Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schel60

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Дизайн и пр. можно доработать,да и не в дизайне дело: о вкусах не спорят!
Проект работает,прибыль капает,деньги выводятся аккуратно!
Можно вкладывать!
с автором проекта общаюсь по Skapy:открыт для обмена мнениями открыт для общения и помощи!
Желаю,чтобы и в других проектах было также,а не "как обычно"-деньги хапнул и "по кустам в лес"!
На счёт "потолка" пари,то "потолок" последний суммы заключения пари был 330 мил.долларов и было выплачено до цента!
Желаю проекту процветания и админу Александру Галочкину успехов!
Система РАБОТАЕТ!!!
 

Prokuratoriudei

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
23
Реакции
39
Поинты
0.000
Состояние счетов с 14.10 по 18.10
Счет Депозит Прибыль
«Быстрые деньги» 1 526 792.51 $ +5.88%
«Умеренный» 112 408.56 $ -
«Консерватор» 30 716.85 $ -
«Агрессор» 96 943.89 $ -
 

Gray19

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Состояние счетов с 14.10 по 18.10
Счет Депозит Прибыль
«Быстрые деньги» 1 526 792.51 $ +5.88%
«Умеренный» 112 408.56 $ -
«Консерватор» 30 716.85 $ -
«Агрессор» 96 943.89 $ -

Интересно почему нет никаких результатов на последних трех счетах?
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Возможно торговля не велась
Вообще, желательно о таких вещах предупреждать.
А теперь можно подумать две вещи: либо торговля не велась, либо все счета слили, кроме быстрых денег

добавлено через 6 минут
Узнал в поддержке, что торговля действительно не велась. На вопрос "Почему?" Ответили: Мы смотрим на рынок, если есть хорошая ситуация на рынке, то открываются сделки.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Узнал в поддержке, что торговля действительно не велась. На вопрос "Почему?" Ответили: Мы смотрим на рынок, если есть хорошая ситуация на рынке, то открываются сделки.
С ручной торговлей ситуация не очень - сентябрь был в минусе, октябрь почти тоже самое... поэтому, решение прекратить временно торговлю вполне ожидаемое и вполне разумное.
Роботы пашут, а человек может отдохнуть.
 

Gray19

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
либо все счета слили, кроме быстрых денег
если в последующие недели будет малый процент дохода по БД, то значит все счета слили и теперь восполняют за счет БД...

добавлено через 1 минуту
Мы смотрим на рынок, если есть хорошая ситуация на рынке, то открываются сделки.
Хороший или плохой рынок можно увидеть только на исторических данных, или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Хороший или плохой рынок можно увидеть только на исторических данных, или я ошибаюсь?

Не специалист, но думаю, что ошибаетесь. Участвую в одном ПАММе - там торговля тоже приостановлена до конца месяца в связи с неясной ситуацией по дефолту в США. Правда, с заблаговременным предупреждением вкладчиков.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Кто в курсах что происходит?
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Хороший или плохой рынок можно увидеть только на исторических данных, или я ошибаюсь?
Если торговая система основана на технических индикаторах, то возможно админ решил переждать неопределенность фундаментальную (планка по гос. долгу США), которая ломала всю техническую картину. Рынок не смотрел, не знаю, может быть волотильность была повышенная. Исходя из этого, отсутствие торговли хоть как-то объяснить можно.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Объяснить можно, но... надеюсь, что дело дойдет до регистрации фирмы, хотя в целом поведение Александра мне не очень нравится. Ролик про логотип сделан имхо бездарно - почему-то на ходу (или это должно символизировать кипучую деятельность учредителя?), затем показывание народу денег как конфетки маленькой девочке, чтобы пойти с добрым дядей... в офисе в спокойной обстановке было не снять? Машину, что ли, хотел показать? Неуважение какое-то сквозит, и не только тут: в быстрых деньгах по версии сайта уже за полтора миллиона, а порог входа и срок вывода депозита по-прежнему не снижены. Я понимаю, что Галочкину это теперь тем более не нужно, а вот вкладчики явно были бы не против. И вот сейчас в принципе нормальная ситуация (отсутствие торгов при рискованном рынке), но так как не было никаких официальных объявлений (и нет до сих пор, как я понимаю), то начинаются подозрения. Элементарно на сайте не вывесить инфу? Искренне советую Александру с админом обратить внимание не только на логотип, но и на имидж новой компании.
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
Получен перевод на Яндекс-кошелек. Заказал вчера в 18-30.

"приход 22.10.2013 00:58 4 423,00
Перевод от 4100115362*****"

Спасибо!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Сейчас увидел на сайте сообщение о перерыве в ручных торгах. Как говорится, лучше поздно... но на будущее "мы действительно взяли перерыв и тп" - все равно плохой тон. Предупреждайте в начале недели, что не будет торгов - тогда вопросов и лишнего негатива тут будет на порядок меньше.
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас увидел на сайте сообщение о перерыве в ручных торгах. Как говорится, лучше поздно... но на будущее "мы действительно взяли перерыв и тп" - все равно плохой тон. Предупреждайте в начале недели, что не будет торгов - тогда вопросов и лишнего негатива тут будет на порядок меньше.

Типа тебе легче стало бы если тебя предупредили? Я не могу.. Типа от тебя чего то зависит. Что за люди такие. Все им не так. ТЫ сам то заработал на рынке хоть 10 $?
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
тогда вопросов и лишнего негатива тут будет на порядок меньше
Не видел вашего вклада в "ручную торговлю", и действительно, что изменилось если бы вас предупредили о перерыве? Негатива тут кроме вас не от кого не видел.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не видел вашего вклада в "ручную торговлю", и действительно, что изменилось если бы вас предупредили о перерыве? Негатива тут кроме вас не от кого не видел.

Я где-то писал, что вложился в ручную торговлю? Я говорил в принципе, на следующей неделе такая ситуация может повториться и с быстрыми деньгами. Что изменилось бы? Отношение бы мое изменилось. По негативу - кажется, я лишь призывал betting-invest проявлять больше уважения к вкладчикам, варианты слива ручных счетов не рассматривал. Это нормальная критика, не более того.
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
shvalbe, если у вас нет вклада в "ручной торговли" нечего бурю поднимать в стакане воды, администрация в новостях "Отчет за неделю 14.10.2013 -18.10.2013" написала, что "торговля не велась", я думаю все поняли, что это связано с госдолгом США.

хотя в целом поведение Александра мне не очень нравится
Зачем вы вообще сюда инвестировали свои деньги? Не нравится политика администрации проходите мимо, за воротами этого проекта вас ожидает куча хайпов.
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Зачем вы вообще сюда инвестировали свои деньги? Не нравится политика администрации проходите мимо, за воротами этого проекта вас ожидает куча хайпов.

Правильно сказал!:appl:Респект
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Зачем вы вообще сюда инвестировали свои деньги?

Товарищ. Вы уже второй раз подряд суете нос в мои деньги. Мои деньги - это сугубо мое личное дело, мнение о компании - сугубо личное мнение; и то, и другое к вам не имеет никакого отношения. Давайте на этом и остановимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу