Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Имхо - руководителю проекта (возможно, лучше даже Юрию Минко) нужно сделать презентацию, где объяснить, как работают деньги от момента ввода в проект до момента вывода. С учетом всех платежных систем, задействованных в выводе. Ясно. Четко. Спокойно. По пунктам. Желательно со слайдами. Я уже в течение нескольких месяцев собираю эту информацию из различных высказываний АГ, но ни у меня, ни судя по всему на форуме никакой ясности не наступило - а телепатические способности у всех развиты по-разному.
 
Последнее редактирование:

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Выплата:

BI out fin.jpg

Мое традиционное, Спасибо за работу!

З.Ы. Проект выполнил передо мной все взятые на себя обязательства. Никаких претензий к проекту не имею.
З.Ы.Ы Рад был сотрудничеству.
 

Mo Dem

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата:

Посмотреть вложение 98020

Мое традиционное, Спасибо за работу!

З.Ы. Проект выполнил передо мной все взятые на себя обязательства. Никаких претензий к проекту не имею.
З.Ы.Ы Рад был сотрудничеству.

Мои поздравления...
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасибо. Только странно, что вразумительно что-то объясняют другие, но не руководитель проекта...
руководитель проекта доходчиво обьяснил, что депозит трогать не хочет, собирался он с трудом, сейчас депо весь в работе, а то откуда может оплатить ( что это резерв и так понятно) не может вытащить потому как банки украины, вебмани и тд не отдают пока.... вся инфа с сайта и форума, лично не общался с ним, паранормальных способностей у меня нет, чуть внимания и чуть мозга достаточно для понимания другого человека, при условии что ты его слушаешь, а не ведешь монологи сам с собой
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
что это резерв и так понятно

Ну это кому как. В ответе АГ Роману стоит: большая часть средств проекта находилась в украинских банках. Отсюда минимум у двух человек, не считая меня, и возник вопрос - надеюсь, понятно, что "резерв" и "большая часть средств" не одно и то же.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну это кому как. В ответе АГ Роману стоит: большая часть средств проекта находилась в украинских банках. Отсюда минимум у двух человек, не считая меня, и возник вопрос - надеюсь, понятно, что "резерв" и "большая часть средств" не одно и то же.

Да, я тоже не понял по украинским банкам... с чего это в них вдруг оказалась "большая часть средств" ? Кто-нибудь может пояснить?
 

vitemel

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплата:

Посмотреть вложение 98020

Мое традиционное, Спасибо за работу!

З.Ы. Проект выполнил передо мной все взятые на себя обязательства. Никаких претензий к проекту не имею.
З.Ы.Ы Рад был сотрудничеству.
Я так понимаю Вам закрыли Вклад?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Выплата:



Мое традиционное, Спасибо за работу!

З.Ы. Проект выполнил передо мной все взятые на себя обязательства. Никаких претензий к проекту не имею.
З.Ы.Ы Рад был сотрудничеству.
поздравляю вас :d-thumbup:
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
пишут, что выплачивают пользователям, и объясняют, что есть задержки

Вы к чему? Проэкт в ветке проблемных? Направление одно кидалово..... Отсюда редко кто выбирается,да и зачем? Помойка никому не нужна.:l-1no:
 

Mo Dem

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы к чему? Проэкт в ветке проблемных? Направление одно кидалово..... Отсюда редко кто выбирается,да и зачем? Помойка никому не нужна.:l-1no:

шел бы ты отсюда серЁжа... (уж очень "школьный" троллинг)
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Сообщение от shvalbe
Ну это кому как. В ответе АГ Роману стоит: большая часть средств проекта находилась в украинских банках. Отсюда минимум у двух человек, не считая меня, и возник вопрос - надеюсь, понятно, что "резерв" и "большая часть средств" не одно и то же.
Да, я тоже не понял по украинским банкам... с чего это в них вдруг оказалась "большая часть средств" ? Кто-нибудь может пояснить?
ОЙ.... ну та часть что не на депо та и находилась, верней большая ее часть и вообще че вы каждое слово АГ под микроскопом рассматриваете, перечитайте ту переписку... шла ругань, истеричка довела человека, ну ляпнул без развернуто разжеваного ответа, и началось, как наши деньги в банке ужас....

добавлено через 3 минуты
на сайте в новостях куча рассказов где деньги, на чем зарабатываются и тд... почитайте, все рассказывается
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо - руководителю проекта (возможно, лучше даже Юрию Минко) нужно сделать презентацию, где объяснить, как работают деньги от момента ввода в проект до момента вывода.
У меня такое же вИдение. Только складывается впечатление, что не все умеют толково составлять презентации, размещать новости, да и вообще толково объяснять.
Кому - что. Торговать умеют. Надеюсь, окажутся честными.

добавлено через 2 минуты
У меня на Betting-invest открыто 2 счёта (БД и Агрессивный). На БД после каникул стали по чуть-чуть начислять прибыль. А на Агрессивный последний раз начисление было аж 30 марта (1,5 мес назад). Кто-нибудь может объяснить, почему нет начисления прибыли на Агрессивный?

Смотрю отчеты, так судя по ним прибыль на Агрессивный идёт.
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Кто-нибудь может объяснить, почему нет начисления прибыли на Агрессивный?
Как я понимаю, там начислять пока нечего, так как "Ордера не закрыты". В отчетах эту информацию всегда пишут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу