Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Всегда смешно читать подобные посты. Почитайте, что про Кинсера писали...., какой бы он ни был до, он всегда может поменяться, приобретя серьезные средства. Ничего не хочу сказать про конкретного управа, но вопросы честности и порядочности в этой области подменяются вопросами экономической целесообразности, поэтому вся эта лирика о школьных годах и дворовых пацанах пустые слова..

Я и не собираюсь считать данный отзыв полноценной гарантией или поводом к успокоению - тем более, если человек действительно состоит с Галочкиным в дружеских отношениях, ничего плохого про него он писать не будет. С другой стороны, при нейтральном настрое могло всплыть что-то интересное. Верить в экономическую целесообразность или лирику каждый решает сам исходя из своих представлений.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Разговаривал с Александром Галочкиным. Планируется фото и видео съемка мероприятия. Но все равно хотелось бы увидеть потом отзывы от людей, кто имеет на этом форуме хоть какой-то авторитет.

А где и когда будет встреча? Как-то мимо меня инфа пролетела....
 

Крым

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
95
Реакции
319
Поинты
0.000
Сегодня один из моих друзей,хотел инвестировать в проект.Через "Альфу".Не вышло.Прислал мне скрин,почему не получается.Может,кто-то подскажет,в чём дело?Сам являюсь,участником проекта,но я вводил через wm.
 

Вложения

  • Галочкин А.А..JPG
    Галочкин А.А..JPG
    79.1 KB · Просмотры: 224

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

UnDeaD33

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
38
Реакции
80
Поинты
0.000
Сегодня один из моих друзей,хотел инвестировать в проект.Через "Альфу".Не вышло.Прислал мне скрин,почему не получается.Может,кто-то подскажет,в чём дело?Сам являюсь,участником проекта,но я вводил через wm.

На скрине забит не полный номер счета.
 

Крым

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
95
Реакции
319
Поинты
0.000
UnDeaD33.Предлагаете,на скринах,не закрашивать номера счетов?Тем более,чужих.Спасибо,за совет,добрый человек.Приму к сведению.
 

UnDeaD33

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
38
Реакции
80
Поинты
0.000
Не подумал про это, да и его счет в свободном доступе на сайте.
 

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
Сегодня один из моих друзей,хотел инвестировать в проект.Через "Альфу".Не вышло.Прислал мне скрин,почему не получается.Может,кто-то подскажет,в чём дело?Сам являюсь,участником проекта,но я вводил через wm.

Предлагаю спросить об этом на сайте, через форму обратной связи, или в скайп betting-invest.ru, здесь смысла нет задавать такие вопросы ( в пустоту)
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

аж на три часа встреча, очень длительная. Больше всего меня интересует вопрос, почему Галочки продолжает поддерживать беттинг, если в последнем интервью сказал, что может этого больше не делать.
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
А у меня отклонили платеж 28.01.14 на Альфу.Никакой информации.Пишу на скайп.Типа курс повысился до 36р.Хотя когда переводил был 35.У других проектов такого небыло.Пересчитал.Может успеют зачислить до повышения в 37р.
 

Крым

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
95
Реакции
319
Поинты
0.000
luk23 Разумеется.мой товарищ,задал вопрос админу.Пока,ответа нет.Думал,что у кого-то,из форумчан,было подобное.Похоже,что нет.Значит,мой товарищ,будет ждать ответ админа.
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Мне тоже что-то не отвечают.Не очень позитивное начало работы.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Мне тоже что-то не отвечают.Не очень позитивное начало работы.

Привыкайте - на общение админа жалобы возникают почти постоянно, это на данный момент имхо самый существенный недостаток проекта. Думаю, проблемы связаны только с резким изменением курса, хотя не факт, что это отражено в регламенте приема переводов. Однако регламент тут гибкий - недавно вносили поправку, когда кто-то захотел вывести тело депозита, оставив в работе прибыль.
 

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
Привыкайте - на общение админа жалобы возникают почти постоянно, это на данный момент имхо самый существенный недостаток проекта. Думаю, проблемы связаны только с резким изменением курса, хотя не факт, что это отражено в регламенте приема переводов. Однако регламент тут гибкий - недавно вносили поправку, когда кто-то захотел вывести тело депозита, оставив в работе прибыль.

Помню прекрасно это обсуждение, в чем гибкость? Расставили точки над I относительно того , что депозит выводится только при закрытии счета, никакая прибыль в работе не остается. (поправьте если вдруг проглядела, т.к. сама хотела сделать именно так)
 

Ravil Yalakov

Новичок
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте инвесторы! такой ситуация : хочу вложиться, на счет Альфа банка отправить со сбербанк онлайн, проблема в том что сбербанк требует 12значный ИНН номер, а по их реквизитам у Альфа банка только 10 значный, только перед этим числом есть * и пробел потом 10 значный номер, кто либо сталкивался с этим, может быть со звездочкой ввести?
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Хочу пойти на встречу, но боюсь, что после встречи захочется ещё денег в проект вложить, а я себе сегодня пообещал, что хотя бы пару месяцев не буду вкладывать, а то дома уже есть нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу