Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Проблемы с Web Money это вполне ожидаемо и логично! Но! Лично для меня Яндекс деньги вообще не вариант! Нужно альтернативу Web Money вводить! Например: perfectmoney или okpay!
 

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Осталась последняя не выгодная для инвестора платежка, будем на выводе терять прядка 10%:m-sad:

А с чем связаны такие потери на яндексе,( непользовался еще)? скошелька на кошелек ввнутри яндекса какие потери?
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
с кошелька на кошелек ввнутри яндекса какие потери?
Насколько я знаю при внутреннем переводе Комиссия 0,5%. При выводе на банковский счет или через систему Контакт комиссия системы уже 3%. Плюс банк добавит свои проценты. У Контакта 1.5% комиссия в России. В других странах - 2%.

Из Яндекс.Денег в WebMoney и наоборот - комиссия — 4,5%
 
Последнее редактирование:

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
При выводе на банковский счет или через систему Контакт комиссия системы уже 3%.
Есть вариант заказать пластик ЯД и спокойно с него тратить деньги на повседневные нужды.
 

mazak

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Насколько я знаю при внутреннем переводе Комиссия 0,5%. При выводе на банковский счет или через систему Контакт комиссия системы уже 3%. Плюс банк добавит свои проценты. У Контакта 1.5% комиссия в России. В других странах - 2%.

Из Яндекс.Денег в WebMoney и наоборот - комиссия — 4,5%



Курс обмена на рубль ещё не выгодный.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Насколько я знаю при внутреннем переводе Комиссия 0,5%. При выводе на банковский счет или через систему Контакт комиссия системы уже 3%. Плюс банк добавит свои проценты. У Контакта 1.5% комиссия в России. В других странах - 2%.

Из Яндекс.Денег в WebMoney и наоборот - комиссия — 4,5%

Все правильно.
Курс обмена на рубль ещё не выгодный.
А это самое главное. Вот инвестор и будет терять на выводе в ЯД порядка 10%
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Все правильно.

А это самое главное. Вот инвестор и будет терять на выводе в ЯД порядка 10%

Я вот ума не приложу, почему люди на межбанк не водят. Еще и Галочкин обещал счет в альфа-банке получить, чтобы россиянам удобней выводить было. Говорили, что уже какой-то банк подключен (втб что ли). Я тоже не люблю с курсами накалываться, поэтому держу валютные счета. Кому удобно на ЯД выводить- пожалуйста, кому неудобно- есть другие способы. Признаюсь, ни разу не выводил , но ради эксперимента, попробую в эти выходные
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Я вот ума не приложу, почему люди на межбанк не водят
Вывод на банковский счет - это лишняя засветка перед налоговой. Оно кому-то надо? Вот и старается народ воду замутить, имхо. Я правда иногда на карту валютную Сбера вывожу пока. Но в перспективе будет другой метод.
 

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Вывод на банковский счет - это лишняя засветка перед налоговой. Оно кому-то надо? Вот и старается народ воду замутить, имхо. Я правда иногда на карту валютную Сбера вывожу пока. Но в перспективе будет другой метод.

Да ладно, какая налоговая? Сотни тысяч в месяц что ли все себе на карту получают? :) Пока суммы небольшие, налоговой никакого интереса до вас нет. А большие суммы с электронных денег анонимно тоже не выведешь - в общем, от налоговой это не защитит. Если только не выводить на какую-то карту эмитированную зарубежом - тогда да, налоговая не запалит.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Ну что там народ, когда ожидать открытие юр лица с лицензией и нормальным приемом средств, на какой юрисдикции остановились и что будем получать ?
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Пока суммы небольшие, налоговой никакого интереса до вас нет.
Согласен, но лучше подстраховаться. Так спокойнее :dirol:
Если только не выводить на какую-то карту эмитированную за рубежом - тогда да, налоговая не запалит
Вот к этому и стремимся :)
 

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
:eek: И какую же более надежную предлагаете?

Да я не предлагаю, я интересуюсь))) Перейдёт ли проект заранее на резервную устойчивую валюту при крахе доллара?
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Вы новости опубликованные на сайте читаете? Лимит на банки закончен.
Месяц подходит к концу, значит первого числа обнулится лимит. Если вы не готовы потерять,как говорите, 10%, всего лишь надо подождать неделю. Или я опять чего-то не понимаю?
 

X-tim

Новичок
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому ни будь приходила выплата на яндекс деньги за последнюю неделю? Я дождаться не могу. Заявка на вебмани провисела неделю, была отменена. Теперь на яндексденги висит в статусе "ожидает". Тех поддержка молчит.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
X-tim, у меня на Вестерн Юнион заявка весит уже 10 дней, ни копейки не выплачено :m-sad:
Ведать в Украине все так плохо.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Ждите, ваши деньги работают! Не мешайте "Галочкину" делом заниматься! А вообще, может каникулы начались?
 
Последнее редактирование:

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Кому ни будь приходила выплата на яндекс деньги за последнюю неделю? Я дождаться не могу. Заявка на вебмани провисела неделю, была отменена. Теперь на яндексденги висит в статусе "ожидает". Тех поддержка молчит.

Та же ситуация, на яндекс ничего не поступило еще. Ждемс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу