BettingZone - bettingzone.in - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

почему же не делаю - делаю.... сам раньше хайпами увлекался, но после того как за два месяца потерял там больше 2000$, решил попробовать что-то новое - и вот мои результаты (может кому-нибудь пригодятся):

- электронная коммерция - за 3 месяца заработал 700$ при начальных вложениях в 50 - но О-Ч-Е-Н-Ь много пришлось потратить времени и нервов на создание товара и раскрутку сайта.... впрочем на партнерках можно делать гораздо больше, но коммерция меня не прельстила....

- forex - особых знаний не имею по этой науке - в общем знаком с тех.анализом + практика на демо-счету + выработал свою стратегию краткосрочной торговли на спадах/подъемах графика.... хоть и пишут, что лучше потерять часть депозита, когда график идет не в том направлении, в каком надо, но мне это не помогло - слив всего депозита.... короче forex - это больше психологическая игра, чем аналитическая - если есть хорошая выдержка и контроль за своими эмоциями - то зарабатывать там можно...

- беттинг - то, чем занимаюсь сейчас.... ничего конкретного сказать пока я не могу - все мои достижения - это, возможно, временно и все может в ближайшее время измениться... но, здесь я вижу реальную перспективу хорошего профита! и проценты выходят на порядок выше, чем в хайпах, а риски практически одинаковые (есть такой вид ставок, который практически не несет риска)..... так что если что - ПРОБУЙТЕ!!!

ВСЕМ УДАЧИ И СВЕТЛОГО МАТЕРИАЛЬНОГО БУДУЩЕГО!!!!
 

Mikeut

Любитель
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

тема стала подобна теме с профит-центром
предлагаю модераторам закрыть тему на 1-2 недели, а там админ что-то обещал сделать, вот и новости вам будут :)

Думаю не стоит закрывать, все кто хотел высказались, а вдруг случится и админ наведается и захочет чиркануть, а доступа нет... обидно будет... :rolleyes:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Раз в три дня можно было бы что-то черкануть на форуме
 

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

полностью согласна, даже сайт знаю http://www.searchforks.ru
но для этого нужно время. лично у меня его нет, т.к. у меня грудной ребенок. но пару ставок для пробы делала..убедившись, что на ставках можно зарабатывать, и вложилась в БЗ

Ты поставила прогрммку для анализа по вилкам,но там демо версия и всего на 3 дня.Ну а ключика у тебя там слуаем нигде нет? Уж начала клади всё и родина будет тебе благодарна.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ты поставила прогрммку для анализа по вилкам,но там демо версия и всего на 3 дня.Ну а ключика у тебя там слуаем нигде нет? Уж начала клади всё и родина будет тебе благодарна.

у меня это прога...но там разные ключи на каждую машину...
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

А Вы пользуетесь этой прогой? верно работеат?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

А Вы пользуетесь этой прогой? верно работеат?

пользуюсь..и работает верно..и времени уходит очень очень много...просто когда прога проходит...нужно очень быстро ставить...так как вилки держутся весьма не большое время :) 2-5 минут...смотря какой процент у вилки бывает в разы меньше...и ставить нуно от 2 до 5%...ниже и выше рисковано....и 10% от всего банка...чтобы не прогореть если контора отменит ставку....
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Поступила жалоба на Ваш WMID.

Здравствуйте.

Сайт https://stableprofit.org принимает автоматически вклады(инвестиции) через вебмани на свой кошелек Z140986384040 его WMID 923536240858. Просьба принять меры по блокировке данного WMID, за нарушение правил системы.

С уважением, администрация monhyip.ru

Я думаю то же самое произошло с Яндексом в данном проекте

Требуйте Ваши деньги с админа этого горе-мониторинга, похоже он раскручивая свой проект уничтожает остальные
 
Последнее редактирование:

programming

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Я не вижу на сайте новых новостей.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Я не вижу на сайте новых новостей.

Как это нет новостей??
Новости "новые", именно для вкладчиков, следующие:
-за прошедшую неделю ничего "не разблокировано",
-"минуса", пока, не отбиты.
Ждем след. отчетный день через неделю, всем нам удачи!

Это, разве, не новости?:)
 

EVOVAN

Интересующийся
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Админ себе втихаря делает деньги, зачем Вы ему? :)
 

programming

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Как это нет новостей??
Новости "новые", именно для вкладчиков, следующие:
-за прошедшую неделю ничего "не разблокировано",
-"минуса", пока, не отбиты.
Ждем след. отчетный день через неделю, всем нам удачи!

Это, разве, не новости?:)

А где вы их нашли?
На сайте я их не вижу...
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

А где вы их нашли?
На сайте я их не вижу...

Это не новости с сайта ,а умозаключения bond777,вернее интерпритация отсутствия новостей.

Тема действительно превратилась во флудильню.Каждый вкладчик уже сделал свои выводы.Дальнейшее обсуждение бессмысленно.
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ты поставила прогрммку для анализа по вилкам,но там демо версия и всего на 3 дня.Ну а ключика у тебя там слуаем нигде нет? Уж начала клади всё и родина будет тебе благодарна.
вообще-то я и пользовалась демо-версией.как я писала выше, у меня нет времени на расставление ставок самостоятельно, потому и покупать прогу не стала, а вложила 1750к в БЗ

добавлено через 1 минуту
Я думаю то же самое произошло с Яндексом в данном проекте

Требуйте Ваши деньги с админа этого горе-мониторинга, похоже он раскручивая свой проект уничтожает остальные
А смысл? Это на Ваш проект написана жалоба?
 
Последнее редактирование:

Optimist

Любитель
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
346
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Товарищь. BettingZone, а ты не наёбывае.. нас ? Есть вопросы. Если хочешь ответить, ответь. Просто в Аську. А если ЖОПА , скажи честно, нам не привыкать. Только честно.Что-то много тумана.
 

Генацвале

Интересующийся
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Так он такой же пидрох*й как и Золтой Дракон его раз :)
 

Optimist

Любитель
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
346
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

:q-nono: В прошлый раз (в августе) Админ не чурался общатся на форуме. Сейчас не появляется. Или кидалово, или очень занят. Но хотя бы сделал вид, что ему это надо. Я ему пока верю. Но становится всё противней. Товарищ Админ, отзовитесь!
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Товарищь. BettingZone, а ты не наёбывае.. нас ? Есть вопросы. Если хочешь ответить, ответь. Просто в Аську. А если ЖОПА , скажи честно, нам не привыкать. Только честно.Что-то много тумана.
нае..вает-нае..вает, успокойся:i-yes: для начала попробуйте прочитать слово HYIP, а точнее переведите первые 3 буквы на русский транслит:crackup: все должны знать, что такое хайп и в нашем случае еще все просто супер, потому что админ хотя бы есть на этом форуме (был) и пытается (возможно пытается) разобраться. Повторю слова из к/ф "Брат": "хотел бы свалить - свалил бы!":i-yes:
очень много пустого трепа на самом деле, несколько десятков постов назад было сказано ждать 15 декабря или самим разбираться:wallbash: дело за вами:wink2:
 

Optimist

Любитель
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
346
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

А я ему верил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу