• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бездепозитный бонус форекс. - Страница 10

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да большое спасибо, правила торговли на бонусном счету еще вчера прочитала. Там еще указывалось, что если перевести полученную прибыль на реальный счет то, счет этот приветственный сразу блокируется. То есть с приветственного я ничего не выведу хоть так хоть так,зато могу пополнить реальный и с него уже торговать. Как-то так.
Ну конечно, с приветственного вы ничего не выведите, кстати, при регистрации реального счета там есть возможность открыть его в Великобритании или на Сейшелах, я бы рекомендовал открывать его в Великобритании. Там регуляция покруче будет, это же не оффшор.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Ну конечно, с приветственного вы ничего не выведите, кстати, при регистрации реального счета там есть возможность открыть его в Великобритании или на Сейшелах, я бы рекомендовал открывать его в Великобритании. Там регуляция покруче будет, это же не оффшор.

Мне все понравилось, я еще в группу добавилась, и мне тут же отписался главный менеджер по этому брокеру. Посмотрим как все будет. В принципе все хорошо выглядит, пока что нет сомнений, сайт хорошо выглядит. Группа тоже с новостями.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Круто. Я тоже туда иду. Все, что касается бонусов и не вкладывания своих собственных средств - я тут как тут. Так что пошла смотреть что по чем у них. Терминал скачала. Правда пока не разобралась с правилами. Но наторговать с тридцадки-это только жахнуть можно. Пошла смотреть сигналы по графикам.:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Круто. Я тоже туда иду. Все, что касается бонусов и не вкладывания своих собственных средств - я тут как тут. Так что пошла смотреть что по чем у них. Терминал скачала. Правда пока не разобралась с правилами. Но наторговать с тридцадки-это только жахнуть можно. Пошла смотреть сигналы по графикам.
В таком случае полистайте эту тему. тут я часто выкладывал брокеров, которые дают бездепозитный бонус, может еще чего интересного найдете. Да, этот брокер очень неплох и нужно сказать, что хоть и требует пополнения перед выводом прибыли с бонуса, но мне зато вывел все без проблем, всю мою прибыль.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Компания Веллтрейд предоставляет бездепозитный бонус новым клиентам, вот по ссылке можно почитать условия. _______http://forexkiev.com/#signupform______
Короче, 10 долларов можно получить просто при регистрации, 50 долларов при пополнении счета от 25 долларов. Есть условия отторговки для вывода прибыли, 2 стандартных лота. ну не драконовская отторговка.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Компания Веллтрейд предоставляет бездепозитный бонус новым клиентам, вот по ссылке можно почитать условия. _______http://forexkiev.com/#signupform______
Короче, 10 долларов можно получить просто при регистрации, 50 долларов при пополнении счета от 25 долларов. Есть условия отторговки для вывода прибыли, 2 стандартных лота. ну не драконовская отторговка.
__________________
А срок там указан или нет? Просто если срока нет, 2 стандартных лота проторговать не сложно, а вот если там неделя, то это почти невозможно будет. Кстати а россиянам они счета открывают? А то я смотрю название сайта форекс киев и появились сомнения.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А срок там указан или нет? Просто если срока нет, 2 стандартных лота проторговать не сложно, а вот если там неделя, то это почти невозможно будет. Кстати а россиянам они счета открывают? А то я смотрю название сайта форекс киев и появились сомнения.
Да нет там никакого срока, а вообще, просто откройте сайт по ссылке и вы сразу попадете на страничку, где описываются условия по работе с бонусом. На счет россиян ничего не написано, так что думаю. открывают счета. Это же бизнес, а любой бизнес всегда за получение клиентов. Ах да, бонус в 10 долларов который, вы можете выводить там прибыль, не ранее чем через месяц после получения бонуса.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати, наверное я с нового месяца попробую закинуть указанному выше брокеру полтинник на счет и получить сверху бонус в 50 долларов, посмотрим что из этого выйдет, если чего интересное, то поделюсь что там с условиями торговли и на вывод прибыли, если она будет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вообще я сомительно отношусь к бонусам, где преждем чем получить его, нужно вкинуть свои деньги, но во-первых, компания дает и абсолютно бездепозитный бонус в 10 баксов всего, а тут то 50 можно получить, а во вторых, ну вроде компания работает давно, можно попробовать.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Здравствуйте, в прошлую пятницу торговала на бездепозитном бонуснике от Тикмилл, как было описано в условии, не регистировалась, а просто открыла счет на бонуснике. Пока что лот брала маленький, единственная ошибка закрыла сделку, когда нужно было ждать.. хоть это и не мои деньги были, но отнеслась почему то так..
 

Вложения

  • screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    50.2 KB · Просмотры: 70

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Здравствуйте, в прошлую пятницу торговала на бездепозитном бонуснике от Тикмилл, как было описано в условии, не регистировалась, а просто открыла счет на бонуснике. Пока что лот брала маленький, единственная ошибка закрыла сделку, когда нужно было ждать.. хоть это и не мои деньги были, но отнеслась почему то так..
А в чем смысл брать бонус и относиться как то так? То что деньги не ваши, но ведь если отнестись серьезно, то можно заработать тех, которые будут вполне ваши, так что торговать следует все равно системно, строго по правилам. А иначе и смысла брать тот бонус не было.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
А в чем смысл брать бонус и относиться как то так? То что деньги не ваши, но ведь если отнестись серьезно, то можно заработать тех, которые будут вполне ваши, так что торговать следует все равно системно, строго по правилам. А иначе и смысла брать тот бонус не было.

Ну дак система показала что перепроданность, вот и вышла а там она дальше пошла, ну то есть я про фунто/доллар. Следующий сигнал постараюсь не пропустить и планирую как бы среднесрочный, посмотрим как сегодня пары будут вести себя. Дальше будет уже видно.:_6:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну дак система показала что перепроданность, вот и вышла а там она дальше пошла, ну то есть я про фунто/доллар. Следующий сигнал постараюсь не пропустить и планирую как бы среднесрочный, посмотрим как сегодня пары будут вести себя. Дальше будет уже видно.
При входе в сделку ваша система дает вам уровни для постановки тейк профита? если дает, то видимо нужно в итоге дожидаться когда цена достигнет этих уровней. Хотя я вообще не понимаю, что за такая система, которая дает сигналы на покупку на таком нисходящем тренде, который мы имеем на фунт долларе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Слышал, что появился некий новый брокер, Амега брокер, говорят там так же дают бездепозитный бонус, нужно поискать его в сети интернет. Правда, говорят что там плечо дают всего 1 к 10, так что особо с этим бонусом не разгонишься, чтобы много профита урвать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати, на счет бездепозитного бонуса, есть форум, который платит бонус за общение, на торговый счет. Увлекаться этим нежелательно. то есть я имею в виду, что некоторые трейдеры месяцами строчат эти посты, потом сливают этот бонус и опять пишут. Так продолжается месяцами и годами.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.228
Кстати, на счет бездепозитного бонуса, есть форум, который платит бонус за общение, на торговый счет.
это случайно не "красный" форум (сейчас он правда уже "синий" :))?
я просто постоянно в поиске бонусников для обучающихся)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, пожалуй, красный форум платит больше всех бонусов на депозит форекс. Но вот та компания, на счета которой эти бонусы выводят. меня смущает, мне она никогда особо не нравилась. Хотя, слышал, что там еще и на другие компании можно выводить деньги.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Да, пожалуй, красный форум платит больше всех бонусов на депозит форекс. Но вот та компания, на счета которой эти бонусы выводят. меня смущает, мне она никогда особо не нравилась. Хотя, слышал, что там еще и на другие компании можно выводить деньги.
Нет деньги там можно выводить только ни инсту) Даже живые рубли только на их счет:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет деньги там можно выводить только ни инсту) Даже живые рубли только на их счет
А разве нет других брокеров? Я не знаю точно, но кажись около года назад заглядывал туда, там на форуме предлагали еще какого то брокера, сейчас названия не вспомню, так то я знаю, что все время была только Инста, хотя, то неудивительно, что у Инсты свой форум.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
А разве нет других брокеров? Я не знаю точно, но кажись около года назад заглядывал туда, там на форуме предлагали еще какого то брокера, сейчас названия не вспомню, так то я знаю, что все время была только Инста, хотя, то неудивительно, что у Инсты свой форум.
Неа больше никого нет, только инстафорекс и её друзья. Есть еще Амега, но она сильно меньше платит и условия похуже.
 
Сверху Снизу