклада на штуку: деньги завтра поступят на мой счет, в обменнике trainex сказали. Завтра утром :biggrin2:
 

mila

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
А если юзер с пятью сообщениями просто покажет скрин выплаты с 500.000 баксов с проекта начавшего работу месяц назад, а пользователь с двумя сообщениями будет ему поддакивать, это будет для вас подозрительным? Или вы скажете - "значит он может себе это позволить"? И у вас не будет ни тени сомнения, что это подстава?
Так вот, как я уже говорил, три тысячи долларов могут себе позволить вложить в подобный проект далеко не все форумчане, да и не в сумме дело, а в одновременном появлении двух пользователей рьяно защищающих проект, и именно это вызывает больше всего подозрений.

Не вижу ничего подозрительного в том, что человек положил 3000. А-а, может он их украл у кого :biggrin2: ?! Дело в том, что деньги любят тишину, поэтому раньше никогда не ввязывалась в подобные бесполезные дисскуссии. Я просто вкладывалась и зарабатывала! Если вы заметили, я вообще и слова не сказала, что БП самый лучший проект. Сейчас он исправно платит, а что будет потом, не знаю. Но мне нравится быстрая двусторонняя связь с админами и то, что депозит возвращается в любое время без комиссии, даже вип-депозит. Брать на себя ответственнсть за проект не собираюсь. Я отвечаю только за себя. Никого и ни к чему не призываю. За три года инвестирования он-лайн я и получше видывала. Просто мы с вами разные люди, вы осторожный человек, мягко говоря, а мой девиз: кто не рискует, тот не пьёт шампусика! А скоро Новый год, хочется подарков накупить, в Эмираты слетать погреться!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Не вижу ничего подозрительного в том, что человек положил 3000.
Похоже вы не только в этом ничего не видите, но и сообщения видите через слово и моя фраза
да и не в сумме дело, а в одновременном появлении двух пользователей рьяно защищающих проект, и именно это вызывает больше всего подозрений.
осталась для вас незамеченной
 

mila

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже вы не только в этом ничего не видите, но и сообщения видите через слово и моя фраза

осталась для вас незамеченной

Боже! Вы разве не видите, что я уже смеюсь над вами. Пусть будет так, как вам кажется! Но ведь от ваших подозрений и препирательств у вас ни в карманах, ни на счету денег больше не появится. Что вы от меня хотите? Чтоб я сказала, что проект не платит? Но он плптит, я не могу врать.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Не нравится мне все это дело. :l-1no: Я имею в виду, прежде всего, их внезапные изменения правил. Дай Бог, чтобы я ошибся - и Вы долго и успешно получали прибыль в этом проекте. Но лично я только что весь свой депозит вывел... (Справедливости ради могу сказать, что заказанный депозит оказался на моем счету в Liberty буквально минут через 30 после заказа, т.е. оперативно и без проблем).
Итого: вложил - $50.00; всего вывел - $55.33; остаток - $0.
Скрин сегодняшнего вывода депозита прилагаю.
 

Вложения

  • BetProfits.JPG
    BetProfits.JPG
    14.8 KB · Просмотры: 53

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
запахло жареным... думаю, что ему скоро конец придет, хотя не хочется в это верить. снял оттуда 12 баксов еще до этого изменения в правилах, оставил только наваренные 1,24$. их выводить уже не выгодно. да и плавающая процентная ставка последнее время по убывающей идет... посмотрим, сколько проживет...
 

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
выплату получил

Date: 12/10/2007 13:17
Batch: 972631
From Account: U2056180
Amount: $7.56
Memo: -$1. New rules (withdrawal). www.betsprofit.com
 

mila

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нравится мне все это дело. :l-1no: Я имею в виду, прежде всего, их внезапные изменения правил. Дай Бог, чтобы я ошибся - и Вы долго и успешно получали прибыль в этом проекте. Но лично я только что весь свой депозит вывел... (Справедливости ради могу сказать, что заказанный депозит оказался на моем счету в Liberty буквально минут через 30 после заказа, т.е. оперативно и без проблем).
Итого: вложил - $50.00; всего вывел - $55.33; остаток - $0.
Скрин сегодняшнего вывода депозита прилагаю.

Простите, о каких внезапных изменениях идёт речь?
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
теперь снять можно только больше бакса, но это пустяки, самое главное, что за ЛЮБОЕ снятие, будь то 1,5 доллара, допустим, берется комиссия в размере 1 доллара... судя по статистике, приток денег к ним закончился, а как это губительно для пирамид все знают.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Простите, о каких внезапных изменениях идёт речь?
Всего-навсего о введении комисии ($1) за каждый вывод средств. Мне как мелкому вкладчику это не очень удобно. :m-sad: Дело в том, что проект я оцениваю как довольно рискованный - поэтому выводил прибыль каждый день. А с этой комиссией (для того, чтобы она существенным образом не "резала" мою прибыль) пришлось бы выводить не чаще, чем раз в 7-10 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу