Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я думаю, так быстро ждать не стоит, от названия до документов - путь не близкий. Возможно месяц или даже два - может к Новому Году что-то и будет.
 

Аркадий Яшин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
На сайте компании не работает ни одно видео. И из этой ветки форума тоже. Что ю-туб заблокировал, или что то серьезнее случилось? Кто - нибудь в курсе?
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
У меня с сайта не работает только интервью, остальное вроде рабочее
Заходите во вкладку "Новости" ищите Интервью с Александром Галочкиным, все прекрасно работает, на Главной странице ведать глюк произошел.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Подскажите, вывод в рублях по какому курсу идет?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Состояние счетов с 04.11 по 08.11
«Быстрые деньги» +8.19%
«Агрессор» +11.84%
«Умеренный» +6.53%
«Консерватор» +3.61%
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Хочу написать для людей, кто не верит в вероятность того, что проект Betting-Invest может быть настоящий. Я тоже на 100% не верю, но замечу одну деталь. Реферальное вознаграждение за прибыль привлеченных инвесторов начисляется только когда рефералы выводят эту самую прибыль из проекта. То есть "рефовод" заинтересован, чтобы его рефералы регулярно выводили прибыль. Разве такая схема выгодна хайпу? НЕТ, очень не выгодна!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
На сайте проекта появилась информация, что решены проблемы с банком, ответственным за ввод и вывод с Виза/Мастеркард. Очень хорошо, меня касается напрямую.
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот че в новостях появилось:)


Предложение открытой встречи.

Доброго всем времени суток Господа!
Возникла идея (да и сами обстоятельства уже давно подталкивают к этому, так как у всех моих инвесторов, партнеров и просто мне симпатизирующих, наверное скопилось некоторое колличество вопросов.

Я предлагаю провести открытую встречу со всеми желающими, как когда- то я декларировал на своем сайте Galamarkets.ru, только место встречи предлагаю выбрать вам! Страна и город - значения не имеют, лиш бы большинству желающих это было удобно.

Заодно позволим себе немного отдохнуть и продлить каникулы!
Принимаются любые предложения и помощь в организации встречи!

Можно предварительно планировать после новогодних праздников, на конец января.

Все ваши пожелания и предложения, присылайте на почту


С Уважением, Александр Галочкин.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ждем, когда выложат регистрационные документы новой компании. Независимо от того, хайп это или не хайп, в любом случае это будет для проекта в плюс и обеспечит приток новых вкладчиков

Сейчас в связи с предложением о встрече задал админу вопрос о регистрации компании. Получил такой ответ: "Документы на регистрацию фирмы только поданы и это все занимает от 3 до 6 месяцев. Все подробности будут оглашены после регистрации и принятия юридического статуса". Так что до встречи ждать документов вряд ли стоит.
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас в связи с предложением о встрече задал админу вопрос о регистрации компании. Получил такой ответ: "Документы на регистрацию фирмы только поданы и это все занимает от 3 до 6 месяцев. Все подробности будут оглашены после регистрации и принятия юридического статуса". Так что до встречи ждать документов вряд ли стоит.

Причем встреча к регистрации?:wallbash:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Причем встреча к регистрации?:wallbash:

Вопрос о регистрации компании и связанных с этим изменениях видится мне одним из наиболее интересных на этой встрече.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вот че в новостях появилось:)


Предложение открытой встречи..

Ой как плохи для любого хайпа новости ((

А к таким даже не знаю как отнестись. Все смахивает встречу на закрытом клубе у Лемонера;)
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Ой как плохи для любого хайпа новости ((

А к таким даже не знаю как отнестись. Все смахивает встречу на закрытом клубе у Лемонера;)

Это не хайп! Деньги в проекте выплачиваются не за счет вновь прибывших пользователей. Если бы это был хайп, они уже давно закрылись бы.

добавлено через 42 минуты
И какой из хайпов делал хоть раз в жизни делал открытое собрание?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Это не хайп! Деньги в проекте выплачиваются не за счет вновь прибывших пользователей. Если бы это был хайп, они уже давно закрылись бы.
А вы я посмотрю тут главный эксперт с трёхнедельной регистрацией по если бы был то закрылся бы....Изучаете лучше тему и набирайтесь опыта.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ой как плохи для любого хайпа новости ((

А к таким даже не знаю как отнестись. Все смахивает встречу на закрытом клубе у Лемонера;)

Подозреваете Галочкина в сговоре с Циплаковым? Последний за пять лет рассылки в пиаре лохотронов не светился - разве что готовился к этому проекту. Сомневаетесь в личности самого Галочкина? Наивных тут мало, но что зря будоражить форум - число участников проекта не растет уже некоторое время (занижать это число явно не в интересах сайта, а оно даже уменьшилось на четыре человека), а выплаты идут - это плюс. Вот и по Виза/Мастеркард вывод восстановлен. Давайте по фактам все-таки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу