Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
Давно хотел написать Александру, чтобы баннеры сделали новые. Плохо, что нет баннеров побольше. А так, на мой взгляд, посимпатичнее стали, чем старые.

баннеры канеш ппц: "... за 442 торговУЮ неделЮ"
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
с новой акцией от беттинг-инвест это уже переходит из проблемных в хайпы под вопросом или в аренду роботов (по сути продажа инфопродукта). вот и думаю, вступать или нет. 100 броней уже раскупили.
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
с новой акцией от беттинг-инвест это уже переходит из проблемных в хайпы под вопросом или в аренду роботов (по сути продажа инфопродукта). вот и думаю, вступать или нет. 100 броней уже раскупили.
Это ведь только акция, вроде новой услуги :) значит теперь дальше уже без броней можно будет включаться
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Это предложение не betting-invest, а уже Agratys. 200 броней, возможно, лишь проверка работоспособности схемы на месяц-другой.
Смущает вывод им прибыли каждый день. Это же по полчаса надо будет времени этому делу уделять. Но схема более защищенная, чем даже ПАММы.
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Смущает вывод им прибыли каждый день. Это же по полчаса надо будет времени этому делу уделять.
это вывод у участника так будет полчаса отнимать ежедневного времени?
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
а нет, я ошибся. там надо будет просто страховку периодически пополнять. если страховка большая, то каждый день лазить на сайт, снимать прибыль, выводить её и перечислять Agratys'у не обязательно (на это и полчаса может уйти и час, особенно на медленном интернете)
В общем взял бронь. А то как-то рискованно в одних лишь FT и PF вкладываться.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Пришло на почту:

"План разработан ведущими специалистами по автотрейдингу — Александром Галочкиным и Минко Юрием.
Всего 200 мест компания Agratys предоставит для участия в новой схеме сотрудничества.

Основные преимущества нового принципа работы:

1. Уменьшение влияния внешних факторов на нас, наших инвесторов и вкладчиков.
2. Улучшение стабильности проекта.
3. Повышение взаимного доверия.

Долгое время мы создавали и тестировали наши торговые системы и роботов для многих монетизированных проектов в интернете с выплатами в валюте. После того, как мы убедились в результативности нашей долгой и плодотворной работы, мы создали проект «Быстрые деньги», в который входит совокупность всех 7 пунктов диверсификации озвученных нами на сайте betting-invest.ru (торгуют многопоточные роботы нашей разработки по всем проектам).

Подробнее можно узнать на нашем сайте по аресу http://bot.galamarkets.ru/

Все кто оставил заявки, повторно ничего не нужно делать!

С Уважением Администрация."
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Да, мне тоже приходило. Задал тут Галочкину дня три-четыре назад в Контакт пару простых вопросов (никак не связанных с выплатами, кстати) - не понравилась тишина в ответ. Было время, когда он сам мне писал с просьбой донести до форума некоторую позицию.

добавлено через 2 минуты
с новой акцией от беттинг-инвест это уже переходит из проблемных в хайпы под вопросом или в аренду роботов

Сначала он должен рассчитаться с подавшими заявки на закрытие счета в апреле. Не думаю, что перенесут раньше этого факта.
 
Последнее редактирование:

ЕВГЕНИЙ 124

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не плохое предложение насчет роботов с 3000$ доходность от 300 до 700$ в месяц (минус 89$ VPS и 50% за аренду роботов) остается 150$ или 5%.В год от 60% -это не много но для диверсификации подойдет. Смущает что брокер NordFX в рейтинге на финмаркет.ру он на 16 месте
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
бывает на кого то обидишься о он просто не видел или занят, хотя и время конечно меняет людей

Что ж, сегодня ответ появился :) Но поскольку Контакт теперь показывает, когда просмотрено сообщение, то я знаю, что Александр видел его в тот же день, когда я его послал. Так что и ответ я ожидал сразу после просмотра.

Смущает что брокер NordFX в рейтинге на финмаркет.ру он на 16 месте

Рейтинги бывают разные - в рейтинге этого форума норд на шестом месте сразу за альпари. Имхо надежный брокер, плохих отзывов о нем вроде бы не видел.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Начисления сделаны- выплаты нет! Но об этом было предупреждение. Сказали ждать месяц- полтора. А как будет на самом деле- ЭТО ВЕЛИКАЯ ТАЙНА.:_378:

С такими проблемами не советовал кому бы то ни было вкладывать в этот проект. Сегодня месяц-полтора, завтра два-три, а послезавтра - скам. Думаю, что платежеспособность проекта - основа основ. Если деньги обратно не вернуть хоть они вроде как и есть, то какая же это инвестиция.
 

glib46

Интересующийся
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
С такими проблемами не советовал кому бы то ни было вкладывать в этот проект. Сегодня месяц-полтора, завтра два-три, а послезавтра - скам. Думаю, что платежеспособность проекта - основа основ. Если деньги обратно не вернуть хоть они вроде как и есть, то какая же это инвестиция.

Ограничения по вводу-выводу с банковских карт в Украине продлены до конца мая 2014г.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
если только не будет массовых закрытий счетов и не хватит денег на открывшиеся лимиты
Ограничения по вводу-выводу с банковских карт в Украине продлены до конца мая 2014г.
Походу выплат и в России не будет, лимиты по банкам давно обновлены, админ в электронке все толдычить "Ожидайте", на вопрос сколько ожидать говорит "у нас сейчас в стране обостренная обстановка", не понимаю при чем тут их страна, деньги у брокера, в России открыто 2 счета + один в Турции, походу у проекта не только не торговые риски, но и торговые.
Выплат нет 63 дня.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Походу выплат и в России не будет, лимиты по банкам давно обновлены, админ в электронке все толдычить "Ожидайте", на вопрос сколько ожидать говорит "у нас сейчас в стране обостренная обстановка", не понимаю при чем тут их страна, деньги у брокера, в России открыто 2 счета + один в Турции, походу у проекта не только не торговые риски, но и торговые.
Выплат нет 63 дня.

Насколько я помню, вопросы по деньгам решает Галочкин лично, к админу с этим имхо толку мало. Сейчас я вижу два момента: майские праздники и какой именно лимит ежемесячно предоставляют российские банки. Наверняка вы не один подали заявку закрыть счет - если лимитов на всех не хватит, надо решать, кому выплачивать в первую очередь. Хотя судя по тому, что в мае сообщений о выплатах в ветке не было, может их пока не было вообще - но с другой стороны кроме вас постов от других закрывших счет я не видел, а то, что у многих на вывод висит прибыль - сейчас для проекта, увы, норма. Лично у меня есть пару оснований считать, что с проектом все будет в порядке - в вашем же случае рекомендовал бы подождать до середины месяца и написать Галочкину ровно то, что написано в предыдущем посте. В последнем от него было "Я о вас помню" - так что должен быть четкий ответ, который хорошо бы сюда.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Насколько я помню, вопросы по деньгам решает Галочкин лично
Вопрос ему отправлен, он не отвечает.
кроме вас постов от других закрывших счет я не видел
Было 934 инвестора, сейчас 922 походу 12 все таки закрыли счета. В любом случае от АГ мало информации.
если лимитов на всех не хватит
Лимиты можно расширить, ТКС, Связнойбанк, Сбер еще подключить кучу платежек, деньги перечислялись на его жену пусть на нее лимиты откроют.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вопрос ему отправлен, он не отвечает.

Мне тоже не отвечал 4 дня - сказал, что просматривает сообщения и отвечает раз в неделю. Вы в безубытке, даже с некоторой прибылью (я вот в безубытке, но без нее) - еще бы немного затянули с выводом, могла бы подвиснуть вся сумма, а не половина. Кроме как от АГ получить инфу неоткуда - так что просто держите ветку в курсе событий.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
xpersys, забейте на негатив и прочее...! Напишите Галочкину еще раз, если он не ответит - проект, по видимому, идет в скам.

А кто-нибудь уже начал работать по новой системе, предложенной проектом? Судя по статистике, на данный момент уже 180 броней - если есть такие, отпишитесь. Или торги должны начаться, когда наберется 200 человек?
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
shvalbe, я бронировал bot.galamarkets.ru, но после этого ни чего не последовало, ни писем на мыло по этому поводу, ни вообще не чего...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу