• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Безопасность превыше всего

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Активно пользуюсь платежной системой либерти. Однако почитал этот форум и пришел в ужас, я чихаю на меры безопасности. Я не сверяю побуквенно урл при вкладе в хайпы, у меня нет антивируса. Польуюсь оперой.
Вот теперь даже незнаю что делать. Достаточно ли сменить пароли и т.п?
Какой антивирус поставть лучше? Желательно бесплатный, который не есть много ресурсов....

добавлено через 19 минут
Поставил мозилу и либерти гуард
 
Последнее редактирование:

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
самое лучшее - это отсутствие интернета
 

TurboPaskal

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Волков бояться - в лес не ходить!
 

andrey1492

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Переходи на Перфекты, там защита лучше, вот у меня например украли 16$ в Ликпей (по рассеяности)

После проблем с кражей паролей, проблем со снятием блокировки со счета Либерти и других, решил перейти на Перфект.

По теме - безопасность крайне важна при работе с любой платежной системой, прочувствовал это так сказать на собственной шкуре.

Очень удобно поставить фаервол, который будет отслеживать попытки коннекта разных приложений к интернет. И запрашивать подтверждение.

У меня работа с ЭПС ведется теперь только с изолированной виртуальной машины, с фаерволом и антивирусом.
 

milord2na2

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Переходи на Перфекты, там защита лучше, вот у меня например украли 16$ в Ликпей (по рассеяности)

Это нужно иметь талант, чтобы свой смс пароль от Ликпей кому то подарить )))
Что касательно безопасности, то рано или поздно все к ней приходят, только кто то много теряет по дороге, кто то меньше.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Хотелось бы поинтересоваться у форумчан, скажите, какие меры безопасности вы предпринимаете при работе с Либерти Резерв ? Имеется ввиду настройки в самой Либерти. Смотрю многие люди хранят там большие деньги. Спрашиваю - так как раньше LR не пользовался.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
А где он включается ? Покажите пожалуйста . И зачем нужна данная функция ?
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Автоматический платёжный интерфейс если я не ошибаюсь, вам он не понадобится , есть факты массовых угонов через API один из пострадавших mysilver :eek:, поэтому я и вспомнил, причём в последнее время начали наблюдаться глюки ( например выключаешь а он всё равно остается включённым или пытаешься сменить ip в фильтре а он не меняется )

Если вам не нужны авто выплаты , то пока нареканий на безопасность не выявлено

Хотя я согласен с ранее здесь писавшими пользователями, лучше использовать как основную систему PerfectMoney а либерти держать как резервную (да и названия соответствуют как у одной так и у другой платёжек :t-1doh: )
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Ruvv

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Я каждый месяц-полтора меняю все пароли, пины и т.д. Это же касается и других платежек. Хоть что-то...
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Хотелось бы поинтересоваться у форумчан, скажите, какие меры безопасности вы предпринимаете при работе с Либерти Резерв ? Имеется ввиду настройки в самой Либерти. Смотрю многие люди хранят там большие деньги. Спрашиваю - так как раньше LR не пользовался.
Я Вам рекомендую почаще заглядывать в раздел API Вашего аккаунта, т.к. подавляющее число краж происходит именно путем втыкания новой API в Ваш аккаунт. В остальном же либерти достаточно хорошо защищиена. ИМХО
 

PBI

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда ничего не крали какие бы ни были суммы, ставьте нормальные фаерволы и антивирусы и смотрите где гуляете по сети, все эти сказки про дырявость системы ерунда, всегда виноват только человеческий фактор.
Украли пароли-украли деньги)
 

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
у меня нет антивируса и защит, уже больше 2х лет работаю!
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Я Вам рекомендую почаще заглядывать в раздел API Вашего аккаунта, т.к. подавляющее число краж происходит именно путем втыкания новой API в Ваш аккаунт...
С последним согласен, а вот заглядывать бестолку. Т.к. если добавят - то сразу выведят и уже будет поздно заглядывать..
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Никогда ничего не крали какие бы ни были суммы, ставьте нормальные фаерволы и антивирусы и смотрите где гуляете по сети, все эти сказки про дырявость системы ерунда, всегда виноват только человеческий фактор.
Украли пароли-украли деньги)

абсолютно верно!
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
С последним согласен, а вот заглядывать бестолку. Т.к. если добавят - то сразу выведят и уже будет поздно заглядывать..
Иногда API настраивают на определенную сумму, т.е. если сразу в наличии нету, то APIшка висит и "ждет" прихода средств.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу