BettingZone - bettingzone.in - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s-investor

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Уважаемые коллеги заранее извиняюсь! Я выражаю свое мнение и считаю что люди которые поливают админа грязью вообще зажрались и обнаглели потому-что он мог давно свалить с деньгами, а так он хочет вернуть деньги. Сначала я думал что это скам ,а потом стал понимать что наш админ один на миллион, он вам сказал что деньги будут 15 декабря так зачем на него наговаривать что он гнилой человек? Именно из за таких людей которые здесь наговаривают все на геолог беттинга 2 и не хочет админ! открывать. Хотелось спросить админа не хотел бы он открыть ду для тех людей которые его уважают и доверяют! Надеюсь вы меня поддержите!!!
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,242
Реакции
5,130
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

О том что все деньги будут выплачены у меня сомнений нет.
Подождать я не против так как проблем нет только у тех кто не работает.
Хочется только одного чтоб проект возобновил работу и думаю со мной будут солидарны большое количество вкладчиков. Пускай это будет не скоро. Я даже готов зделать новые вклады чтоб помоч проекту возобновить работу.

Надеюсь админ пересмотрит свое решение о закрытии проекта.

Сама наивность.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Уважаемые коллеги заранее извиняюсь! Я выражаю свое мнение и считаю что люди которые поливают админа грязью вообще зажрались и обнаглели потому-что он мог давно свалить с деньгами, а так он хочет вернуть деньги. Сначала я думал что это скам ,а потом стал понимать что наш админ один на миллион, он вам сказал что деньги будут 15 декабря так зачем на него наговаривать что он гнилой человек? Именно из за таких людей которые здесь наговаривают все на геолог беттинга 2 и не хочет админ! открывать. Хотелось спросить админа не хотел бы он открыть ду для тех людей которые его уважают и доверяют! Надеюсь вы меня поддержите!!!

в хайпах нельзя быть таким наивным и доверчивым, все они красиво пишут :)
пока не было аргументов подтверждающих что он говорит правду, это все только писанина. ждем с нетерпением 15 числа, после этого можно делать разбор полетов.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Прямо как www.egoldinvest.biz
Все так верили, а админ через время послал всех. И где защитники админа??? не подскажите?
 

s-investor

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Если проект оживет я в админе буду уверен на 100%. Хотя и сейчас в нем уверен на 99%! И еще (сори за офф топ но очень интересует вопрос никто не подскажет как распределить доход? Подскажите, где можно прочесть)
 

ILeXuSI

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Админ написал о том, что будут еженедельные отчёты. Думаю, всем, кто окончательно не верит его словам стоит подождать хотя бы начала следующей недели.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

s-investor Вы какое отношение имеете к проекту? Вы только сегодня зарегестрировались..и сразу в этот раздел!!! Другие проекты у Вас жалости в связи с потерей денег не вызывают? вот проект в скаме например Сибброкер? Сколько Вас тут клонов еще будет песни петь про честного админа!!!
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

kiwin Сколько Вас тут клонов еще будет песни петь про честного админа!!!
Какие клоны,вы вообще участвовали в этом проекте,что так яро обливаете грязью админа,не имея на то оснований,а,что,где они,где основания,да может быть сейчас самое время взять за яйца:rolleyes: а может и нет!!!Я лично не делаю таких резких заявлений не имея фактов на руках,а вдруг люди пойдут в милицию по вашей милости,а админ окажеться честным человеком,как жить потом с пятном на совести:) Советы новичкам это конечно хорошо,но я Люблю умные советы,а не интуитивные........
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

кстати не так давно появился же клон BettingZone, работает он сейчас? может кто адресок напомнит )
 

s-investor

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

У меня в беттингзоне 20000яд я тоже переживаю но не обливаю админа грязью!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Какие клоны,вы вообще участвовали в этом проекте,что так яро обливаете грязью админа,не имея на то оснований,а,что,где они,где основания,да может быть сейчас самое время взять за яйца:rolleyes: а может и нет!!!Я лично не делаю таких резких заявлений не имея фактов на руках,а вдруг люди пойдут в милицию по вашей милости,а админ окажеться честным человеком,как жить потом с пятном на совести:) Советы новичкам это конечно хорошо,но я Люблю умные советы,а не интуитивные........
Просто такие проценты никто тебе просто так платить не будет! Вот и пришел черед, когда надо валить и дабы сильно не создавать панику - по-тихоньку свалит.
Вы как буд-то сегодня родились
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Блин, друзья.Что вы тут Третью мировую войну устроили.Думаю уже всем понятно что делать.Кто захочет ждать будет ждать,кто захочет действовать будут действовать.Эта тема уже на пособие для новичков стала похожа. Лучше бы так обсуждали работу админа.Интересовались бы аспектами работы с БК, ставками и т.д.Может кому-нить в будущем пригодилось,да по ответам админа о его честности судить можно было.
Сейчас уже поздно кулаками махать.Похоронить проект мы всегда успеем,а вот если он уйдет честно,то получит большой плюс на будущее.Главное чтобы он не повторил судьбу Покерсоника.
Я жду 15 декабря.
 
Последнее редактирование:

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Блин, друзья.Что вы тут Третью мировую войну устроили.Думаю уже всем понятно что делать.Кто захочет ждать будет ждать,кто захочет действовать будут действовать.Эта тема уже на пособие для новичков стала похожа. Лучше бы так обсуждали работу админа.Интересовались бы аспектами работы с БК, ставками и т.д.Может кому-нить в будущем пригодилось,да по ответам админа о его честности судить можно было.
Сейчас уже поздно кулаками махать.Похоронить проект мы всегда успеем,а вот если он уйдет честно,то получит большой плюс на будущее.Главное чтобы он не повторил судьбу Покерсоника.
Я жду 15 декабря.

На все 100 поддерживаю. Предлагаю прекратить весь трёп, и ждать условленной даты.
 

Bavlion

Интересующийся
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

В конце концов денег на руках нет и по большому счету выхода тоже нет... Каждый знал, что риск есть... Я за месяц в трех проектах пролетел... Уже на 60 баксов... Чего воду коломутить? А то никто не знал, что есть риск? Чего вы админа вините во всех своих бедах?
 

encore

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Друзья, пора бы убрать из подписи "Вкладываю в Betting-Zone" не актуально как-то при том что он не работает и пока не скоро заработает, а точнее врятли вообще заработает...
Тут как бы админ мог бы взять деньги и уйти, а меня вот наглым образом обманули, и я лоханулся на 2000wmr в системе WebMoney, кто бескорысно мог бы помочь мне, незнаю что делать, арбитоыр только и говорят что остаётся писать иск и решать это уже с органами, но это я не могу себе позволить, к сожалению...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

...а меня вот наглым образом обманули, и я лоханулся на 2000wmr в системе WebMoney, кто бескорысно мог бы помочь мне, незнаю что делать, арбитоыр только и говорят что остаётся писать иск и решать это уже с органами, но это я не могу себе позволить, к сожалению...

это вы о чём? кто обманул?
 

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

На все 100 поддерживаю. Предлагаю прекратить весь трёп, и ждать условленной даты.

Это самая умная мысль за последнюю неделю. Вы из темы скоро устроите бойню,правда зачем человека грязью поливать , если он захотел свалить он бы свалил и ничего вы бы не сделали.Одним словом : Базарные бабки перед вами отдыхают.:lol:
 

encore

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000

programming

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Нет ли каких-то новостей от админа?
 

ARGNITUS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

По информации на сайте завтра должен появиться первый отчет о выходе из кризиса.Надеюсь админ человек слова!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу