Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Участвую

Безымянный.png
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Я бы сказал даже маловата для этого проекта. Я уже говорил, это не хайп, тут идет реальный заработок. Ну скажите, какой смысл, например, в минималке пусть даже 100$, я уже не говорю про меньшие суммы, которые мы наблюдаем в потенциальных скамах? Ни Александру, ни тем более Вам интереса(дохода) особого нет.
Думаю, не ошибусь, если скажу, что подобных проектов, зарабатывающих НЕ за счет вновь зарегистрированных участников, а за счет реальной торговли на валютном рынке, сегодня нет!
Хотелось бы верить в реал. На данный момент, то что мы видим на поверхности мне понравилось и я оцениваю риск в данном проекте оправданным (как торговый, так и неторговый).
Новый сайт мне не по душе, уж очень "по-хайповски" сделали. (что уж говорить, старый сайт был еще хуже). Но по тарифным планам понимаешь, что для хайпа они неправильные и минималка сильно завышена.
 

Gray19

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
интересно все получают прибыль с проекта? просто такое ощущение, что в этой теме пишут только 1-2 человека, которые что-то получают, остальные молчат... или остальных просто нет...
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
интересно все получают прибыль с проекта? просто такое ощущение, что в этой теме пишут только 1-2 человека, которые что-то получают, остальные молчат... или остальных просто нет...

На первых трёх счетах общая доходность не такая высокая, у меня на консервативном счёте с 500 с апреля месяца прибыль составила около 15%. На счёте быстрые деньги около 100% за три месяца.
 

Gray19

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
На первых трёх счетах общая доходность не такая высокая, у меня на консервативном счёте с 500 с апреля месяца прибыль составила около 15%. На счёте быстрые деньги около 100% за три месяца.
А заморочек со снятием денег нету?
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Очередная выплата! 6013 руб. на YandexMoney..:appl:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2013-09-03 в 9.53.18 AM.png
    Снимок экрана 2013-09-03 в 9.53.18 AM.png
    19.3 KB · Просмотры: 110

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
интересно все получают прибыль с проекта? просто такое ощущение, что в этой теме пишут только 1-2 человека, которые что-то получают, остальные молчат... или остальных просто нет...
Вы думаете все, кто в проекте, обязательно должны сидеть на этом форуме? ))
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
В проекте смотрю банеры поменяли.
 

Gray19

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
При переводе в вебмани высветилась одна притензия....

претензия-предупреждение от WMID#809729361634 (формальный аттестат), подана 2013-09-05 23:59:52

Владелец сайта [ugalamarkets], по его словам успешный трейдер финансовых рынков, предлагает вступить в закрытый Клуб на этой странице: [galamarkets], где обязуется предоставить членам клуба
- полный доступ ко всем закрытым разделам сайта
- еженедельные прогнозы и план торгов на предстоящую неделю
- ежедневные прогнозы и рекомендации
- персональные уведомления на Ваш почтовый ящик
- присоединение к закрытой группе в Skype

На практике, в течении 12 дней, от него получил:
- несколько писем на почту со статьями с вышеуказанного сайта
- несколько "предполагаемых движений" в чате

Вернуть часть уплаченной суммы отказался, из чата удалил без предупреждения и компенсации.

Так же предлагает отдать ему деньги в Доверительное управление, на этом сайте [betting-invest], платежи так же принимает через WebMoney


Есть повод для размышления...
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Буквально позавчера предупреждал Александра, чтобы он закрыл WebMoney, а то заблокируют.
Вот его ответ: "С чего это мне должны заблокировать кошелек - у нас честная торговая деятельность и WM видно, что средства со счетов переводятся в диллинговые центры и букмекерские конторы!"
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Почему должны были вебмани заблокировать?

Потому, что тема находиться в Хайпах "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану." И ВебМани походу будет пофиг какую ты деятельность осуществляешь, кинет кто нибудь претензию, что беттинг-инвест пирамида и ссылку на данный проект и все. Хотя могу заблуждаться.
 

katjaprelest

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
А у меня вот какой вопрос нарисовался. Прибыль при выводе делится пополам, а если я буду выводить прибыль и часть депозита, всю сумму поделят пополам или высчитают прибыль отдельно пополам, а часть депозита ровно в той сумме как запрашиваю? И еще вопрос, вывод денег возможен также как ввели, а если я ввожу разными способами, то могу выводить по любому из вариантов, как заводила или как?
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
А у меня вот какой вопрос нарисовался. Прибыль при выводе делится пополам, а если я буду выводить прибыль и часть депозита, всю сумму поделят пополам или высчитают прибыль отдельно пополам, а часть депозита ровно в той сумме как запрашиваю? И еще вопрос, вывод денег возможен также как ввели, а если я ввожу разными способами, то могу выводить по любому из вариантов, как заводила или как?

Депозит вы сможете снять не ранее чем через 3 месяца (быстрые деньги), в ЛК у вас появиться такая кнопка и можете вывести часть депозита в той сумме которую запрашиваете. Вывести средства можно только тем способом, которым было произведено пополнение. В редких случаях делаются исключения (оговаривается заранее).
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Выплата на карту
 

Вложения

  • беттинг 5 сент.png
    беттинг 5 сент.png
    2.7 KB · Просмотры: 329
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу