• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Безработица в Еврозоне в мае сохранилась на уровне 6,5%, а в Евросоюзе - снизилась до 5,9%

1.jpg


Евростат опубликовал свежие данные за май по уровню безработицы в 20 странах Еврозоны и по данным статистиков она там составила 6,5%, повторив апрельский показатель. Соответственно, безработица остается в Еврозоне на минимальном уровне за время ведения таких подсчетов.

Между тем, в Евросоюзе, в который входит 27 стран Европы майская безработица снизилась до 5,9% с 6,0% в апреле. Сообщается, что в 27 странах ЕС за май насчитали 12 млн 937 тыс. безработных, из которых 11 млн 14 тыс. млн - это безработные в Еврозоне. По сравнению с маем прошлого года число безработных сократилось на 257 000 в Евросоюзе и на 227 000 в зоне Еврозоне.

При этом уровень безработицы среди молодых людей до 25 лет как в Евросоюзе, так и в Еврозоне в мае составил 13,9%.

По странам, то Евросоюзе самая высокая безработица в мае была в Испании - 12,7%, а самая низкая - в Чехии, а именно 2,4%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу