BettingZone - bettingzone.in - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Лежит не сайт, а весь хостинг http://maxejhost.ru, так как его полностью пробили. Написана не чушь, а полная правда, если не верите, что на счетах Яндекса заблокированы крупные суммы, то ничем помочь не могу.

Я написал действительно реальный способ выхода из кризиса и буду его придерживаться! Деньги или по крайней мере часть денег через месяц будет возвращена ТОЧНО!


P.S. Яндекс никому деньги просто так не отдаст, они тоже не дураки, дождались специально момента, когда там собралась крупная сумма, они даже не блокировали, когда там было до 100 тыс. А заблокировали, когда перевалило за эту отметку.
а если вклад был в яндекс, каким образом будет возвращен депозит, через другую систему или также яндексом?
 

Vad

Интересующийся
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Лежит не сайт, а весь хостинг http://maxejhost.ru, так как его полностью пробили. Написана не чушь, а полная правда, если не верите, что на счетах Яндекса заблокированы крупные суммы, то ничем помочь не могу.

Я написал действительно реальный способ выхода из кризиса и буду его придерживаться! Деньги или по крайней мере часть денег через месяц будет возвращена ТОЧНО!


P.S. Яндекс никому деньги просто так не отдаст, они тоже не дураки, дождались специально момента, когда там собралась крупная сумма, они даже не блокировали, когда там было до 100 тыс. А заблокировали, когда перевалило за эту отметку.

:e-clap: Неужели!!! Очень рады Вас слышать.
 

AdmBettingZone

HYIP Фонд: www.bettingzone.in
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

а если вклад был в яндекс, каким образом будет возвращен депозит, через другую систему или также яндексом?


Всё будет возвращаться через Вебмани.

добавлено через 4 минуты
Искать эту группочку надо, раз админ не отписывается, пока далеко не ушли. Про Профит-Центр слышал, что повязали их и у этого я уверен не всё сладко будет, если решил кидануть. :caveman012: Кто там хвастался связями ФСБ в Яндексе?

Я дал слово, что через месяц выплаты начнуться. Вот тогда и будете выводы делать. А про связи в Яндексе - это очень хорошо, пусть всё проверят и убедятся, что я не вру и раздадут все заблокированные деньги пользователям.
 
Последнее редактирование:

grik

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Всё будет возвращаться через Вебмани.
Каким образом это планируется реализовать? Каждый лично будет сообщать номер своего кошелька?

и после выплат работа проекта не будет возобновляться?
 

AdmBettingZone

HYIP Фонд: www.bettingzone.in
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Так что давайте не будем панику поднимать. Пока, что я обещал, то и выполнял, наберитесь терпения.

добавлено через 2 минуты
Каким образом это планируется реализовать? Каждый лично будет сообщать номер своего кошелька?

и после выплат работа проекта не будет возобновляться?


Вся база проекта сохранена, видны сколько у кого и какой депозит. 15 декабря откроется доступ в аккаунты и при заказе вы просто будете указывать ваш вмз кошелёк.
 
Последнее редактирование:

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

2AdmBettingZone
а как быть тем кто вносил средства 10 а 11 счета заблочили?

у меня 111$ повисли )
 

AdmBettingZone

HYIP Фонд: www.bettingzone.in
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

2AdmBettingZone
а как быть тем кто вносил средства 10 а 11 счета заблочили?

у меня 111$ повисли )


Естественно, в этом вашей вины нет и эта проблема лежит полностью на мне, будем выплачивать.


После выплат, работа проекта продолжена НЕ БУДЕТ!
 

Razzer

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

появление админа порадовало очень. Месяц подождать не проблема, если админ говорит, что выплаты будут - что ж, пусть будет так. думаю все будет нормально.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

После выплат, работа проекта продолжена НЕ БУДЕТ!

по каким причинам? вроде как проект был перспективный прибыльный
 
Последнее редактирование:

Razzer

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

еще так сказать пожелание админу: вебмани тоже блокируют счета, еще получше яндекса, так что поосторожней. не повторите ошибки свои.
 

AdmBettingZone

HYIP Фонд: www.bettingzone.in
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

по каким причинам? вроде как проект был перспективный прибыльный

Больше нет желания работать, и кому захочется работать после того, как тут такой грязью некоторые пользователи облили. Ждём 15 декабря, всё будет OK.

добавлено через 1 минуту
еще так сказать пожелание админу: вебмани тоже блокируют счета, еще получше яндекса, так что поосторожней. не повторите ошибки свои.


Естественно, выплаты будут производиться небольшими частями с разных счетов.
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Я написал действительно реальный способ выхода из кризиса и буду его придерживаться! Деньги или по крайней мере часть денег через месяц будет возвращена ТОЧНО!


P.S. Яндекс никому деньги просто так не отдаст, они тоже не дураки, дождались специально момента, когда там собралась крупная сумма, они даже не блокировали, когда там было до 100 тыс. А заблокировали, когда перевалило за эту отметку.

А вы пробывали поменять данные на российского пользователя на себя, и идентифицироваться через контакт к примеру...и вам бы спокойно разблокировали счет...если только вас заблокировали на индентификацию личности....а не на всегда...просто так вы бы могли отдать долги быстрее...просто сам проходил всякого рода блокировки яд...
 
Последнее редактирование:

Эля

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

А вы пробывали поменять данные на российского пользователя на себя, и идентифицироваться через контакт к примеру...и вам бы спокойно разблокировали счет...если только вас заблокировали на индентификацию личности....а не на всегда...

А как возможно проверить как заблокировали ?Мой счет тоже с деньгами был заблокирован я вам задавала вопрос в другой ветке,прошу прощения за флуд.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

А как возможно проверить как заблокировали ?Мой счет тоже с деньгами был заблокирован я вам задавала вопрос в другой ветке,прошу прощения за флуд.

скиньте в личку ссылку на ту тему там вам и отвечу :)
 

eugene0280

Новичок
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

А вы пробывали поменять данные на российского пользователя на себя, и идентифицироваться через контакт к примеру...и вам бы спокойно разблокировали счет...если только вас заблокировали на индентификацию личности....а не на всегда...
+50
У меня мата столько нет, сколько хочется сказать. Тут не виноват Админ БетЗон. Я отправил бабосы с карты, да указал кошель админа. Захожу на сайт через час чтобы запедить сумму. а тут полный апож...
Метнулся на свой картсчет, оттуда уже списано.... 1007 баксов :mad:
да + почти 900 баксов на депозите..................
Саппорт Я.Д не 383т, что отправлено было не на мой кошель....
щас сумма валяется на БЗоновском кошеле.. заблоченная...
Какой у меня выход из ситуации?
 

Vad

Интересующийся
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Народ, может у кого есть реальные сведения по разблокировке Яндекс кошелька, связи с Яндекс. Давайте общими усилиями поможем в этом админу, ведь этоже и в наших интересах.
А ты админ не обижайся на нас, сам понимаешь, что никто не хочет терять свои кровные.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Народ, может у кого есть реальные сведения по разблокировке Яндекс кошелька, связи с Яндекс. Давайте общими усилиями поможем в этом админу, ведь этоже и в наших интересах.
А ты админ не обижайся на нас, сам понимаешь, что никто не хочет терять свои кровные.

а ещё можно тут пообщаться со спенсором...он сидит в службе поддержи яд
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=168911&page=12

и ещё что нужно сделать это указать данный самого админа и чтобы он сходил в контакт и сделал идентификационный платеж...конечно только если по этому поводу забанили его счет...
 
Последнее редактирование:

Bavlion

Интересующийся
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Лично я потерял не много: 20 баксов без профита, которые на реинвесте лежал. Кровные, не кровные. Вернет - спасибо огромное, не вернет - пусть эти деньги пойдут на открытие еще одного такого же фонда, куда еще раз принесу деньги или пусть останутся на здоровье и в помощь...
Как бы там ни было: админу респект. Такие проекты редкость. Всех благ админу хотя бы за попытку вернуть инвесторам деньги, независимо от того, чем эта попытка закончиться...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

а ещё можно тут пообщаться со спенсором...он сидит в службе поддержи яд
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=168911&page=12

и ещё что нужно сделать это указать данный самого админа и чтобы он сходил в контакт и сделал идентификационный платеж...конечно только если по этому поводу забанили его счет...

как узнал сейчас через контакт уже нельзя...только наториально заверенные копии...в московский центр яндекс денег...и ждать более 20 суток..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу