BettingZone - bettingzone.in - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

...я еще долго думал с вложением, с весны наблюдал...

В хайпах долго думать нельзя! Неделю, две-три, максимум месяц...если хайп только появился.
 

Vad

Интересующийся
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Админ BZ появись, соскучились по тебе.

добавлено через 11 минут
Кстати наш админ, некий Рычков Андрей Сергеевич, как он представлялся числится на http://advertising.yandex.ru/seminar/seminar-experts.xml под номером 506.
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Vad А там ничего не указано кто он. Как вы узнали?
 

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

вот его wmid https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=391258149109
я играл с ним в хайп по вебмани(просил никому не говорить, поэтому его знаю)

щас он убрал и город и имя
но раньше точно помню стояло
Рычков Андрей Сергеевич
город помойму Самара или Саратов =) щас совсем другое стоит
 

Vad

Интересующийся
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

вот его wmid https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=391258149109
я играл с ним в хайп по вебмани(просил никому не говорить, поэтому его знаю)

щас он убрал и город и имя
но раньше точно помню стояло
Рычков Андрей Сергеевич
город помойму Самара или Саратов =) щас совсем другое стоит

Ну город правильно там стоит Ревда Свердловской области по его паспорту совпадает.
Только вот почему он на связь не выходит??? :k-unsure:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ребята и как вы велись тем более на аттестат псевдонима + бл у него 13?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ребята и как вы велись тем более на аттестат псевдонима + бл у него 13?

Ну я думаю, что кто общался с админом и учитывал фактор статуса его в ПС вебмани, те скорее всего были настороже и особо не повелись и не потеряли почти ничего.
Например, я когда просил админа обязательно засветить свой персональный или выше аттестат для большей гарантии...сначала согласие было, но чуть позже в итоге обычными в этом случае отмазками, что якобы какая разница есть или нет аттестата, что его все равно можно левый купить...поэтому передумал "делать" показывать...
После этого я понял, что нужно быть с этим хайпом начеку, хоть он и показывал себя лучшим на тот момент среди всех русских...
Вывел депозит и в течение уже последующих двух месяцев питался и довольно неплохо, только реферальными...

Как не крути, а в оценки более-менее надежности в русских хайпах статус админа в системе вебмани играет решающую роль.
 

FireMan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ну я думаю, что кто общался с админом и учитывал фактор статуса его в ПС вебмани, те скорее всего были настороже и особо не повелись и не потеряли почти ничего.
Например, я когда просил админа обязательно засветить свой персональный или выше аттестат для большей гарантии...сначала согласие было, но чуть позже в итоге обычными в этом случае отмазками, что якобы какая разница есть или нет аттестата, что его все равно можно левый купить...поэтому передумал "делать" показывать...
После этого я понял, что нужно быть с этим хайпом начеку, хоть он и показывал себя лучшим на тот момент среди всех русских...
Вывел депозит и в течение уже последующих двух месяцев питался и довольно неплохо, только реферальными...

Как не крути, а в оценки более-менее надежности в русских хайпах статус админа в системе вебмани играет решающую роль.

Где ж ты раньше был, чего не сказал?:l-1no:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Где ж ты раньше был, чего не сказал?:l-1no:

И что бы я в этом случае сказал? это из разряда собственных оценок и дальнейшего поведения...
Даже если и предположить, что я сказал бы тогда, когда хайп зарекомендовал себя самым лучшим, что вот админ странно так передумал аттестат светить нормальный...и что?? уверен, что многие сказали бы, что нормальное желание админа не светится в интернете, когда типа зарабатывает в сети...а вдруг налоговая заинтересуется и т.п. фантазии:)

Просто, лично для меня, этот момент уже давно является одним из основных факторов оценки админа хайпа.
И я бы об этом и сейчас не сказал, просто, вспомнил этот момент, когда тут заикнулись об аттестате админа.

p.s.
А, вообще, на будущее посоветую...Играясь с русскими хайпами, прежде чем, после тестового вклада, решить вложиться более серьезно...обязательно требуйте большие гарантии от админа в приватной беседе, не на форуме!...в виде скана(лучше фотки) паспорта, аттестата вебмани подлинного с нормальным бизнес-уровнем, а не специально только что приобретенным с нулевым(уверен, что аттестат вебмани есть у каждого русскоязычного админа, если он реально в сети деньги в работу пускает)...и уже по тому, что в ответ и как будет себя вести и говорить админ...делайте выводы, стоит или нет вкладываться более серьезно.
 
Последнее редактирование:

Эля

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

а кто-то заявление уже писал? тем более тут такие якобы "правдивые" данные появляются...?

Ну несмешите же вы босоножки,от куда такие правдивые данные?Всё это бред полный,скин с любыми тебе данными сейчас можно купить в инете за 5 баксов максимум,а пробить данные человека которого желаешь скин можно через поисковик или по базе данных.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Че вы третесь в этой ветке? Расходитесь по домам уже.
Денег никто не возвращал из таких проектов и возвращать не будет, уже тысячу раз перетирали только на этом форуме не говоря уже о других.
Или вы на постах хотите вернуть потерянное? :biggrin2:
Я вкидывал в проект баксов 50 помоему на 100% реинвест, и здесь админу писал, что если все нормуль будет, то серъезную сумму закину. Хотя ессно даже и не собирался :biggrin2: Потому что проект уже с бородой был и надо быть полным (ну вы поняли), что бы через полгода вкладывать в проекты такого уровня.
Это игра. При чем в одни варота, т.е. в наши с вами. Админам хайпов вы гол не забьете. Им хотябы хост, скрипт и дизайн отбить и все - уже безубыток...
А потом сиди на форумах, байки рассказывай :biggrin2:, поДДОСь себя, потом якобы восстановись, это знаете как репутацию поднимает? Конечно знаете. Не висели бы сейчас в этой ветке
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 8 , гостей: 0)
kloffer, Anjel1, Genrikam, sergioshch, Shansey, yavik, ZeliX, Ильдар78
...оболдеть короче, какой у нас народ наивный...
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Тема превратилась в место выяснения отношений, оскорблений и флуда! Поэтому до 15 декабря тему закрываю! :mad:
 

programming

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Админ написал, что через 3-4 дня выплатит на LR!!!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Цитирую, что написано на сайте :
Из –за сложившихся серьёзных проблем (я нахожусь в больнице), выплаты откладываются на незначительный срок. Выписать должны меня через 3-4 дня, может чуть больше. Как только выпишут, так сразу и начну выплачивать. За это время принял решение выплачивать исключительно на Либерти. Принятию этого решения послужило множество событий, ключевым из которых была блокировка моего последнего счёта в Вебмани. Поэтому всем необходимо завести Либерти счета.

Так что не все еще потеряно... В конце неедели поидее должны получить свои деньги...
 

Vad

Интересующийся
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Прикол на http://bettingzone.in/
Как много в настоящее время таких людей. :m-sad:
Искренне желаю скорейшего выздоровления.
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

:wink2: Ух ты, молодчина Админ, выздоравливай, я обеими руками за тебя:thumbsup: с ув.Александр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу