• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Без любви, за деньгами: как российские эскортницы осваивают Дубай и Катар

1.png


Издание "НИ" со ссылкой на источники рассказало про рынок эскорта в Дубае и ниже в сжатом виде раскроем текущую ситуацию на нём.

До начала СВО в феврале 2022 года главными заказчиками на рынке эскорта Дубая были местные, а сейчас - это российский и украинские бизнесмены. Дамы, которые давно освоили "туры" в Дубай теперь перешли в роль администраторов и набирают новеньких. Также сюда прилетает больше и "чаек" - это те кто занимается этим бизнесом индивидуально.

Сейчас стоимость услуг на эскорт в ОАЭ падает, поскольку многие путают эскорт с проституцией. Также падают и требования к желающим - модельная внешность, теперь не обязательна.

Детали отбора в эскортницы - опустим, потому что у каждого свой вкус, а всем не угодишь. Просто можно сказать, что агентства, которые набирают дам в ОАЭ обычно завозят их туда партиями - до 30 кандидаток, сроком до 3 недель. Но в итоге заказчику остаётся одна - единственная, которую он "холит и лилеет" и конечно, осыпает деньгами. При этом кандидаткам больше нравятся местные шейхи, чем соотечественники.

Оплата за такой "тур" в Дубаи - это $2 000 в неделю, а всё остальное - бесплатно, вплоть до шопинга.

Возраст - от 16 до 18 лет и у таких молодых девушек есть разрешение от родителей якобы на поездку в Дубай по модельному контракту. Обязанности - это сопровождение бизнесменов. Но всё, что не входит в обязанности - на личное усмотрение эскортниц. Обычно заниматься сексом не принуждают, но большинство эскорт-моделей соглашаются на "допуслуги", ведь если "всё сойдется", что можно будет ожидать следующих приглашений. Местные и приезжие мачо, которым не нужна долгая связь с такой моделью предлагают за интим от 150 до 200 Евро в час или 1 000 Евро за ночь.

Модели-одиночки за проживание и перелёты платят сами, а зарабатывают на дорогих подарках, которые перепродают у себя дома.

Сейчас в Дубаи на постоянной основе "зарабатывают себе на кусок хлеба" более 2 700 моделей и это в основном Москва, Питер и Новосиб.

Правда Дубаям начинает составлять конкуренцию Катар - это богатая страна открывается миру и часть моделей уже спешит застолбить там себе "теплое местечко".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу