BettingZone - bettingzone.in - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

encore

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Похороны будут в понедельник, кто хочет может присутствовать и провожать свои деньги под погребальный хор :)
 

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Господа, хватит пессимизм нагонять:)

Добавлю оптимизма. Совсем скоро мы здесь будем обсуждать открытие нового хайпа...:)

Пессимизма нагоняют, но все наверняка надеются, что проект оживет

Согласен на все 100. Надеюсь, что оживет, но, честно говоря, надежды все меньше...
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ну вот и дождались "новостей" от админа в конце недели.
Думаю, если бы даже админ и собирался открываться, то по прочтении некоторых постов здесь, он бы явно передумал.

Бред... Его тут небыло уже хз сколько

Последняя активность: 11.11.2008 16:2
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Бред... Его тут небыло уже хз сколько

Последняя активность: 11.11.2008 16:2
Ну почему сразу бред? Может он сюда как гость заходил. Вон их скока сейчас на форуме находится.
 

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Он обещал в выходные отписаться что и как,если и в понедельник весточки не будет то можно наверное не надеяться
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

encore Похороны будут в понедельник, кто хочет может присутствовать и провожать свои деньги под погребальный хор
Если ты не прекратишь оставлять посты без оснований на обвинение,тебя хоронить будем:mad: что за нытьё блин,как дети блин,подождать западло.Или вы подосланные, решили проект окончательно добить:mad:
Терпи,тебя терпели:cool:
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Господа, ждем до понедельника и заказываем оркестр :)
Как в фильме Титаник: "Тонем под музыку - высший класс "
Лично я похороню 63 бакса!!!
 

encore

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Дааа, за что только спасибо тыкают, хотело сь бы спросить ^^

Ты какой-то неадекватный Privetil, много чтоли потерял??
 

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Если ты не прекратишь оставлять посты без оснований на обвинение,тебя хоронить будем:mad: что за нытьё блин,как дети блин,подождать западло.Или вы подосланные, решили проект окончательно добить:mad:
Терпи,тебя терпели:cool:

Дааа, нервишки сдавать начинают... :caveman012:

Господа, ждем до понедельника и заказываем оркестр :)
Как в фильме Титаник: "Тонем под музыку - высший класс "
Лично я похороню 63 бакса!!!
все же я в глубине души надеюсь, что этого не произойдет, но интуиция мне подсказывает, что надежды мизерные... Очень хочется, чтобы моя интуиция на этот раз меня подвела...

Господа инвесторы, убедительная просьба, не сейте панику раньше времени. Иначе, завалите проект даже если он откроется...

Деньги не любят суеты!
Лично я в случае возобновления работы проекта свои деньги оттуда выводить не буду, чего и всем остальным рекомендую... Но это только лишь в том случае...
 
Последнее редактирование:

Bavlion

Интересующийся
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Господа инвесторы, убедительная просьба, не сейте панику раньше времени. Иначе, завалите проект даже если он откроется...

Деньги не любят суеты!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

у нас в банке работает служба безопасности, ради интереса подходил к начальнику узнавал про инет, сказал что без проблем кого угодно найдут либо по заявке от банка либо за наличку в неурочное время ))

не верь своим ушам, ибо начальник просто пальцы гнул:i-yes:
поверь, чела, который изначально задумал кидалово в интернете, найти невозможно.

