BettingZone - bettingzone.in - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Ganzh

Любитель
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
277
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Хм...эта страница была доступна всю неделю, правда с временными перебоями. Радоваться нечему :(
 

FireMan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Хм...эта страница была доступна всю неделю, правда с временными перебоями. Радоваться нечему :(
Мне кажеться админ не вернеться, так как не отписывался даже на сайте =(
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Да похоже уже можно не надеятся
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

А стоило надеяться? :mad:
 

ARGNITUS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Сайт то открывается. только информация не меняется.завтра будет 2-я неделя как обещали выкладывать инфу на сайте.,да и админа на форуме нет ,мог бы хоть для приличия появиться ,если собирается с нами работать.Посмотрим :rolleyes:
 

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

15 числа будет все понятно. До прошлого понедельника админ появлялся в эфире в обещанный срок. Непонятно, какой понедельник он имел в виду в своем предыдущем обращении к народу. 15 - тоже ведь понедельник!
 
Последнее редактирование:

Ganzh

Любитель
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
277
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ждать, конечно, будем. Но на сайте ясно написано про еженедельные отчёты.
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

а чего ждать то?.. один понедельник прошел также и следующий пройдет

:giveup:


З.ы. надежда умирает последней
 

ZeliX

Интересующийся
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
73
Реакции
174
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

По поводу того что сайт то открывается, то нет, это вопросы к хостеру. Админ писал что сайт был в дауне из-за хостера. Видимо и сейчас причина периодической недоступности в этом. а на счет надежды я скажу так, если деньги не верну то все равно. Я уже смирился с потерей (1000$). Но ситуацию думаю стоит отслеживать, мало ли что...

добавлено через 5 минут
По поводу того что сайт то открывается, то нет, это вопросы к хостеру. Админ писал что сайт был в дауне из-за хостера. Видимо и сейчас причина периодической недоступности в этом. а на счет надежды я скажу так, если деньги не верну то все равно. Я уже смирился с потерей (1000$). Но ситуацию думаю стоит отслеживать, мало ли что...
 
Последнее редактирование:

FireMan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

По поводу того что сайт то открывается, то нет, это вопросы к хостеру. Админ писал что сайт был в дауне из-за хостера. Видимо и сейчас причина периодической недоступности в этом. а на счет надежды я скажу так, если деньги не верну то все равно. Я уже смирился с потерей (1000$). Но ситуацию думаю стоит отслеживать, мало ли что...

Ого штука это ж немаленькая сумма, я незнаю как бы смерился с эти если бы ее потерял:l-1no:
 

ZeliX

Интересующийся
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
73
Реакции
174
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Ого штука это ж немаленькая сумма, я незнаю как бы смерился с эти если бы ее потерял:l-1no:
В Яндексе смогли только предложить заявление в милицию написать. Вот и подумай, какие шансы что его найдут ? Помоему вероятность стремится к нулю.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

В Яндексе смогли только предложить заявление в милицию написать. Вот и подумай, какие шансы что его найдут ? Помоему вероятность стремится к нулю.

Народ, ну сколько можно тут писать говорить и снова писать говорить...что админов хайпов найти невозможно, если изначально кидок замышлялся в итоге. ЗАПОМНИТЕ это. Это всё детский лепет тут бывает, что можно там по ip, транзакциям, заявлениям каким-то и т.п. найти.
Просто играйтесь в хайпы...тогда наверно начнёте и зарабатывать хоть что-то, если будете к этому как игре относиться. Админам анонимным интернетовским в хайпах верить нельзя никогда. Их надо чувствовать, что сколько и куда и насколько.
 

ZeliX

Интересующийся
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
73
Реакции
174
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Народ, ну сколько можно тут писать говорить и снова писать говорить...что админов хайпов найти невозможно, если изначально кидок замышлялся в итоге. ЗАПОМНИТЕ это. Это всё детский лепет тут бывает, что можно там по ip, транзакциям, заявлениям каким-то и т.п. найти.
Просто играйтесь в хайпы...тогда наверно начнёте и зарабатывать хоть что-то, если будете к этому как игре относиться. Админам анонимным интернетовским в хайпах верить нельзя никогда. Их надо чувствовать, что сколько и куда и насколько.

Это я и имел ввиду, то что искать смысла нет и с потеряными бабками я смирился. Так сказать первый блин комом :):)
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Это я и имел ввиду, то что искать смысла нет и с потеряными бабками я смирился. Так сказать первый блин комом :):)
Да уж... Весьма опрометчивое было решение вложить 1К в один хайп.
Гораздо эффективнее было бы вложить эту штуку в 5 - 10 фондов...
 

ZeliX

Интересующийся
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
73
Реакции
174
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Да уж... Весьма опрометчивое было решение вложить 1К в один хайп.
Гораздо эффективнее было бы вложить эту штуку в 5 - 10 фондов...

Да уж, конечно это было ошибкой. Я понимал что надо разделить вложения, но просто тупо лень было регится в куче хайпов, переводить бабки в разные платежки и т.д. Просто я еще долго думал с вложением, с весны наблюдал. Раньше бы закинул, то остался в плюсе. Ну теперь будем умнее. Если конечно еще буду пробовать :)
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Да уж, конечно это было ошибкой. Я понимал что надо разделить вложения, но просто тупо лень было регится в куче хайпов, переводить бабки в разные платежки и т.д. Просто я еще долго думал с вложением, с весны наблюдал. Раньше бы закинул, то остался в плюсе. Ну теперь будем умнее. Если конечно еще буду пробовать :)
:biggrin2:
ну а что же ты весной вклад не сделал?
если бы весной вложил свой 1к, тогда в октябре смог вывести о0чень приличную сумму, порядка 3-4к$ :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу