• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Big Capital - www.bigcapital.ru

BigCapital

Новичок
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Вниманию инвесторов предлагаю проект по Доверительному управлению.

• Минимальная сумма инвестирования: 1000$
• Прибыльность до 30% в месяц
• Максимально возможная просадка: 15%-25%
• Вознаграждение управляющего: 30% от прибыли за месяц
• Отчетный период: месяц
• Личный счет клиента
• 24ч. доступ к просмотру результатов управления
• Ваш депозит застрахован ОСАО "Ингосстрах"


Предложение профессиональным трейдерам. Если вы успешны, стабильно зарабатываете на финансовых рынках, и фактически можете это подтвердить стейтментом и счетом, замониторенном на Виаке или Ониксе (или просто логин, инв.пароль и сервер от счета), присылайте информацию о себе на info(at)bigcapital.ru. Информация о вас должна быть по принципу как на странице о Доверительных управляющих.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
А как поступить, если я живу в Украине???
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.200
А на сайте написано
Минимальная сумма инвестирования: 5000$
В принцапе проэкт надежен об этом говорит зона RU и контакты
А что касается страхования в ОСАО "Ингосстрах", кто-нибудь знает как это проверить?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
ого. 5000. Не хило...
 

Maval

Интересующийся
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Неувязочка в первом посте написано 1000$, а на сайте 5000$.
Примите к усмотрению.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
А на сайте написано

В принцапе проэкт надежен об этом говорит зона RU и контакты
А что касается страхования в ОСАО "Ингосстрах", кто-нибудь знает как это проверить?

А зачем проверять? Такого рода сделки ни одна страховая компания не возьмет на себя. Я уже проверял это. Вклады или любые сделки подверженные высочайшим риском не страхуются. Это просто привлечение и очередная фишка.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Спаибо Gregg Jonson, просто в хайпах я ещё новичок. Специализируюсь в СЕО...

Это не хайп, а доверительное управление капиталом. Насчет страхования счетов я что-то тоже сомневаюсь.
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Страхование всегда было и будет, но при этом страхуются не от убытков трейдеров, а от кражи хаккерами или потерей средств как цифровых знаков. Например у сервера глюк случился и деньги куда-то ушли, тогда страховка и включается. От этого многие страховщики страхуют.
Что же касается непосредственной торговли, то такой страховки ещё ни кто не начинал и не начнёт предлагать. Это же просто обанкротит страховщиков. Хотя если честно, то я думаю, если человек знает что у него депозит застрахован, то он куда лучше торговать будет и не сольёт.
 

SublatuS

Интересующийся
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Страхование криминального риска вполне приемлимый вариант как для страховой компании так и для клиента , причём последнему за это ничего не нужно платить ( страховка то бесплатная в ВХК). Рыночный риск никто не страхует , если стоимость этой услуги не близка к сумме самого депозита !!!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Поддержка данный темы топикстартером никая! Уже полгода и активности нет!
 

Best-Play

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержка данный темы топикстартером никая! Уже полгода и активности нет!

Да система конечно на первый взгляд довольно прибыльная, но вот момент со тсраховкй волнует, хотя конечно, кто ж тебя застрахуетполностью от проигрыша и пролёта, хорошо что хоть от мошенников защищают. А активности нет, потому что тема не актуальна и не востребована, я почитал и мне просто интуитивно не захотелось этим заниматся. Кто пробовал? Разубедите. А то говорят у мужчин нет интуиции, может, чтото другое было)))))))))))))))
 

GRIN

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Big Capital - www.bigcapital.ru

всё????? не существует проект что ли?????
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Big Capital - www.bigcapital.ru

всё????? не существует проект что ли?????

Почему же не существует? Работает как и работал до сих пор. Это один из самых первых партнеров компании WaterHouse Capital, обычный партнер. Видимо просто не заинтересовал его этот форум, поэтому и движения никакого.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Big Capital - www.bigcapital.ru

Проекту просто сейчас нечем похвастаться!!! Прибыль держится примерно около нулевой отметки!!! У них накуплено куча по их мнению преспективный акций компаний но пока рынок падающий прибыль пока не светит"!
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Big Capital - www.bigcapital.ru

Ооо, давно не заходил на BigCapital.
Раньше же был только список из частных трейдеров, который давно не обновлялся, а сейчас фонд компании Broco.
Или я что-то путаю?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Big Capital - www.bigcapital.ru

Итак, по официальным данным фонд Broco NewYork приостанавливает свою работу на неопределенное время...

Алан Кисиев написал(а):
Доброго времени суток, уважаемым формчанам!

Действительно ФДУ "BroCo.New-York" приостанавливает свою работу на неопределенное время. Позвольте пояснить причины такого решения и следствия.
Не буду говорить официальными словами. Как люди реально и активно работающие на фин. рынках, думаю мы поймем друг друга.

Фонд бы вообще не стал создаваться, если бы не было уверенности в стратегии. Почвой для фонда была не просто самоуверенность одного или нескольких трейдеров, поторговавших квартал другой в плюс и решивших затмить славу Сороса на биржевой арене. Нет, моего опыта хватает для того, чтобы не идти на такие авантюры. В основе лежал математический аппарат, а также действительно длительные тесты.
Я до сих пор уверен в работоспособности лежащей в основе фонда стратегии. Но как и любая другая, она имеет слабые места. Слабым местом тут стали конъюнктурные риски, человеческий фактор (не хотел бы его озвучивать, но я говорю не об ошибках) и скорее всего моя личная "недальновидность". Ну даже в самом фантастичном сне я не мог представить (или не верил?) в то, что самый мощный в мире фондовый рынок (как по объемам так и по инфраструктуре) дойдет до такого. Конечно "игрушки" SEC с запретами шортов это мелочи по сравнению с играми в "биржевой рубильник" ФСФР, но и этого оказалось достаточно, чтобы склонить мат.ожидание не в нашу сторону.
Да и со временем вывода прогадали. Аккурат в самый "трындец" попали, если можно так сказать. Как будто специально метились. В итоге тестовый период прошел в "+", период торгов "на свои" также прошел в "+", с деньгами которые пришли в фонд "на связях" тоже прошло все в "+", а вот с выходом в "retail" затянули так, что попали наверное в наихудший момент. Хотя даже сейчас среди инвесторов есть те кто вышел в прибыли, за счет того что входили все в разное время.

Поэтому я говорю что работа приостановлена "на неопределенное время". Это не крах, это не провал. Готов отстаивать это мнение! НО! Я искренне не хотел повторения истории LTCM, например. Когда люди во-время не заметили того, что "что-то идет не так, как планировалось". От ошибок не застрахован никто, но иметь мужество признать их публично хватает не у многих. Сколько проектов ДУ кануло в лету вместе с горе управляющими понастоящему слившими деньги инвесторов, либо просто скрывшимися мошенниками? Думаю все кто в рынке не первый день знают эти цифры, знают конкретные имена. Сколько из них поскрывались, не отвечают на письма, не поддерживают сайты.

У меня и моих коллег, хватает мужества признать свои ошибки и видимо сам Бог благоволил к нам ввиду этого. Мы никогда не вешали "лапшу на уши" инвесторам. Каждый был осведомлен не только о рисках тщательнейшим образом. Ни я ни мои коллеги не "заливали" про заоблачные проценты. Мы никогда не использовали средства инвесторов в своих целях, не прокручивали их. В этом наша совесть чиста. Помимо этого, подбивая статистику я обнаружил что максимальная просадка отразилась на счете одного инвестора и составила 11,3%. Все познается в сравнении: посмотрите что случилось с вкладчиками Юниаструма, большинства российских ПИФов, сколько в этом году рухнуло пирамид, сколько управляющих "слилось"... Есть еще один примечательный факт. Все инвесторы были из России и подавляющее большинство перводили деньги в рублях по курсу на день зачисления и падения курса рубля на данный момент полностью компенсировало большинству инвесторов просадки. Тут, конечно, нашей заслуги нет, но, имхо, все не случайно. Эта ситуация в некоторой степени облегчает внутренний дискомфорт от того, что мы не смогли оправдать ожидания инвесторов.

На данный момент, ветка BigCapital не поддерживается ТС, да и предложений по ИДУ больше не осталось, т.к фонд Broco New York был единственным оставшимся.

Поэтому, переношу тему в "Архив".
 
Сверху Снизу