• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Безиндикаторная торговая система - Страница 3

nukutos1993

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И что с помощью этой системы можно заработать?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
И что с помощью этой системы можно заработать?

Если применять ее избегая трендов. Она хорошо работает во флэте. Но новичку сложно разобраться где тренд, а где не тренд. Поэтому рекомендую оттестировать ее на демо сначала.

10-минутный ТФ есть в netDania, в ТОСе
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
по собственным наблюдениям:
анализировать нужно на четырёх часовом таймфрейме. срок экспирации до конца американской сессии.
правда бывает так что ситуация на рынке меняется, поэтому нужно смотреть чтоб впереди (по времени) не было значимых новостей
 

Igor-2009

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Стратегия из серии "если прохожий за окном прошел слева направо - ставим вверх"
Еще больше пользы принесет ТФ М7: 2 минуты на поиски прохожего и открываем 5-минутный опц
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Стратегия из серии "если прохожий за окном прошел слева направо - ставим вверх"
Еще больше пользы принесет ТФ М7: 2 минуты на поиски прохожего и открываем 5-минутный опц

Попытка найти шаблон движения цены)) на этом многие ТС построены
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Стратегия из серии "если прохожий за окном прошел слева направо - ставим вверх"
Еще больше пользы принесет ТФ М7: 2 минуты на поиски прохожего и открываем 5-минутный опц
Видно что совсем новичок в БО, просто сказать то нечего :rolleyes:
 

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
у этой женщины одна работающая стратегия! она рубит рефку на вас, после того как регистрируетесь под ней. вот эта стратегия точно работает!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
Какой умный. А сам-то так можешь?

рефку рубить и ты сможешь. все просто тут. начинаешь вести ветки в ммгп, изображаешь из себя успешного трейдера, ездишь по ушам всем что у тебя есть супер мега гипер стратегия, люди ведутся на это, потом говоришь им - регистрируйтесь у брокеров, которые я вам скажу, по моей реф ссылке, и я вас научу. Если стратегия не работает, поясняешь буратинкам, что стратегия пока похуже работает, конец месяца, луна не в той фазе, нужны доработки, ну что нибудь в таком духе...и все...а сам тихонько рубишь рефку. работает это все!
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Заметил, что любая "успешная стратегия" у любого "супертрейдера" мутирует в партнерки, сигналы/прогнозы, прочие инфопродукты.. То есть всё то на чем можно рубить бабло без риска потери собственных средств! Они называют это дополнительным заработком)))
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да, поначалу думал эта женщина хороший трейдер, потом посмотрел как она торгует в чате, все понял.

Вы не могли смотреть в чате, потому как сигналы через РК идут. Не вводите людей в заблуждение. У вас не было доступа к РК, вы пытались взять с меня сигналы и рефбек. Я отказала и удалила с общего чата вас, в ответ вы теперь везде меня троллите. Вас постоянно блокируют на этом форуме, но видимо "горбатого могила справит" :)

Сейчас предоставлен доступ всем желающим поучаствовать в тестировании новой стратегии. За месяц с ее помощью удалось сделать более 200% без мартина!

Обращайтесь в личку или скайп realbinivest. Также для тех успешных трейдеров, кто столкнулся с проблемой внебиржевых рисков с брокерами есть информация как зарабатывать крупные суммы на БО. Есть целая схема.
 
Последнее редактирование:

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
я торговал у этой женщины в ее Ред Колле. Как то спросил в чате ребят других, что посоветуйте другого брокера, вместо Aforex на котором я торговал, это увидела Надежда, тут же в личку мне написала, что если я не зарегюсь в другом брокере под ней, то удалит меня. Скинула мне причем 3 брокера (видимо те, в которых ей платят самую большую рефку), на что я спросил ее, делает ли она рефбек. тут она прям взвилась вся, никакого рефбека не будет, даю тебе время подумать, если не устраивает я тебя удаляю из чата. Вот такой ультиматум она мне выдвинула. Практика рефбека Надежда, если ты не знаешь, давно распространена у всех, кто как и ты зарабатывает на рефке, поэтому тут ты зря пожадничала. Провел в ее Ред Колле около месяца. что могу сказать...Каждый день она сигналы не дает, приходит как попало в РК, может не быть ее вообще весь день, какой толк от такого сигнальщика? Все, кто там давно сидит в ее чате с ней не торгуют, потому что видимо знают что толку 0. Также новичкам советую прежде чем отдавать свои деньги подумайте разве успешный трейдер будет продавать сигналы за деньги? когда человек успешен, он сам будет торговать в плюс и все, ему не надо собирать вокруг себя толпу людей. Да и смысл платить сигналисту у которого статистика нет даже 60% прибыльных сделок.
и еще Надежда... Блокируют меня на этой форуме, по причине того, что вы бежите жаловаться админу этого форума, потому что мои посты раскрывают всю вашу суть.
кстати ник Foxxxeremina, это же лиса) Хитрой себя считаешь как лиса?:biggrin2:
 

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
также просьба, те кто пострадал от действий данной женщины написать мне в личку.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Кто пробовал торговать по этой ТС?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Насколько я знаю, в бинарниках крутятся не очень большие деньги
Откуда инфа, разрешите поинтересоваться?

Да ограничения есть. Максимальная ставка (лот) 5000$. Я на Ютрейдере торгую там такая ставка. В 24 Option больше, вроде 10к, точно не скажу там не работала.
Вы как специалист в опционной теме, можете рассказать, в чем принципиальное отличие бинарных опционов от классических опционов?
 
Сверху Снизу