• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники - Страница 2

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Я бы рекомендовал выводить бонусы на WMZ. И собрав таким образов много бонусов с различных брокеров, ДЦ и др. контор, открыть счёт у нормального брокера и там вести автоторговлю. Но бесплатный советник скорее всего хлам... Лучше разработать свою, действительно прибыльную торговую систему.
 

windnata

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну, вы че ребята? Я сейчас торгую на бездепозитном бонусе. Сумма 300$ - но это мизер, многие уже по 1000$ и больше получили. С выводом проблем никаких - брокер суперпроверенный, один из лидеров! Кому интересно - личка вам в помощь...
Да ну, вы че ребята? Я сейчас торгую на бездепозитном бонусе. Сумма 300$ - но это мизер, многие уже по 1000$ и больше получили. С выводом проблем никаких - брокер суперпроверенный, один из лидеров! Кому интересно - личка вам в помощь...

в личку пока писать не могу. Админы мне пишут, что я новичок на на личные переписки права не имею )))
позвольте спросить - а сколько в общей сложности вы торгуете, что наторговали 300 баксов в плюс? Если месяц, то это не показатель.... Очень часто трейдер пару-тройку месяцев идет в плюс, уверывает в свою ум-силу-мощь и... затем браво идет в минус.
Если вы в плюсах хотя бы пол-года... Тогда да, вашим брокером хочется поинтересоваться )))
 

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
в личку пока писать не могу. Админы мне пишут, что я новичок на на личные переписки права не имею )))
позвольте спросить - а сколько в общей сложности вы торгуете, что наторговали 300 баксов в плюс? Если месяц, то это не показатель.... Очень часто трейдер пару-тройку месяцев идет в плюс, уверывает в свою ум-силу-мощь и... затем браво идет в минус.
Если вы в плюсах хотя бы пол-года... Тогда да, вашим брокером хочется поинтересоваться )))
почему пол годе? почему не год или 2?
результат за месяц виден...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Тогда да, вашим брокером хочется поинтересоваться )))

windnata, если обращаться в личку пишут, то это замануха какая-то. Вам попытаются что-то продать или где-то зарегистрироваться. 1000 у.е. бездепозитный бонус, ну-ну, сказочники.
 

Triad

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня бонус 2оо баксов, 20 реально вывел, продолжая трудится. Советник работал, но самому интереснее
 

Moona

Интересующийся
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Бонус от компании Instaforex.

Проходите по ссылке https://secure.instaforex.com/ActivateSBN.aspx?partner=181817
Вводите свой номер счета (или открываете новый счет, если еще нет),
пароль, адрес свой страницы на сайте «Одноклассники».

Добавляетесь в группу на сайте «Одноклассники» www.odnoklassniki.ru/group/50613807349955
После подаете заявку на получение бонуса администратору группы.

В случае положительного результата рассмотрения заявки зачисляется Бонус в размере 10$ на торговый счет.
Также получаете уникальную партнерскую ссылку. За каждого привлеченного участника получаете дополнительно 5$ на свой счет.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники
и в продолжение так и хочется добавить ... и бесплатный сыр, где то так
как то больше доверия внушает бонус за активную торговлю
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
у меня бонус 2оо баксов, 20 реально вывел, продолжая трудится. Советник работал, но самому интереснее
Повезло,вот только не всегда эти советники в плюс вытаскивают)))
 

SeeLink

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В адмирале была акция о бездепозите на 50 баксов. Вывести можно после выигрыша, но не более 50 баксов. В поисковиках поищите и найдете
 

leprecongame

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Получал раз 5 бездепозитные бонусы по 5,10 и 50 долларов на счет, при этом условия вывода бонусных средств всегда были н\просто нереальные. по факту обычно вы можете вывести только прибыль.
p.s. сам я все слил,ничего не вывел.
 

MarkTrade

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Admiral 50 EUR на халяву
ввв.admiralmarkets.com/landing/50eur-en-gv93v8/

добавлено через 1 минуту
А Вот еще 200$ на халяву
ввв.alpari.co.uk/en/bonus_campaign/
 
Последнее редактирование:

Роман Гуменюк

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
ето реальная возможность заработать с помощью советника.хотя ими я и непользуюсь,но говорят что ето реально работает.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Есть советник который работает уже 1,5 года и работает по сей день принося прибыль. Все дело конечно в подходе к этому делу. Я работаю с одним таким советником на долларовом счете уже около полугода. Просадка порой достигает 40-50%, но тут главное иметь свободные средства для долива к депозиту... ну и конечно не полный автопилот, а постоянно следить за ним, потому как бывают проскальзывания и т.п. вещи...
случаем не иланоподобный советник?
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

Edoardo

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Возможно ли совмещение этого? Будут ли советники работать и как-то их нужно ли настраивать под ограничение?

Тут надо учитывать, что не каждый брокер разрешает на бездепозитном бонусе торговать советниками. Недавно вот взял бездепозитный бонус 100$ в PaxForex, и хоть советники запрещены, зато скальпировать можно сколько угодно, осталось сделать 10 лотов за месяц, и всю прибыль можно снимать.
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Недавно вот взял бездепозитный бонус 100$ в PaxForex, и хоть советники запрещены, зато скальпировать можно сколько угодно, осталось сделать 10 лотов за месяц, и всю прибыль можно снимать.
А вы внимательно правила прочитали, насколько я помню, там на эти 100 нужно наторговать за месяц еще 200, и только после этого что наторгуешь можно снимать.
 

Edoardo

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
А вы внимательно правила прочитали, насколько я помню, там на эти 100 нужно наторговать за месяц еще 200, и только после этого что наторгуешь можно снимать.

Ну да, прочитал, условия не легкие, хоть и халява, но отработать нужно. Откровенно говоря, я эти бонусы рассматриваю как демку, пополнил еще своими деньгами, и теперь торгую без ограничений. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
вот то, к чему всегда критичен: не бывает ничего прямо таки халявного, порою, чтоб эту халяву получить, нужно ой как постараться
всегда при предложении бонусов читаю внимательно условия
вот это вот голое раздавние -- никому не выгодное, по сему и условия-фильтры выставляются, имхо
мне больше по душе, как в дц, котором торгую не единожды проводили, пополни на 2000 -- сверху еще 500. условия -- 60 дней 2 тыс не выводишь, прибыль можно. и не менее 5 сделок за 60 дней.
вот это круть
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Сверху Снизу