BettingZone - bettingzone.in - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eugene0280

Новичок
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ну а что делать? Вы бы что предложили?

+1
проблема у меня абсолютно идентичная... ну развче что суммы немножко поскромней....
Надеюсь к новому году будет нам от админа подарок......
 

ARGNITUS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ну что же любой бизнес имеет непредвиденное развитие.Еали для админа это реальный бизнес,он будет пригладывать усилие для его функционирования.В любом случае нам остается ждать когда начнутся выплаты или попрощатся с вложениями.Считаю, что трудности сделают проект только надежнее.!А на Яndex вообще слов нет....
 

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Все это выглядит печально, но, на мой взгляд, админ поступил честно. Другой бы на его месте просто закрыл бы лавочку, и свалил бы с остатками денег.
Самое главное, господа и дамы, что жизнь продолжается! Правда, не совсем так хорошо, как хотелось бы...
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

А можно узнать за день до закрытия перевел 10800 и еще до этого баксов 112 лежало на счету. Вопрос они были зачислены и будут в аккаунте? а то я и в аккаунте их не видел и не знаю есть ли вобще там? ник тот же
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

...А на Яndex вообще слов нет....

А яндекс тут уже не причём. Яндекс в данном случае всё правильно сделал. Суммы приличные крутились на счетах, вот и решили вполне логично запросить данные хозяина счёта, путём обычного, для ПС хода...временной блокировки счетов.
Если данные верные и российского пользователя счёта на яндексе, то по-любому через время разблокировали бы!

Недавно стало известно, что разблокировка счетов Яндекса является очень проблематичной, практически невозможной. Так как эта система создана для лиц, имеющих только российское гражданство. То есть, всем другим лицам запрещено использование этой системы. Как оказалось, мы нарушали правила Яндекса, так как оба заблокированных счёта были зарегистрированы на человека - моего помощника, не имеющего российского гражданства.

То что система яндекс-деньги для нормальной работы предназначена для пользователей российского гражданства и так известно и ясно. Очень странно, что зная это, а я думаю, не знать это невозможно...регистрировались счета на человека не из России, на которых немалые суммы предполагались вращаться. Как-то это очень странно. Для чего регистрировались на какого-то помощника??? вот это очень странно и наводит на мысли кое-какие...
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

В общем тут я думаю всё ясно )))
Интересно что сначала писали про аварию в утеле и думали восстанавливать балансы...
А теперь пишут что будут крутить деньги и платить ежемесячно...

Этому еще кто-то верит??? если да - вы очень наивны...
 

yuzef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Да, все это наводит на всякие мысли... Похоже админ собрался всем вернуть вклады отыгрываясь на тотализаторе на те средства, которые остались на счетах букмекерских контор... Если это не треп, и он это осуществит, я начну верить в то, что порядочные люди все еще есть на белом свете...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

...сначала писали про аварию в утеле и думали восстанавливать балансы...

Это делалось уже, когда в августе проблемы были с базой данных.
Вы пишете об устаревшей информации в данном случае. Там дата в новостях стояла, вот на неё смотреть сначала надо, а потом новость читать:i-yes:
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

А яндекс тут уже не причём. Яндекс в данном случае всё правильно сделал. Суммы приличные крутились на счетах, вот и решили вполне логично запросить данные хозяина счёта, путём обычного, для ПС хода...временной блокировки счетов.
Если данные верные и российского пользователя счёта на яндексе, то по-любому через время разблокировали бы!



То что система яндекс-деньги для нормальной работы предназначена для пользователей российского гражданства и так известно и ясно. Очень странно, что зная это, а я думаю, не знать это невозможно...регистрировались счета на человека не из России, на которых немалые суммы предполагались вращаться. Как-то это очень странно. Для чего регистрировались на какого-то помощника??? вот это очень странно и наводит на мысли кое-какие...

насчет яд....для проверки данных у меня тоже блокировали счет...но данные немного не совпадали когда счет был блокирован я поменял некоторые данные..и заполнил бланк и отправил идентификационный платеж через Контакт...

так а если админ у нас не с Украины...а его помощник оттуда..так почему бы не поменять данные и не сделать платеж идентификационный или через почту(но там ждать более 20 дней)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

насчет яд....для проверки данных у меня тоже блокировали счет...но данные немного не совпадали когда счет был блокирован я поменял некоторые данные..и заполнил бланк и отправил идентификационный платеж через Контакт...

Тем более.
Правда, тут речь идёт почему-то об изначальной регистрации счетов в только российской ПС на какого-то помощника не из России. Это, как минимум, очень было легкомысленно так делать. Это вот и странно...
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

да не очень весело, Сумму поднять будет нелегко. Но если это и правда его бизнесс в котором он шарит , то может и реально, если конечно в момент блокировки не все его деньги были на счету яндекса. (вообще неправильно все средства, тем более крупные в одном месте держать, на одном счету )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

...вообще неправильно все средства, тем более крупные в одном месте держать, на одном счету

и втройне неправильно.... на двух счетах в чисто российской ПС с данными не российскими, да уж...странно и ещё раз странно..., как не крути, а мысли сами возникают именно в одном направлении...:i-yes:
Хотя, за всё предыдущее время этот проект был самым лучшим из всех русскоязычных хайпов...
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Друзья.
Давайте уже прекратим заканчивать свои сообщения всевозможными комплиментами типа: был самый лучший, всегда поднимался, и т.д....

В этой связи хочу напомнить отрывок басни И. А. Крылова «Ворона и Лисица»:

"Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок."

Пишите мысли по существу не подкрепляя их похвальбой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Друзья.
Давайте уже прекратим заканчивать свои сообщения всевозможными комплиментами типа: был самый лучший, всегда поднимался, и т.д......Что лесть гнусна, вредна...

В каком месте вы увидели комплименты и лесть в моём посте???
я только констатировал факт за предыдущие полгода работы...и это факт реальный, именно, верно сказали...был.
А что сейчас делается...это уже сейчас.
 
Последнее редактирование:

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

В каком месте вы увидели комплименты и лесть в моём посте???

Мой пост выше был адресован именно вам?
Почему вы персонализируете моё сообщение?

Обращение было ко всем обсуждающим в этой теме.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Мой пост выше был адресован именно вам?
Почему вы персонализируете моё сообщение?

Обращение было ко всем обсуждающим в этой теме.

Ну я конечно же согласен, что не только мне:i-yes:
Но и к моему посту тоже.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Тем более.
Правда, тут речь идёт почему-то об изначальной регистрации счетов в только российской ПС на какого-то помощника не из России. Это, как минимум, очень было легкомысленно так делать. Это вот и странно...

так ведь данные моно переделать на русскии даже и при блокировке...просто нужно будет идентифицироваться...не знаю выгодно это админу или нет...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

так ведь данные моно переделать на русскии даже и при блокировке...просто нужно будет идентифицироваться...не знаю выгодно это админу или нет...

Да я же не спорю с этим, наоборот согласен!

Я же совсем о другом говорю...или непонятно, о чём я?:i-yes:
Изначально зачем нужно было на какого-то "помощника" счета создавать?? да ещё и не из России...вот о чём я говорю и что совсем странно...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Да я же не спорю с этим, наоборот согласен!

Я же совсем о другом говорю...или непонятно, о чём я?:i-yes:
Изначально зачем нужно было на какого-то "помощника" счета создавать?? да ещё и не из России...вот о чём я говорю и что совсем странно...

тоже странно...поживем увидим может заплатит инвесторам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу