Big Cash Surf - www.bigcashsurf.com - Страница 14

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
а изыскивает все возможности, чтобы восстановить работу проекта. В настоящее время действительно из-за проблем с голдом он решил перейти на работу с Либерти
Как не извращайся, но буржуи в бигкаш не вернутся, а русские будут сидеть только из-за страховки. Гораздо разумнее было бы выплатить всем страховку и запустить новый проект с либерти.
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Attention!
We are experiencing huge problems with e-gold, that is why we are obliged to switch to Liberty Reserve usage.

Биг использует платежную систему LR а вот я никак понять немогу как в аккунте сменить кашелек для выплат? Скрип не дополнили чтоли? или надо тикет писать админу с кашельком либерти?
 

plb50

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Биг использует платежную систему LR а вот я никак понять немогу как в аккунте сменить кашелек для выплат? Скрип не дополнили чтоли? или надо тикет писать админу с кашельком либерти?
Еще скрипт до конца не настроили. Как настроят, в акке будет возможность добавить свой номер Либерти.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно! Я тоже видел на мониторах, что начались выплаты на L(eft)R(ight). А как номер счета-то прописать?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я попробовала изменить данные, но мне выдает ошибку.. может быть надо в саппорт написать?
 

spark

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно! Я тоже видел на мониторах, что начались выплаты на L(eft)R(ight). А как номер счета-то прописать?

Регистрируемся на investforum.info и пишем в ЭТОЙ теме Id в проекте и счет Либерти
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрируемся на investforum.info и пишем в ЭТОЙ теме Id в проекте и счет Либерти

Вы не поверите, но пока я регался и подтверждал регу, топик куда-то пропал! (точно знаю, я его видел!)
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.
:eek:
 

plb50

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не поверите, но пока я регался и подтверждал регу, топик куда-то пропал! (точно знаю, я его видел!)
:eek:
Да никуда он не пропал. Модер просто подчистил посты с информацией о счетах и правильно сделал. Можете оставить свой номер Либерти и ID в Биге прямо здесь или мне в личку, я передам эту инфу.
 

Garfield

Интересующийся
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Уже отправил в личку plb50, но продублирую и здесь
ID 64
LR U2381613
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я на инвест форуме оставила данные, а еще вопрос по поводу счета. Вообще вот всем хорош инвест.форум кроме того, что вопросы там ужасно часто игнорируются! Один парень бедный в теме дважды спрашивал про ID и номера акков, уже второй спросил - ноль эмоций!... Полном модеров и знающих людей, неужели ответить трудно?

Ведь действительно, что мешает человеку вставить произвольный ID и свой номер либерти? Если конечно приходит подтверждение на е-мейл - тогда другое дело. И мне интересно, будет ли в конце-концов прописан номер Либерти в аккаунте или нам так и придется через вторые руки оставлять заявки на вывод?
 
Сверху Снизу