добавлено через 4 минуты
А по поводу того что ниодного админа хайпа ненашли - так это элементарно ваЦЦон... Это некому ненадо, никто за поиск админов хайпов не будет платить органам власти... А найти можно легко, оссобено по ВМ, просто завести Уголовное Дело и на основание его у ВМ затребовать все имеющиеся данные пользователя(если аттестат персональный+) если же он начальный и ниже, то просто будут пробивать IP-провайдера-все данные у провайдера о пользователе. Хотя могут и не пробить IP, а т.е. пробить не настоящий, так как в сети есть такая вещь, называемая хакерами - Сокс(носок), которая просто весит на вашем IP, и показывает своершенно другой, но это можно как-то проверить. Но есть и так называемые "Дедик", это просто удалённое подключение на другой комп, на сколько знаю это IP с которого подключаешься к компа и вводишь там логин и пароль, и уже сидишь совершено в другом компе, просто в своём личном компе развёрнут экран друго-го, и это очень сложно просечь, если только по пакетам, и то информация идёт по цепочке, там может быть от 2х до 100000 компов :)

А ты меня даже рассмешил:biggrin2: Сначала найти проще простого...и тут же, нифига, очень сложно, почти невозможно:i-yes:

Ты забыл ещё и про анонимайзеры в инете используемые, когда генерируешь любое чужое ip, например, с азиатского континента и похеру на всех:i-yes:
Даже, если сам комп, с которого велось администрирование хайпа, в итоге, все-таки может засветиться и прочитаться(что почти фантастика)... то, какие проблемы, вообще, чтоб наверняка... снять лачугу какую-то временно, и после кидка тот же комп вообще уничтожить...
 
Последнее редактирование:

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

даже если и не хочет изначально кидать, один хрен, в этом бизнесе давать свои данные не каждый захочет.
тут даже на форуме подробнейшим образом описано ,как создавать хайпы и заметать следыhttps://mmgp.com/t900.html
 
Последнее редактирование:

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

не верь своим ушам, ибо начальник просто пальцы гнул:i-yes:
поверь, чела, который изначально задумал кидалово в интернете, найти невозможно.

поверьте это не так. иначе бюджет 5000000$ в год не выделялся бы службе безопасности.
мы не машины и каждый человек допускает ошибки

но проблема не в том что бы найти, а в стоимости этих услуг :)
 

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

поверьте это не так. иначе бюджет 5000000$ в год не выделялся бы службе безопасности.
мы не машины и каждый человек допускает ошибки

но проблема не в том что бы найти, а в стоимости этих услуг :)

вы часом не в администрации президента работаете? :d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

поверьте это не так. иначе бюджет 5000000$ в год не выделялся бы службе безопасности.

Как это все забавно, хорошее слово...выделяется:)
На благоустройство дорог в стране выделяются также миллиарды рублей, в бюджет типа закладываются...а дороги все равно в полной заднице.
Но это так, просто, улыбнулось:)

Еще раз... профессионального интернетовского мошенника-хайпера по интернет-отслеживанию найти будет невозможно, и это так.
Не путайте с профессиональными хакерами-хулиганами. Эти совсем другими делами занимаются, вот их да, иногда ловят глобальная служба безопасности:)
 

Диманище

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
228
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Кажется эту тему ещё не затрагивали--как на счёт рекламки в левом нижнем углу сайта(когда он работал)на которой было написано"Все вклады застрахованы,100% гарантия возврата денег"? Я понимаю что шанс практически нулевой,но всё же......
 

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

" Подробная информация по сложившейся ситуации появится ближе к завтрашнему вечеру (16.11.08). Просьба подождать, думаем, выход из сложнейшего положения будет найден."

Админ отписался на своем сайте!!! Значит работает и это радует!!! Желаю огромной удачи!!! Маленькая надежда все же живет!!!
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

ну нада же кто мог подумать что он отпишется, я уже и надежду потерял если честно
З.ы. а что ему мешало в течение недели отписаться сюда?, типа то.. то.. делаю не беспокойтесь, я тут и никуда не срулил
 
Последнее редактирование:

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ну он сразу написал, что все новости появятся в конце недели!
Так что будем ждать вечера! К вечеру ,надеюсь, появится !!!
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Вот все бегут поперед батьки в пекло...Админ наш изначально сказал о том, что новости будут в конце недели...Еще в пятницу все начали панику бить. Админ всегда появлялся в заявленные им сроки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу